Какие Знаки Зодиака самые успешные и богатые в мире?

Какие Знаки Зодиака самые успешные и богатые в мире?
Журнал «Форбс» провел исследования и выяснил, какие знаки зодиака самые успешные и богатые в мире. Данные были опубликованы в выпуске с именами выдающихся личностей.

1 место — Дева

По мнению специалистов, это самый богатый знак на планете. Дело в том, что 12% миллиардеров родились именно под знаком Дева. Как утверждают астрологи, это самый трудолюбивый знак, решительный и настойчивый. Он стремится во всем быть первым, превосходя остальных. Кроме этого, они мотивируют других добиваться успеха и помогают в начинаниях.

2 место – Овен и Водолей

Следующими в списке богачей расположились сразу два представителя – Овен и Водолей. Оба знака целеустремленные, упертые и креативные, они знают чего хотят от жизни и следуют к поставленной цели. Кроме того, они творческие, к делам подходят с особым энтузиазмом. По статистике 8% родившихся под этими знаками успешные и богатые люди.

3 место — Скорпион

Решительный и упертый Скорпион всегда добивается всего, чего пожелает. Если он вздумает чего-то добиться, он не остановится ни перед чем. Скорпион не привык показывать свои эмоции, поэтому трудно найти его слабые места. Свою личную жизнь эти люди прячут ото всех, они не публичны и редко рассказывают о своих близких. Если чем-то обидеть Скорпиона, то этим можно нажить злейшего врага, который не умеет прощать.

По мнению астрологов Скорпионы наделены природным обаянием, благодаря которому подчиняют людей и заставляют делать то, что им выгодно.
Какие Знаки Зодиака самые успешные и богатые в мире?

4 место — Стрелец

Всего 6% миллиардеров родились под знаком Стрелец. Всё дело в том, что представители этого знака привыкли рассчитывать на удачу и случай. Они не предают внимания мелочам, бывают ветреными и неорганизованными. Свои недостатки Стрелец покрывает огромным талантом, которым наделен свыше.

5 место – Рыбы и Весы

Пятую позиции разделили два знака – Весы и Рыбы. Представители этих знаков ценители прекрасного, обожают роскошь и антиквариат. Они не привыкли работать физически, все дела решают только умом. Оба знака любимчики Фортуны, поэтому везение их ожидает на каждом шагу. Зачастую свое призвание эти люди находят в бизнесе, инвестируя выгодно деньги в новые проекты.

Если рассматривать всех богачей планеты, то первенство достается Тельцам. И видимо это не зря, ведь издавна этот знак было принято считать символом богатства и успеха. Он приносил славу и благополучие. Тельцы, как никто другой, умеют распоряжаться деньгами, они обладают огромным терпением и выдержкой. Зачастую Тельцы находят свое призвание в творчестве, педагогике и точным наукам.

После Тельцов сотню богатых людей возглавили Девы и Овны. Но если детально изучить ситуацию, то Девы вне конкуренции. Дело в том, что они обладают особым подходом к делам, они щепетильно относятся к работе уделяя внимание мелочам. Девы не боятся работать, большинство времени они проводят за делами. Это настоящие трудоголики, ответственные и серьёзные. Они не только стремятся обогатиться самим, а и делятся доходами с нуждающимися.

По статистике наименьше миллионеров встречается среди Раков - практически единицы. По утверждению астрологов причина кроется в их неорганизованности и стремлении всё решить быстро лёгкими путями. Они рассчитывают на везение и случай. А неудачи компенсируют огромным талантом и энергией.
Источник: yum-yum.pw
×

По теме Какие Знаки Зодиака самые успешные и богатые в мире?

Самые успешные Знаки Зодиака

Успех определяется множеством жизненных аспектов, но только финансовый успех в...
Журнал

Самые успешные женщины по Знаку Зодиака

Самые успешные люди чаще всего относятся к определенным Знакам Зодиака...
Журнал

Какие Знаки Зодиака самые хитрые?

Ни одному человеку в этом мире не удавалось быть настолько хитрым, чтобы...
Журнал

В какие Знаки Зодиака чаще всего влюбляются мужчины

Наверняка вы замечали, что в одних девушек постоянно влюбляются, а на других...
Журнал

Какие Знаки Зодиака идеально дополняют друг друга

Любовная совместимость зависит от многих факторов, в том числе от зодиакальной...
Журнал

Какие мужчины самые хозяйственные согласно Знаку Зодиака?

Далеко не все мужчины могут называться «рукастыми», то есть, способными что-то...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни