Финансы

Интересные новости и статьи по теме Финансы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нередко о том, что в доме царит далеко не позитивная атмосфера, могут рассказать вещи. Если в жилище начали перегорать лампочки, ломаться замки и двери, а также происходят неприятности с кранами, стоит внимательно отнестись к таким знакам, чтобы исключить отток удачи из дома.

Испокон веков хозяйки и хозяева поддерживали в домах порядок и старались привнести в него уют. Своевременный ремонт, отсутствие бардака и поломанных вещей создают в жилище позитивную энергетику, а гармоничные отношения в...

Все мы любим тратить деньги на что-то новое. Когда дело касается вынужденных или плановых дорогостоящих приобретений, очень важно заручиться удачей, чтобы не совершить ошибку. В этом вам помогут полезные талисманы.

Талисманы и обереги — это лишь часть успеха. Самое главное — следовать золотым правилам привлечения финансового успеха. Деньги притягиваются к тем, кто правильно мыслит и знает, чего желает от жизни.

Топаз

Этот камень-талисман значительно усиливает финансовые потоки, помогая их...

Бермудский треугольник - легендарная область Атлантического океана между Пуэрто-Рико, Флоридой и Бермудскими островами, в которой, согласно мнению многих исследователей, происходит множество необъяснимых явлений. Действительно, здесь довольно часто находили дрейфующие суда как с мертвыми экипажами, так и без них.

Зафиксированы также бесследные исчезновения самолетов и судов, выход из строя навигационных приборов, радиопередатчиков, часов и т.д. Английский исследователь Лоуренс Д. Куше собрал...

Год исполнен беспокойства за будущее, пессимизма. Следует держаться начеку. Впрочем, он благоприятен для сдвигов влево, для великодушных актов. Хорош для Собаки, родившейся не ночью, иначе ей придется быть на страже всю жизнь.

Прогнозы на год собаки для знаков восточного зодиака

Крысе имеет смысл оставить любовь ради дел—тогда год будет для нее хорошим.

Бык не удовлетворен, все плохо… Будущее представляется мрачным, и… «ох уж эта современная молодежь… Следовало бы ее приструнить...

Результаты исследования, проведенного консалтинговой фирмой "Roland Berger", могут оказаться неожиданными для мужчин, но не откроют ничего нового для женщин, которые всегда подозревали, "кто есть who".

Молодые парни 20-30 лет и девушки 14-19 ничем не отличаются друг от друга.

И те и другие просто "беспечные искатели приключений", рабы моды и стадного инстинкта.

Опрос 1500 человек показал, что обе группы не думают о последствиях и одинаково легкомысленно относятся к спиртному, курению и...

Автостоп – замечательная вещь. Если ты выбрал этот способ путешествий, перед тобой (особенно если финансы ограничены) открывается масса возможностей побывать в самых разных уголках нашей страны (и не только нашей). Это самый интересный вид путешествий, он позволит тебе лучше узнать людей, возможно, понять их.

Он непредсказуем, несколько рискован, и это главный его плюс – возможность вырваться из рутины повседневности. Кто-то считает, что автостоп – это состояние души…

Есть несколько...

Заплатить сейчас или платить и платить потом. Это может быть стратегией, которая ввергнет вас в пучину бесконечных процентных выплат. Некоторые компании производят расчет минимальных выплат так, что выплата стоимости займет у вас много времени и, пока вы сумеете все выплатить, то первоначальная сумма может стать в 4 раза больше.

То есть вы заплатите в 4 раза больше, чем заплатили бы, если бы купили не в кредит.

А стоит ли это таких больших усилий. Например, мебель, купленная в кредит уже...

Так называемый «имидж IBM», то есть концепция внешнего вида, культивируемая гигантской компьютерной компанией в течение долгих лет, был символом профессионализма во всем мире. Этот корпоративный имидж до сих пор достигается за счет консервативного делового стиля в одежде.

В этой статье мы приводим основные руководящие принципы подбора гардероба, который подойдет для вашей работы.

Если вы ограничены в средствах, то вкладывайте свои деньги не в количество, а в качество вещей. Несколько...

Наступает Новый год — праздник, с которым всегда связано ожидание чего-то нового, перемен в жизни, естественно, к лучшему. Недаром, когда мы поздравляем друг друга с Новым годом, мы говорим: «С Новым годом, с новым счастьем, с новым здоровьем!», и вообще, желаем всего наилучшего.

Но очень часто бурное празднование Нового года вместо нового счастья может принести новые болезни или вызвать на свет божий и обострить старые. Чтобы этого не случилось, необходимо соблюдать, так сказать, «технику...

Предисловие
Я всегда волнуюсь, когда встречаюсь с кем-то в первый раз. Я путешествовал по всему миру, встречался с людьми различных культур, вер и социальных положений – от премьер-министров до членов племен, от крестьян из Гайаны до аборигенов из самых диких уголков Африки.

Однако все те волнения от встреч были ничто по сравнению с тем, что я испытал, впервые встретившись с Ричардом Бахом и Лесли Пэрриш-Бах.

Это больше походило на трансцендентальный опыт, чем на обычную встречу людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни