Гиперзвуковое оружие России

Интересные новости и статьи по теме Гиперзвуковое оружие России из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прежде чем изложить эту доктрину, наиболее полно выраженную в моей книге «Россия Вечная», я хотел бы остановиться на том, чем эта доктрина не является. Она не является:

— националистическим учением, ибо национализм часто включает в себя негативное отношение к другим народам, что неприемлемо для нас;

— чисто патриотической доктриной, ибо учение о России Вечной далеко выходит за границы обычного патриотизма, хотя может включать его в себя;

— религией, что будет понятно из дальнейшего...

После угара перестройки российское общество потянулось к Богу. Количество приходов традиционных и не очень для России церквей росло на глазах. Одни, как Русская Православная Церковь, все время были на виду, другие не афишировали своей деятельности.

Российские протестанты относились ко второй категории, что не помешало им стать сегодня самой быстро растущей конфессиональной общностью страны.

Долгое время протестантизм в России был уделом национальных меньшинств. Лютеранами (одна из ветвей...

Бхагавата дас, проживший в Индии более 10 лет и изучивший многие школы астрологии:

- Естественно, существуют циклические этапы развития государств, и их можно проследить.

2007год будет очень показательным для России. Положение Сатурна во Льве и прохождение Юпитера через знак Скорпиона дадут для России толчок для неоправданных политических амбиций и противодействий.

А так же дадут расцвет государственной коррупции, каким-то противоречиям и попранию всех этических норм.

Но когда в...

Президент России пригласил к диалогу и сотрудничеству всех людей, которые искренне желают перемен к лучшему. Он считает, что наступает новое время. И сейчас возможен переход страны на следующую, более высокую ступень цивилизации.

Хотя мировой экономический кризис показал: дела наши обстоят далеко не самым лучшим образом.

Конечно же перемен к лучшему желают все. Остается только осмыслить, в чем новизна времени, что за более высокая ступень цивилизации нас ожидает, и что же это за кризис...

Сегодня Международный суд ООН в Гааге начнет слушания по иску Грузии к России, согласно которому Москва обвиняется в нарушении Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации. Россия же намерена оспорить юрисдикцию суда и будет указывать, что перед подачей дела в суд Грузия не прошла все необходимые инстанции, пишет газета «Ъ».

Ходатайство о начале процесса Грузия подала в суд еще в 2008 году по окончании конфликта в Южной Осетии и Абхазии. Тбилиси обвинил Москву в том, что с 1990 года...

В понедельник в Гааге возобновляются слушания по делу «Грузия против Российской Федерации», начатому по жалобе официального Тбилиси, поступившей в Международный суд справедливости ООН 12 августа 2008 года, в день прекращения активных боевых действий.

Грузия формально обвиняет Россию в нарушении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Официальный Тбилиси считает, что действия России, предпринятые не только в ходе самого вооруженного конфликта, но и с 1990 года...

Грузины принялись разоблачать захватническую политику СССР, не разобравшись до конца в собственной истории. Серия фильмов об отношениях советского государства с восточно-европейскими странами и Афганистаном снимается Первым каналом при поддержке Министерства культуры и парламентской комиссии по восстановлению территориальной целостности.

Авторы проводят аналогию с поведением России в отношении Грузии и мечтают донести свой взгляд до российского зрителя. Но, скорее всего, документальный сериал...

Москва ожидает конкретные соображения европейских чиновников по вопросу отмены виз между Россией и странами ЕС, и надеется получить ответ до начала декабря, заявил в субботу в интервью в программе «Вести в субботу» телеканала «Россия 1» глава российского МИД Сергей Лавров.

По словам главы МИД России, Москва «ожидает предельно конкретных соображений о том, что еще нужно сделать, чтобы снять последние сомнения партнеров», и выразил надежду, что ответ поступит до очередного саммита Россия – ЕС...

Российская наука даже в случае успеха проекта «Фобос-Грунт» не сможет в полной мере воспользоваться плодами этой победы, поскольку российские институты на данный момент не располагают современной аппаратурой для анализа инопланетного грунта, считает академик Эрик Галимов, директор Института геохимии и аналитической химии имени Вернадского. Институт раньше занимался лунным грунтом и разработкой приборов для межпланетных аппаратов. Галимов предлагает срочно создать в России хотя бы одну...

В СССР парадоксально и фантастически, не имея аналогов в мире, соединялось в непонятных и пугающих для Запада гремучих смесях: мерзопакостное с удивительным, а также жуткое с непостижимым, а порой и просто замечательным.

Это было самое культовое государство, самая парадоксальная страна в мировом сообществе. И оно осталось таким, даже после крушения СССР, и его исчезновения из мира современной цивилизации.

Главным культом всеобщей любви партии к народу, на кого большевики, придя к власти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гиперзвуковое оружие России вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни