Готовый

Интересные новости и статьи по теме Готовый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Готовя домашний обед мы не задумываемся о воздействии этого процесса на здоровье и экологию квартиры. Между тем, высокие уровни вредных газов от плит влияют на развитие астмы у маленьких детей, особенно дошкольников. Двуокись азота, токсичная форма азота, раздражающая лёгкие, распространена в воздухе промышленных городских зон и найдена в более высоких уровнях в домах с газовыми плитами, говорят специалисты.

По их мнению, вспышки приступов детской астмы связаны непосредственно с высокими...

Готовы ли вы на самом деле к переменам, которые хотите увидеть в своей жизни? В этой статье мы поговорим о знаках, которые могут намекнуть на грядущие изменения.

1. Ваши отношения подходят к концу

Несмотря на то, что эта ситуация для вас может быть действительно болезненной, ваши подходящие к концу отношения могут быть признаком того, что вы в недалеком будущем сможете изменить свою жизнь к лучшему. На это, как правило, указывает то, что вы проходите через глубокие внутренние трансформации...

Готовы разоблачить мифы на космическую тематику, в которые стыдно верить современному человеку? Многие из них так прочно укоренились в сознании обывателя, что не вызывают сомнений, а зря. За ними не стоит никакой научной базы.

1. Солнце - желтое, Марс - красный

Попросите школьника нарисовать Солнце – и он без сомнений возьмется за желтый фломастер. Но правда в том, что Солнце белого цвета (изучите фотографии звезды из космоса), желтизну ему придает преломление лучей через земную атмосферу...

В последнее время значительно увеличился интерес к культуре газонов. В магазинах теснятся мешки и пакеты с семенами. Множество фирм, занимающихся озеленением, оказывают услуги по созданию газонов и уходу за ними, а некоторые даже предлагают чистую экзотику - рулонный газон.

Что это такое, в чем его отличие от того, к которому мы привыкли? Как сделать правильный выбор и не потратить деньги зря?

Понятие "рулонный газон" ничего не говорит о качестве газона. Невозможно оценить качество ткани...

Торт «Черемуховый»

Ингредиенты
150 г молотой черемухи
250 мл молока
200 г сахара

1 яйцо
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
150-200 г муки
Крем:
400 г сметаны (15-20%)
150 г сахара
Рецепт приготовления

Молоко довести до кипения.

Горячим молоком залить черемуху, перемешать, оставить на 2 часа.

Сахар растереть с яйцом.

Добавить черемуху, перемешать.

Добавить муку и разрыхлитель, замесить не густое тесто.

Половину теста выложить в смазанную растительным...

Принеся в дом мягкое пушистое существо из семейства кошачьих, все мы задумываемся о том, как сделать так, чтобы это милое создание прожило вместе с нами долгую, насыщенную и полноценную жизнь. Достижение данной цели зависит от многих факторов, и среди них одним из главнейших является правильно организованная система питания вашей кошки.

Почему нельзя давать кошке ту пищу, которую едите вы?

Прежде всего, стоит раз и навсегда запомнить одну вещь, навязываемую нам рекламой, но от этого не...

ВСЕ СБОРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ И РАССАСЫВАЮТ УЗЛЫ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
У моей близкой родственницы при ультразвуковом исследовании в больнице обнаружили очень серьезное заболевание щитовидной железы, которое, говоря медицинским языком, называется многоузловой зоб. Увеличена щитовидная железа и на ней хорошо видно 7 узелков. Врачи говорят, что данная болезнь консервативно не лечится, и настаивают на оперативном лечении. Женщина в панике. Не могли бы вы подробнее рассказать об этой болезни и о лечении ее...

- Квас для России напиток традиционный. Такой, как для французов - сидр и лимонад, для итальянцев - грейпфрутовые и апельсиновые соки, а для немцев - пиво. Врачи считают, что по своему действию на организм квас подобен кефиру, простокваше, кумысу и другим продуктам молочнокислого брожения.

Он стимулирует все физиологические функции организма, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, поднимает общий тонус, благотворно влияет на сердечную деятельность. Целебные свойства кваса...

О традициях приготовления этого старинного напитка мы попросили ее рассказать. - Квас для России напиток традиционный. Такой, как для французов - сидр и лимонад, для итальянцев - грейпфрутовые и апельсиновые соки, а для немцев - пиво.

Врачи считают, что по своему действию на организм квас подобен кефиру, простокваше, кумысу и другим продуктам молочнокислого брожения.

Он стимулирует все физиологические функции организма, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, поднимает общий...

О высшем человеке

1

Когда в первый раз пошел я к людям, совершил я глупость отшельника, великую глупость: я явился на базарную площадь.

И когда я говорил ко всем, я ни к кому не говорил. Но к вечеру канатные плясуны были моими товарищами и трупы; и я сам стал почти что трупом.

Но с новым утром пришла ко мне и новая истина -- тогда научился я говорить: "Что мне до базара и толпы, до шума толпы и длинных ушей ее!"

Вы, высшие люди, этому научитесь у меня: на базаре не верит никто в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?