Финансы

Интересные новости и статьи по теме Финансы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

8 июля начинается обратное движение Меркурия — планеты, которая отвечает за финансы и карьеру. Для многих это означает начало неблагоприятного периода в данных сферах или глобальные изменения в них.

Энергетика Меркурия очень динамична и изменчива, как, впрочем, и финансовый мир. Когда планета становится ретроградной, изменения происходят без нашего вмешательства, а необдуманные поступки могут стать началом цепочки неприятных событий.

Какие перемены принесет ретроградный Меркурий

Согласно...

Лунная энергия меняется день ото дня. Это происходит по двум причинам: из-за смены фаз и из-за перехода из одного Знака в другой. Лунный календарь поможет вам понять, чего можно ждать от спутника Земли сегодня.

Этот день эксперты называют неблагоприятным. Во-первых, настроение Луны оставляет желать лучшего. Во-вторых, 29 февраля — високосный день. Используйте ритуалы на удачу, чтобы не попасть в беду и обойти неприятности стороной. Считается, что в такие дни могут происходить непредвиденные...

Суперлуния бывают нечасто. Этот день можно назвать особенным, но он не всегда и не во всем благоприятен для человечества и для каждого из нас в отдельности. Астрологи расскажут, чего можно ожидать от Луны 8 апреля.

8 числа согласно лунному календарю нас ожидает полная Луна в Знаке Весов. Это будет далеко не самый простой день: он входит в число самых опасных в апреле. Ожидается, что в этот день будет происходить много непредвиденных неприятностей, но среди них могут иметь место и позитивные...

Согласно астрологии, наше материальное положение во многом зависит от нашего спутника по жизни. Важно учитывать не только любовную совместимость при выборе партнера, но и соответствие в отношении денег. Хотите разбогатеть? Найдите идеального партнера по гороскопу меркантильности!

Овен

Данному представителю стоит задуматься о союзе со знаками воздушной стихии, а особенно с Водолеями этот тандем будет очень выгодным не только для Овна, но и для его спутника. В браке с Весами Овны также смогут...

Вопрос, как стать богатым, веками волнует умы людей. Деньги дают многое – комфорт, возможности реализовывать мечты, путешествовать, пробовать новое… Все хотят финансовой свободы, но далеко не все знают, как стать богатым.

Миллионер в первую очередь отличается от бедняка мышлением. Богатые люди – не инопланетяне, у них такие же тело и мозг. Они могут происходить из бедной семьи. Но богатые люди никогда не становятся богатыми случайно: у них совсем другие привычки, мировоззрение и правила жизни...

Деньги - это не только средство обмена, но и отражение нашего характера, ценностей и отношения к жизни. Некоторые люди легко зарабатывают деньги, но так же легко их тратят, другие же бережливо копят и приумножают свой капитал.

А как на это влияет знак зодиака? Кто из зодиакальных представителей обладает финансовой интуицией, а кто нуждается в советах и помощи? Давайте разберемся!

Самые бережливые и денежные знаки зодиака

Телец и Рак - это два самых бережливых и денежных знака зодиака. Они...

То, что вы найдете в сегодняшней статье – это не волшебные цитаты о том, как стать богаче. Это 10 основ экономической деятельности для каждого современного человека, которые помогут разумно управлять своими деньгами: копить их, рационально тратить, сохранять и правильно вкладывать.

1. Тратьте меньше, чем зарабатываете

В 1960 году в Стэнфордском университете был проведен знаменитый Зефирный эксперимент. Ученые предложили группе детей по кусочку зефира. Затем они сказали, что уйдут на несколько...

Бедность — это не всегда следствие недостаточного трудолюбия и усердия. Зачастую она кроется в подсознании, блокируя финансовые потоки. Для того, чтобы разобраться в причинах денежных неудач, стоит обратить внимание на свое внутреннее «я» и взаимодействие с окружающим миром.

При финансовом невезении люди зачастую ищут проблемы не в себе, а в окружающих. Но прежде чем винить всех и вся, попробуйте проанализировать ситуацию, при которой вы остались на мели, а ваши более удачливые сослуживцы...

Поведение в магазинах, подход к выбору покупки и количество времени, отведенное для шопинга — все это определяет наш знак зодиака. Астрологи составили гороскоп шопинга, который характеризует каждого представителя созвездия как покупателя. Так как же ведут себя разные знаки зодиака в магазинах и с какими проблемами сталкиваются при выборе товаров?

Овны могут совершенно случайно оказаться в магазине. Их шопинг часто бывает незапланированным, что приводит к значительным тратам. Представители этого...

Марксизм - как метод захвата мира мировой финансовой сионистской мафией

Красная Симфония.
Документ, вышедший на испанском языке в Испании, в 1949 году - протоколы допроса Христиана (Хаима) Раковского на процессах троцкистов в 30-х годах.

В книге блестящее изложение коммунистическо-банкирского заговора, сделанное одним из непосредственных исполнителей задач этого заговора, Хаимом (Христианом) Раковским. Раковский был одним из основателей Советского Большевизма. Настоящая фамилия Раковского...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество