Готовый

Интересные новости и статьи по теме Готовый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Корпорация Microsoft, в начале мая купившая компанию Skype, не исключает возможности передачи российским спецслужбам шифровальных алгоритмов сервиса интернет-телефонии.

«Я бы хотел это сделать», – заявил президент «Microsoft Россия» Николай Прянишников. Как сообщает агентство «Интерфакс», Прянишников подчеркнул, что этот вопрос еще не обсуждался.

«Надо пройти еще несколько этапов интеграции (Skype. – ИФ), – сказал он.

Он отметил, что общий подход Microsoft в России – «сотрудничество и...

Реставрационные работы на древнейшей египетской пирамиде Джосера возобновятся из-за возникшей угрозы обрушения памятника.

По его словам, местные власти решили отказаться от ряда других проектов, связанных с охраной памятников культуры, чтобы не допустить разрушения пирамиды.

Комитет также учредил фонд, средства из которого будут направляться на реставрацию пирамидальной гробницы.

Ранее работы над пирамидой Джосера были прекращены из-за отсутствия финансирования. Сообщалось, что внутри...

Ведущий астроном Ватикана заявил, что католическая церковь будет рада, если пришельцы дадут о себе знать. Выступая на Британском научном фестивале, Гай Консольманьо заверил, что наука и религия могут прекрасно сосуществовать.

При этом он напомнил, что католическая церковь на протяжении многих веков оказывала поддержку научному прогрессу. По мнению астронома, сегодня даже идея внеземной жизни никого в Ватикане не пугает. Более того, он сам готов крестить инопланетянина, но "только если тот сам...

Полиция Лондона задержала пятерых человек, которые, предположительно, представляли угрозу для Папы Бенедикта XVI. Об этом сообщает «Би-би-си« со ссылкой на Скотланд Ярд.

В операции по задержанию участвовали подразделения по борьбе с терроризмом, которые получили информацию о потенциальной угрозе.

Задержанные доставлены в центральный отдел полиции Лондона. Их подозревают в подготовке террористических актов.

По предварительным данным, задержаны мужчины в возрасте 26, 27, 36 и 50 лет...

У каждого человека есть свой рецепт здоровья. Кто-то сразу начинает принимать таблетки, почувствовав легкое недомогание, а кто-то лечится народными средствами. А вы, дорогие читатели?

Согласно данным статистики, в России каждый осенне-зимний сезон простуду или грипп переносят около 37 млн человек.

Если прибавить к этому численность армии тех, кто борется с ОРВИ самостоятельно, не обращаясь в лечебные учреждения, цифры, как минимум, удвоятся.

Простудой болеют не только в России. Чихают...

Готовя первый номер журнала к выходу в свет, мы, конечно же, очень хотели, чтобы его открывало интервью с Учителем. К нашей радости, Гуру ар Сантэм, несмотря на всю занятость во время последнего приезда в Харьков, согласился выделить для нас время и ответить на некоторые вопросы.

- Геннадий Григорьевич, не могли бы Вы рассказать, с чего все начиналось: с чего и как начиналась наша Школа Йоги?

- Рассказать, конечно, можно. А начиналось все с того, что у меня в почках появились камни. До...

Готовы ли Вы избавиться от того лишнего веса, который успели накопить за зиму? Используйте четыре диеты, описание которых приведено ниже, для весеннего оздоровления Вашего организма.

Нет ничего необычного в том, что за зиму Вы немного прибавили в весе.

В конце концов, кто сможет рассмотреть Ваше тело сквозь объемные шерстяные свитеры? Но пришла весна, настало время снимать зимнюю одежду и показывать себя миру таким, каковы Вы есть на самом деле. Всего несколько изменений в Вашем ежедневном...

Готовя домашний обед мы не задумываемся о воздействии этого процесса на здоровье и экологию квартиры. Между тем, высокие уровни вредных газов от плит влияют на развитие астмы у маленьких детей, особенно дошкольников. Двуокись азота, токсичная форма азота, раздражающая лёгкие, распространена в воздухе промышленных городских зон и найдена в более высоких уровнях в домах с газовыми плитами, говорят специалисты.

По их мнению, вспышки приступов детской астмы связаны непосредственно с высокими...

Готовь снегоход летом, а квадроцикл зимой… и летом. Несколько компаний разработали гусеницы для мотовездехода – для зимней эксплуатации. Чтобы узнать, насколько хорош такой аппарат на снегу, мы взяли на тест гусеничный квадроцикл Yamaha Grizzly 700. Дело было прошлой зимой.

Тонкости переобувки

Когда мы приехали за мотовездеходом, он ждал в зимней «обуви» – гусеничной системе Tatou компании Comolast. Специалисты рассказали, что гусеницы поставляются в виде кита – нескольких коробок с...

Готовясь к войне, руководство Третьего рейха понимало, что доступные нефтяные ресурсы Германии крайне невелики

Технология

Основным резервом Вермахта была богатая нефтью Румыния. Но в случае ее потери заменить румынскую нефть было нечем. Поэтому еще в конце 1920-х начались интенсивные поиски промышленных способов получения синтетического моторного топлива из угля. На рубеже 1930-х немецким химикам удалось разработать простую и надежную технологию термической газификации каменного угля и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?