Физические тела

Интересные новости и статьи по теме Физические тела из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тело является гарантом стабильности первичной силы Духа, Солнца, Света, Семени.

Появляется два полярных начала – Тело и Дух. После того, как они объединяются, начинается различение восприятия. Если вы научитесь различать, то произойдет стабилизация. А это залог успеха.

В наше время люди все чаще говорят о стабильности жизни, вкладывая в это понятие, как духовные, так и материальные ценности. Как осознать изобилие?Это очень просто. Если взглянуть на существование, вы увидите изобилие...

Давно уже не секрет, что для того, чтобы быть бодрым и активным, человек нуждается в движении. Если мы хотим функционировать «на все сто», мы должны считаться с тем, что нашему организму необходима разумная физическая нагрузка.

Утренняя зарядка, шейпинг, пробежка, активные игры на свежем воздухе - всё это приносит несомненную пользу нашему телу. Но... не только телу.

Физические упражнения также улучшают настроение, мы чувствуем себя бодрее и счастливее. Причина этого давно известна учёным...

Психологи проводят свои исследования, в ходе которых показывают, что физические упражнения прививают самоуважение, веру в себя, привлекают к спортсмену других людей, повышают шансы получения хорошей работы, улучшают взаимоотношения с другими людьми и т.п.

Физиологи проводят свои исследования, которые показывают, что человек, регулярно выполняющий упражнения, имеет более прочные кости и связки, более здоровые легкие, более здоровое сердце и т.п.

Все это правда.

Больше того, разными...

Вот и стало ясно – что в физическом мире – в нашей вселенной – материя неоднородна.

Поскольку образовалась разными способами.

Два - из которых – достаточно понятны.
И мы можем их назвать - условно говоря – духовным и ментально-витальным.

Вот и рассмотрим – в этом аспекте – разницу материальностей звезды по имени солнце, и планеты по имени земля.

Полагая – что она существует – и между всеми звёздами – и их планетами.

***

Много раз (и не мной одним, и не только тут) говорилось...

Как влияет хорошая физическая нагрузка на организм человека?

1. В движении особенно ощутимо происходит взаимодействие плазмы нашего организма с магнитными полями окружающего пространства, с потоками заряженных частиц, движущимися вверх от поверхности Земли и вниз, от стратосферы к поверхности.

Это вызывает гиперполяризацию мембран клеток, которая, в свою очередь, активизирует биосинтез.

2. Само движение частей тела в яйцеобразном плазменном коконе напоминает движение ротора (рук, ног) в...

Возможно количество видов физической активности, появившееся за прошедшие два десятилетия, кажутся слишком разнообразными. А также некоторые возможно испытывают опасение, чтобы рискнуть посвятить себя другому виду физической активности.

Есть несколько факторов, способных играть определяющую роль в выборе упражнений для конкретного человека.

Существует множество видов тренировок, как для групповых, так и для индивидуальных занятий. Вот некоторые из них: тяжелая атлетика, йога, пилатес...

Наше тело неспособно лгать. Оно говорит о наших переживаниях, конфликтах, страданиях. Но могут ли они стать причиной болезни? До какой степени наше прошлое может влиять на здоровье? Попробуем разобраться в сложной связи между памятью тела и сознанием.

Мы не существуем вне тела. «Все, что происходит в нашем сознании, – это отражение того, что происходит в нашем теле, – утверждал американский психотерапевт, создатель биоэнергетики Александр Лоуэн. – Невозможно лечить болезни тела, не обращая...

Шведские ученые пришли к выводу, что регулярные физические упражнения помогают не только сохранить здоровое тело, но и избежать развития слабоумия и болезни Альцгеймера в старости.

Давно предполагалось, что регулярные интеллектуальные нагрузки, такие как разгадывание кроссвордов, помогают предотвратить умственную деградацию и болезнь Альцгеймера.

Однако группа ученых, опубликовавшая доклад в журнале «Ланцет», сумела найти доказательства того, что известное выражение «в здоровом теле...

Почти все 80 лет своего существования пилатес был исключительно привилегией немногих посвященных. Долгое время он был вотчиной балетных танцоров и киноактрис, гимнастов и атлетов. Но оставаться в секрете вечно он не мог. По самой своей природе пилатес, вероятно, самая подходящая и эффективная программа для большинства людей.

Специалисты как традиционной, так и альтернативной медицины обнаружили благоприятное воздействие этой гимнастики в избавлении от болей в спине, излечении травм...

Регулярное выполнение физических упражнений способствует предупреждению простуды. Результаты исследований показывают, что выполнение физических упражнений помогает иммунной системе бороться с инфекциями простуды и гриппа.

Физические упражнения – также прекрасное средство профилактики заболеваний сердца, сахарного диабета 2 типа, остеопороза и рака. Насколько безопасны физические упражнения во время простуды?

Упражнения и профилактика простуды

Физические упражнения повышают иммунитет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Физические тела вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество