Финансы

Интересные новости и статьи по теме Финансы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кариес - это заболевание, при котором происходит постепенное разрушение твердой ткани зуба, в результате чего в нем образуется полость - "дырка".

Кариес способен не только сделать ваши зубы некрасивыми, но и полностью разрушить их, причиняя при этом боль и вызывая неприятные ощущения.

Кроме того, последствия запущенного поражения зубов кариесом - развитие еще более опасных заболеваний.

Причины кариеса

После еды во рту, на зубах, щеках, языке остаются мельчайшие остатки пищи...

УЧЕНЫЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО НАШЛИ “НЕДОСТАЮЩЕЕ ЗВЕНО” МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ОБЕЗЬЯНОЙ.

Во вторник, 19 мая, мир облетело сенсационное известие. Международная группа ученых, возглавляемая Йорном Хурумом из Норвежского института естественной истории.

Во всеуслышание заявила, что ими обнаружены окаменелые останки существа, являющегося переходной формой от древних животных к современным приматам и человеку, то есть вожделенное “недостающее звено”, убедительно доказывающее, что все мы...

Уже давно у массового читателя пользуются успехом сообщения о неопознанных летающих объектах, которые трактуются как разведывательные корабли инопланетных цивилизаций, о поисках загадочного лохнесского чудовища, о трагических тайнах „бермудского треугольника“.

Но наибольший интерес вызывает всё, относящееся к тайнам психики — в основном это рассказы о необычных свойствах биополя, позволяющего перемещать предметы усилием воли, предсказывать будущее, диагностировать и лечить болезни, так...

В этот день Россия отпразднует единство, которого еще нужно достичь – и ей, и всему миру.

День народного единства – возможно, единственный из всех праздников, который сморит в будущее. Это не просто годовщина, напоминание, признание заслуг – это еще и призыв, надежда на перемены к лучшему.

Единство само собой не разумеется, эта вещь дорогого стоит, поскольку автоматически решает множество проблем. День единства – это, по сути, день всеобщего счастья. В наши смутные времена трудно...

Американские ученые провели серию экспериментов, пытаясь оценить субъективное ощущение времени у тех, кто курит, кто никогда не курил и кто недавно бросил пагубную привычку. Для этого сначала собирали в одной комнате курящих и некурящих, после чего звучала команда «старт!».

Через 45 секунд следовала команда «стоп!», и испытуемых просили сказать – сколько времени прошло между двумя командами. В результате оказалось, что ощущение времени у всех участников эксперимента примерно совпадает. Но...

Председателем правления государственного холдинга «Интер РАО ЕЭС», монополиста в области экспорта-импорта электроэнергии, может стать Борис Ковальчук, сын совладельца банка «Россия» Юрия Ковальчука.

Прежний председатель правления энергохолдинга Евгений Дод, возглавлявший компанию с 1999 года, назначен председателем правления государственной генерирующей компании «РусГидро», объединяющей 53 электростанции, в том числе частично разрушенную Саяно-Шушенскую ГЭС. «РусГидро» работает без официально...

Так считают Владимир Скулачёв, академик, научный руководитель крупнейшего российского биомедицинского проекта, и его заместитель Максим Скулачёв. Цель проекта — создание доступного лекарства от старости. Его уже окрестили «эликсиром молодости» и испытали на животных.

Подопытные мыши сохраняли все признаки юного организма — быстроту реакций, густоту шерсти, способность воспроизводить потомство, тогда как их сверстники без лекарства угасали. Это фантастика или реальность? И как скоро лекарство...

Однако виртуальное пространство одно на всех: и тех, кто искренен в своих намерениях, и тех, кто не прочь пошутить над чужим одиночеством. Гостят здесь и представительницы древней профессии. Ну а каждый второй клиент и вовсе наведывается сюда с преступными намерениями.

Вот тогда вместо красивых историй и появляются уголовные дела. И фигурируют в них похищения, вымогательства и пятна человеческой крови.

Афериста этой формации недавно выловили в одном из районов Подмосковья. Оказалось, он...

Если ваша компания производит что-то, а другая покупает, рано или поздно та, что покупает, запросит у вас товар в долг. Ведь это ей выгодно. А что же делать вам? Стоит или не стоит идти на уступки, рисковать? Взвесить все "за" и "против" вам поможет Василий Косенко.

В своей статье он подробно разобрал, как проверить клиента на благонадежность.

Таким лаконичным заголовком хотелось бы выразить свои мысли по поводу товарного кредитования, основанные на собственном опыте и опыте моих коллег...

Милые бранятся - только тешатся. Но что если семейные ссоры возникают по серьезным причинам? Как выяснили эксперты, опросив две тысячи жителей РФ, почти в половине российских семей стоит ребром финансовый вопрос.

Оказалось, что ссоры на денежной почве нет-нет да и возникают даже у тех супругов, которые поддерживают и понимают друг друга.

В финансовых разногласиях признались 41% опрошенных. Чаще из-за денег ругаются те, кому 30 - 40 лет и чей совокупный доход не превышает 20 тыс. руб. в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни