Финал

Интересные новости и статьи по теме Финал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие команды привезли в Валенсию доработанные версии машин, и квалификация должна была ответить на вопросы об эффективности этих решений и возможных переменах в расстановке сил. Скорости по ходу уик-энда росли, состояние трассы улучшалось, борьба обещала быть острой.

В первой сессии из дальнейшей борьбы выбыли гонщики новых команд и Камуи Кобаяши – второй Гран При подряд японец остался за бортом второй сессии. Протокол возглавил Роберт Кубица, проехавший лучший круг на резине Medium за 1:38...

Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone.

Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. Приложение предлагает пользователям ввести два варианта, после чего анимированное изображение Пауля сделает выбор.

По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму. "Кино или театр, пицца или суши, юбка или платье? Спроси осьминога...

На прошлой неделе состояние воронежской медицины оказалось в центре интернет-скандала.

Поводом для бурных дискуссий послужили впечатления гражданки Израиля от пребывания в воронежской больнице (судя по записям, в первую очередь речь идёт о больнице скорой медицинской помощи).

Свои злоключения девушка изложила в собственном интернет-дневнике, озаглавив их «Ужасы нашего городка». Статья израильской пациентки, которая была в нашем городе проездом по дороге в Белгород и у которой в Воронеже...

В Петербурге представили фильм «Игла: Remix» – переработанную версию культовой картины Рашида Нугманова «Игла» 1988 года. Главную роль в фильме сыграл Виктор Цой, только не настоящий, а нарисованный.

Картина посвящена двадцатилетию со дня гибели музыканта.

Новая «Игла» радикально отличается от старой. Некоторые сюжетные линии убраны, некоторые, наоборот, добавлены. Несмотря на то, что действие фильма по-прежнему происходит там же и тогда же, что и в изначальной версии, фильм сильно...

Организаторы летней Олимпиады 2012 года в Лондоне объявили цены на билеты на различные мероприятия, сообщает «Би-би-си».

Самыми дорогими будут билеты на финал мужских состязаний в беге на 100 метров: их можно будет увидеть за £725.

Цены на билеты на церемонию открытия будут колебаться в зависимости от места от £20,12 до £2,012 тыс.

В общей сложности на предварительные и финальные турниры по всем 26 олимпийским видам спорта будет продано более 8,8 млн билетов.

Сообщается, что 75% из...

Победительницей конкурса «Мисс мира-2010», финал которого состоялся в субботу в Китае, представительница США Александрия Миллс.

Второе место заняла представительница Ботсваны Эмму Вареус, на третьем месте – девушка из Венесуэлы Адриана Васини.

Россию на конкурсе представляла Ирина Шарипова. Ее шансы на победу оценивались как очень высокие.

В ответ ОМОН начал избивать болельщиков. Говорят, есть тяжелораненые. Хотя милиция опровергла новость о конфликте, но видео этой драки выложено в интернете. Вот такой футбол в России, бессмысленный и беспощадный.

Непонятно, из-за чего такие страсти. О том, что “Зенит” станет чемпионом России, все знали, наверное, тура после второго.

Команда принадлежит Газпрому, а в деньгах там ужиматься не принято, тем более деньги ведь народные. То, что “Зенит” проиграл лишь два раза за сезон, вызывает...

Тренер "Звезды" майор Владимир Альфер тут же сообщил об успехах молодого московского хоккеиста Кулагину. Тот сначала не поверил. Однако весной 1967 года в Калинине Кулагин сам увидел Харламова в деле и понял, что место этого игрока - в основном составе ЦСКА.

Говорят, что тот разговор Кулагина с Тарасовым по поводу дальнейшей судьбы талантливого хоккеиста был долгим и тяжелым. Тарасов продолжал сомневаться в возможностях Харламова, считал его взлет в "Звезде" случайным. Но Кулагин продолжал...

В субботу вечером в Лас-Вегасе состоялся финал конкурса «Мисс Америка», победительницей которого была названа 17-летняя девушка из штата Небраска.

Новая «Мисс Америка» Тереза Скэнлан, обойдя соперниц из 52 штатов, стала самой молодой за 90 лет победительницей конкурса.

В 1921 году, когда данный конкурс состоялся впервые, самой красивой девушкой США была названа 15-летняя Маргарет Горман, представлявшая округ Колумбия.

Американцы подсчитали, что ущерб, наносимый ДТП с участием диких животных составляет 8 миллиардов долларов в год. Самым эффективным решением проблемы стало бы строительство путепроводов для перехода зверей через шоссе. Эта идея уже несколько раз была реализована на практике и считается, что такие мосты снижают количество столкновений животных с транспортом на 80%.

Дизайнерский конкурс ARC Competition, устроенный некоммерческими организациями Северной Америки, был призван отыскать оптимальную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек