Финансы

Интересные новости и статьи по теме Финансы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы, несомненно, живем в необычное время, когда сказки нашего детства становятся былью. Сегодня в роли кудесников выступают главы Центробанков развитых стран.

Как известно, государству всегда нужны деньги. Чтобы их получить, оно занимает необходимые средства у вкладчиков, продавая свои долговые обязательства в виде облигаций.

Чтобы привлечь средства для погашения этого долга, государство продает новые облигации, расширяя круг своих вкладчиков.

Так было раньше. Сейчас многие государства...

Журналисты британской газеты Sunday Times провели собственное расследование. Они представились боссами частных американских компаний, которые хотели бы провести чемпионат мира в США (заявка этой страны на прошлой неделе была снята с выборов).

И начали вести тайные переговоры с членом судейского комитета ФИФА Амаду Диаките и председателем палаты по разрешению споров ФИФА Слимом Алулу. С последним состоялась встреча в Париже, и он предложил свои услуги в качестве посредника за 300 тысяч фунтов...

Всего два года назад кандидат от демократической партии США Барак Обама победил на президентских выборах с рекордным отрывом от своего конкурента-республиканца. Почему же на только что прошедших выборах в Конгресс партия президента потерпела сокрушительное поражение, практически лишив Обаму возможности осуществлять свою политику?

Недавно нечто похожее произошло в Великобритании, где, казалось бы, прочно закрепившаяся в правительственных креслах Лейбористская партия проиграла на выборах...

Скандальные публикации

В последние дни весь мир взбудоражили скандальные публикации сайта WikiLeaks о секретной деятельности различных международных правительственных структур. Сайт Wikileaks занимается подобными публикациями уже 3 года, однако раньше к нему не было приковано столь пристальное внимание общественности.

Но как только были затронуты интересы "всемогущих мира сего", в первую очередь американского правительства и его спецслужб, на сайт и его автора обратили внимание...

Модель Bumblebee («Шмель») способна получать информацию обо всех сделках по кредитным картам владельца. Всякий раз, когда такая сделка совершается, кошелёк сообщает об этом вибрирующим звуком, напоминающим жужжание шмеля.

Между «половинками» портмоне модели Mother Bear («Медведица») установлен шарнир, аналогичный дверной петле. В случае, если владелец выходит за рамки бюджета, шарнир «сопротивляется» открытию, защищая финансы подобно тому, как это делает медведица, когда кто-то обижает её...

Мечтаете о Рождестве или просто хотите хорошо выспаться ночью? Начните с избавления от стимуляторов. Сокращение избыточного сахара в вашем рационе может способствовать балансу сахара в крови и снижению раздражающей привычки просыпаться посреди ночи.

Также сократите потребление кофеина и алкоголя. Чтобы расслабиться перед сном, почитайте, полистайте журнал или послушайте легкую музыку, чтобы помочь успокоить ум и тело.

Чувствуете себя уставшим? Поджимающие сроки, социальные обязательства и...

Замечательная таки страна Австралия. Далеко она от всего остального в мире, настоящий край географии. Даже в наше глобализированное время остаётся этот уголок планеты Земля этакой мировой экзотикой, где временами изящно переплетаются совсем древняя древность и самая что ни на есть современность.

А ещё страна эта является огромным полигоном для всяких незапланированных биологических экспериментов. Именно от результатов этих… животных напастей и аномалий и пришлось строить самые длинные в мире...

Когда новость о Гуллите появилась в российских СМИ, в нее сначала никто не поверил. Может, утка? Но уже на следующий день глава Чеченской Республики и президент “Терека” Рамзан Кадыров утвердил Руда Гуллита на посту главного тренера грозненского клуба.

Контракт с голландским специалистом был подписан на полтора года с возможностью продления. Почему полтора года - вы понимаете. Ровно столько будет длиться сезон, когда Россия начнет великий переход на систему “осень - весна”. А в это время...

4 марта 2011 год.

Добрый день, уважаемый пастор Сандей пишет вам пастор Татьяна Максименко.

В первую очередь хочу поблагодарить Господа, что Он прислал на Украину такого человека как вы, «безумного» ради Христа и отчаянного в том, чтобы Царство Божье распространилось по всей земле.

И конечно, хочу поблагодарить вас, за ваше участие в моей жизни и жизни моей семьи. Вы оказали огромное влияние на мою жизнь словами и своим личным примером, спасибо вам за все.

Причина, по которой я...

Миром всегда управляла сила, которой обладали определенные люди. Она называется власть. Власть имеет возможность распределять ресурсы и решать, кто сколько заработает. Власть - это люди, у которых нет больших капиталов, их зарплаты невелики, но серьезные, с экономической точки зрения, решения, принимаемые ими, стоят огромных денег.

Поэтому существует теснейшая связь между ними и теми, кто владеет капиталом, то есть желающими заработать на этих решениях.

Прежде было, что мир держался и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни