Группы крови

Интересные новости и статьи по теме Группы крови из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Проект Freebass, созданный в 2005 году тремя бас-гитаристами из известных манчестерских групп, распался. Группа была задумана Питером Хуком (New Order, Joy Division) и Гари "Мэни" Мунфилдом (Stone Roses, Primal Scream). Третьим басистом, присоединившимся к ним, стал Энди Рурк, бывший участник The Smiths.

Также в группу вошел Гари Бриггс (гитарист и вокалист коллектива The Strays).

В августе 2010 года стало известно, что из состава Freebass вышел Энди Рурк. А 9 сентября группа опубликовала...

Рок-группа «Ленинград» выложила в интернете клип, высмеивающий музыкантов-защитников Химкинского леса, увязывая их социальную активность с желанием поднять продажи билетов на свои концерты.

«Покупайте билеты братья, я последний оплот демократии. Химкинский лес!»,- поет в привете лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров

В конце августа в Москве прошел митинг-концерт в поддержку защитников Химкинского леса, протестующих против прокладки трассы Москва - Санкт-Петербург через лесной массив. На...

Французская инди-роковая группа Phoenix, удостоившаяся премии "Грэмми" 2010 года в номинации "Лучший альтернативный альбом", записала звуковую дорожку к новому фильму режиссера Софии Копполы "Somewhere".

Картина, заявленная как драматическая комедия, должна выйти на экраны в 2010 году.

Главные роли в фильме, местом действия которого выбран отель Chateau Marmont в Голливуде, исполнили Стивен Дорфф и Элль Фаннинг.

По словам лидера Phoenix Томаса Марса, написание саундтрека к "Somewhere...

Ирландская рок-группа U2 выпустит видеоверсию концерта на стадионе Rose Bowl в Пасадене, штат Калифорния, состоявшегося 25 октября 2009 года в рамках первой части мирового тура в поддержку альбома "No Line On The Horizon".

Диск под названием "U2360° At The Rose Bowl" будет издан лейблом Mercury Records в форматах DVD и Blu-ray 7 июня, а в США чуть раньше - 3 июня.

Концерт U2 в Пасадене уже вошел в историю, установив рекорд посещаемости на территории США - на шоу пришли 97 тысяч зрителей...

Американская рок-группа Faith No More воссоединилась на один концерт со своим первым вокалистом Чаком Мосли, с которым не выступала 22 года. Это произошло 14 апреля в концертном зале Warfield Theatre в Сан-Франциско.

Певец неожиданно сменил фронтмена Майка Паттона во время биса, исполнив с группой композиции "As the Worm Turns", "Death March", "We Care A Lot" и "Mark Bowen". На финальном треке "Introduce Yourself" Паттон вернулся на сцену и спел с Мосли дуэтом. Как отмечается, публика...

Ирландская рок-группа The Cranberries, которая в ноябре 2009 года вернулась к активной концертной деятельности, впервые выступит в России. Коллектив даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве - 20 мая The Cranberries выйдут на сцену питерского "Юбилейного", а 21 мая сыграют в столичном ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках". Билеты на мероприятия уже поступили в продажу.

Ожидается, что во время концертов в Петербурге и Москве The Cranberries исполнят свои старые хиты ("Linger", "Zombie", "Ode to My Family...

Петербургская рок-группа Tequilajazzz распалась, сообщается на официальном сайте исполнителей. Последний концерт группа дала еще 25 марта в питерском клубе "Цоколь".

По каким причинам распалась группа с 17-летней историей, неизвестно.

В объявлении на сайте лидер Tequilajazzz Евгений Федоров заявил только: "Все необходимые комментарии и ответы на неизбежные вопросы будут изложены в одном из предстоящих интервью, так что просьба - поймите и избавьте, пожалуйста, нас от необходимости делать...

Американская группа R.E.M. закончила работу над своим 15-м студийным альбомом. Продюсером пластинки стал Джекнайф Ли, ранее сотрудничавший с U2, Snow Patrol, Editors и Региной Спектор.

Новый альбом записывался в Берлине, в студии Hansa.

Отметим, что там же шла работа над такими дисками, как "Low" и "Heroes" Дэвида Боуи, "The Idiot" и "Lust for Life" Игги Попа, "Achtung Baby" U2. "Берлин - удивительный пульсирующий город. В нем собрано столько разнообразных районов, столько историй... И...

Во время концерта в Турине 6 августа группа U2 исполнила три новых композиции. Выступление в Италии стало первым после длительного перерыва шоу коллектива.

U2 исполнили песни "North Star" и "Glastonbury". Отметим, что группа планировала принять участие в фестивале Glastonbury-2010, но не смогла из-за травмы, полученной вокалистом Боно.

Кроме того, концерт в Турине начался с инструментального вступления под названием "Return of the Stingray Guitar". "Это такой свежий трек, что мы еще даже...

Американская группа Slipknot приняла решение вернуться к работе после смерти басиста коллектива Пола Грея. При этом участники группы подчеркнули, что они не намерены искать замену скончавшемуся музыканту.

По словам барабанщика Slipknot Джоуи Джордисона, в скором времени коллектив приступит к работе над новым альбомом.

Басовые партии участники группы будут записывать самостоятельно, без привлечения сессионных музыкантов. Как скоро может состояться релиз новой пластинки Slipknot, Джордисон...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Группы крови вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума