Финансы

Интересные новости и статьи по теме Финансы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Команда британских психологов и астрологов выявила четкую связь между звездами и нашим финансовым положением. Астрологи считают, что привычка тратить деньги управляется не только нашим характером и образом жизни, но и звездами. Это сказывается на наших ежедневных расходах, накоплениях, а также выражается в безудержном стремлении к импульсивным покупкам.

Команда британских психологов и астрологов опросила 2400 человек об их отношении к деньгам, чтобы выяснить, есть ли какая-либо корреляция между...

В 2017 году я приняла решение уволиться с должности издателя и переехать из Лондона в Японию. Прожив полгода в Токио, я удивилась, какую важность в своей ежедневной рутине японцы придают простым вещам, осознанности и постепенным изменениям.

Это отличалось от всего, что я знала ранее, и мотивировало меня сбавить темп и изменить стиль своей жизни. Особенно в том, что касалось привычки легкомысленно и импульсивно разбрасываться деньгами. Поэтому когда услышала о японском методе бюджетирования под...

Раньше борьба за власть и благополучие проявлялась в более открытой форме. Сейчас в более скрытой и хитрой. Как бы раньше двоя не соглашались один с другим и не желали делится. Сейчас понимая что это не возможно и не принесет не одному из сторон ничего, происходит соединение между двух получений в одно и увеличения тем самым силы получения. Подобие Европы. Но скрытые силы получения в избыточной форме, проявляют себя в следствии в открытом виде.

И это мы видим сейчас в нашем мире в виде...

Новолуние — это очень важный этап лунного месяца, его начало. 18 декабря 2017 года произойдет обновление лунного диска. Это будет непростой день, наполненный особыми событиями.

18 декабря Луна окажется в Знаке Стрельца. Это будет третий день правления данного Знака Зодиака.

Все проблемы будут исходить от безысходности, от возможной апатии и беспричинной агрессии. Несмотря на слабость Стрельца, он все равно будет в серьезном диссонансе с Луной. Очень сложно прекратить поток неудач в такой...

2017 год был далеко не самым простым, поэтому от 2018 года люди ждут чего-то более приятного. Это и вправду должен быть очень позитивный год, спокойный и весьма предсказуемый.

Фэн-шуй — это восточное учение, поэтому оно никак не конфликтует с восточным календарем.

Более того, фэн-шуй является его частью. Желтая Земляная Собака заменит Огненного Петуха, поэтому абсолютно все поменяется в один миг.

Дела, финансы, работа в 2018 году

Финансовые дела вести нужно очень осторожно. Речь идет...

Несомненно, Новолуние является одним из важнейших дней в лунном месяце. Учитывая, что в марте будет целых два Полнолуния, Новолуние тоже обретет более серьезный смысл для каждого из нас.

17 марта будет переломный момент в судьбе многих людей, потому что в марте именно на этот день приходится Новолуние.

Это будет вселенское обновление. День будет невероятно позитивным, если сравнивать его с другими подобными днями. Пребывание Луны в Рыбах — это основная причина позитива, который окажется в...

Полнолуние с астрологической точки зрения считается самым опасным днем месяца. Апрель 2018 года в этом плане не исключение. Астрологи предупреждают, что в апреле полная Луна готовит много сюрпризов, причем далеко не все будут приятными.

Апрельское Полнолуние, которое состоится 30 числа, — опасное событие по ряду причин. Во-первых, в этот день влияние Луны достигнет своего апогея. В этот период люди часто становятся жертвами негатива, апатии и депрессии в силу того, что лунная активность...

Луна может пребывать в двух состояниях — в состоянии убывания или роста. Каждый такой период важен по-своему, и у обеих фаз есть свои негативные и позитивные черты.

В августе Луна будет убывать с 1 по 10 число, а также с 27 по 31.

Ожидаются семь особенно благоприятных дней: 4, 6, 7, 9, 10, 28, 31 августа. Каждый из этих дней — отличное время для любых дел, но некоторые занятия стоит отметить как приоритетные. Например, в эти дни рекомендуется избавиться от всего лишнего. Это поможет вам...

В восточном календаре 2019 год отмечен как весьма положительный. Заранее узнав об особенностях животного-покровителя, вы сможете провести этот период максимально продуктивно.

2019 год Желтой Земляной Свиньи, или Кабана, обещает быть спокойным и размеренным. Энергия стихии Земли в сочетании с Кабаном поможет вам привлечь в свою жизнь позитивные перемены. В такие периоды улучшается настроение людей, поэтому достичь желаемого во всех сферах становится гораздо легче.

Финансы и работа в 2019 году...

Каждая фаза луны по-своему хороша и по-своему опасна. Говорят, что на растущей Луне хорошо начинать важные дела, но астрологи утверждают, что всё зависит от нескольких факторов.

Расти лунный диск будет с 6 по 18 мая. Это значит, что основная активность придется именно на тот период. Нужно быть осторожнее и смотреть на пару шагов вперед, чтобы не попасть впросак. На растущей Луне хорошо работать над собой или над улучшениями в жизни, а также повышать свою энергетику.

Финансы, дела и работа в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?