Группы крови

Интересные новости и статьи по теме Группы крови из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ударник Майк Портной вышел из состава группы Dream Theater.

По словам ударника, решение покинуть группу далось ему непросто. Он размышлял над этим "год или около того". Майк также пишет, что в за последний год успел поиграть в составе некоторых других проектов (Hail, Transatlantic и Avenged Sevenfold), и работа с ними доставила ему гораздо больше удовольствия, чем сотрудничество с Dream Theater.

При этом музыкант подчеркивает, что очень ценит Dream Theater и хорошо относится к другим...

Сегодня, 29 сентября 2010 года, в полдень группа активистов питерского анархического движения пришла в отделение посольства Белоруссии в Санкт-Петербурге, чтобы потребовать освобождения белорусских товарищей, арестованных за последний месяц.

Об этом сообщили сами организаторы акции.
После оглашения своих требований, активисты отказались покинуть территорию посольства и объявили о его оккупации до тех пор, пока их требования не будут выполнены.

Они заявили, что репрессии против анархистов...

Британская группа Suede получит почетную премию музыкального издания Q. Группа Suede была создана в 1989 году и распалась в 2003 году. За время своего существования коллектив успела записать пять студийных альбомов. В январе 2010 года стало известно, что группа воссоединится, чтобы дать единственный концерт.

Однако позже были анонсированы дополнительные выступления, а затем и небольшой европейский тур, который продлится до декабря 2010 года. В ноябре в продажу поступит сборник хитов...

Американская группа The Cars работает над первым за 23 года студийным альбомом. Проект The Cars был создан в 1976 году и просуществовал до 1988 года. За этот период группа успела записать шесть студийных альбомов, последний из которых, "Door to Door", был выпущен в 1987 году.

После распада группы достаточно успешную сольную карьеру удалось построить только вокалисту Рику Окасеку (Ric Ocasek). Кроме того, он в качестве продюсера сотрудничал с Hole, No Doubt, Weezer и другими исполнителями...

Вокалистка Ширли Мэнсон подтвердила информацию о том, что группа Garbage в настоящее время работает над материалом для нового альбома.

Слухи о новом альбоме Garbage появились еще в феврале 2010 года, когда прессе стало известно, что Мэнсон работает в студии над какими-то песнями.

Теперь Ширли подтвердила, что из этих композиций сложится следующий диск группы. Кроме того, певица заявила, что хотела бы отправиться в концертный тур с Garbage в 2011 году.

Группа Garbage была создана в...

Kasabian получили премию журнала Q в номинации "Лучшая группа мира". Конкурентами коллектива в этой номинации являлись Muse, Arcade Fire, Green Day и Kings Of Leon.

Певица Флоренс Уэлч из проекта Florence and the Machine стала обладательницей сразу двух наград - в номинациях "Лучшая исполнительница" и "Лучший трек" (за композицию "You've Got The Love").

Лучшим альбомом была признана пластинка "High Violet" группы The National.

Кроме того, журнал вручил ряд почетных премий. Одну из них...

В январе американская группа Linkin Park отправится в свой первый за последние три года тур по Северной Америке. Тур в поддержку четвертого студийного альбома "A Thousand Suns" начнется 20 января с концерта в Санрайз, штат Флорида.

В первой половине тура на одной сцене с американскими рокерами будут выступать команды из-за рубежа: а именно, британская электро-группа Does It Offend You, Yeah? и австралийцы Pendulum, играющие драм-н-бейс.

С 15 февраля к Linkin Park на семь дней...

В 2011 году группа The Bad Seeds выпустит новый студийный альбом. Лидер коллектива Ник Кейв сообщил об этом в интервью.

При этом музыкант отметил, что даже не приступал к написанию материала для пластинки. "У меня есть определенная дата, после которой я предполагаю начать работу над альбомом.

Это случится не раньше, чем закончится тур другой моей группы, Grinderman, который, кстати, проходит великолепно", - заявил Кейв.

Проект Grinderman выпустил свой второй альбом (который так и...

Британская группа Whitesnake завершила запись нового, одиннадцатого по счету студийного альбома.

Пластинка, получившая название "Forevermore", будет издана лейблом Frontiers Records 25 марта в Европе и 29 марта в Северной Америке.

Диск был записан на студии в Неваде. Продюсерами записи выступили фронтмен Whitesnake Дэвид Ковердейл, гитарист Дуг Олдрич и Майкл Макинтаир.

Всего на пластинку попадут 13 треков. Предварять релиз будет цифровой сингл "Love Will Set You Free", который выйдет...

The Cure дадут два концерта в Сиднейском оперном театре, причем во время каждого из выступлений группа исполнит все песни из трех первых альбомов.

Речь идет о пластинках "Three Imaginary Boys" (1979), "Seventeen Seconds" (1980) и "Faith" (1981).

The Curе исполнят материал из этих альбомов 31 мая и 1 июня 2011 года. Мероприятие будет называться "The Cure Reflections" и станет частью десятидневного сериала Vivid Live.

Лидер The Cure сообщил, что группа ранее шесть раз приезжала в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Группы крови вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?