Финал

Интересные новости и статьи по теме Финал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Певица Мика Ньютон, узнав, что она победила в Национальном отборочном конкурсе на Евровидение 2011 от Украины, первым делом поблагодарила Бога, - сообщает Христианский Мегапортал.

«Спасибо Господу Богу, который меня поддержал», - сказала певица, едва сдерживая слезы. После этих слов, девушка выразила благодарность родителям, друзьям, своему продюсеру, фанатам, организаторам отбора и талантливым участникам конкурса.

После этого она еще раз исполнила песню «Ангел», с которой заняла первое...

Сначала давайте взглянем в лицо некоторым фактам. Один из популярных мифов и бесполезных затей – это попытка избавиться от брюшного жира с помощью упражнений на пресс. Видите ли, организм является единой системой, и решение о расщеплении и утилизации жиров принимается в интересах всего тела.

Иначе, почему удаётся скинуть вес с талии с помощью бега, если наибольшая нагрузка ложится на нижние конечности?

Всё дело в том, что жир на животе является стратегическим запасом энергии на случай...

Без сомнения, все в школе проходили историю об огненном таране вражеской танковой колонны, о единогласном решении героического экипажа направить горящий самолет на вражескую колонну. Именем Гастелло назывались колхозы и пионерские дружины, заводы и корабли. Для СССР - это легендарное имя.

Герой

Отец Николая Гастелло Франц Гастыло перебрался в Москву в начале прошлого века из Белоруссии. Устроился на работу на литейном заводе Московско-Казанской железной дороги. Чтобы придать вид...

Кто знает, как бы выглядела Москва, если бы история пошла по другому руслу. Возможно, вместо Храма Христа Спасителя в центре столицы красовался бы колоссальный Дворец Советов СССР высотой более четырёхсот метров со стометровой статуей Ленина на крыше.

Несомненно, такое здание заслуживало бы звания "Восьмое чудо света" и долгое время оставалось бы самым высоким и величественным.

Идея сооружения Дворца возникла в 1922 году, когда собрался Первый съезд Советов. Несмотря на то, что здание так...

Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор,

после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию.

Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила...

Пожалуй, самый известный поход в баню в истории - помывка Жени Лукашина, которая закончилась незапланированным полетом в Ленинград и бурным романом с незнакомкой. Несмотря на вполне счастливый финал, это - наглядный пример использования «инструмента» не по назначению.

Если все делать сознательно и трезво, баня не только замечательное расслабляющее средство, но и отличный тренажер для сердечно-сосудистой и иммунной системы.

Когда Вы выходите из дома на холод, организм не выдерживает...

Неожиданное продолжение получила история, связанная с показом в Самаре фильма «Код да Винчи». В июне местная прокуратура направила областному кинопрокату официальное предостережение о недопустимости показа творения Рона Ховарда, а местный кинотеатр «Художественный» даже пригрозили оштрафовать.

А несколько дней назад, спустя два месяца после начала показа фильма в Самаре, городская прокуратура вдруг официально извинилась перед прокатчиками «Кода да Винчи». За то, что ранее обвинила их в...

«Никто ведь не боится сам себя», — задумчиво произнес семилетний Философ.

«Конечно», — не подозревая подвоха, кивнула я.

«Значит, Дед Мороз не должен бояться холода. Он ведь сам — мороз. Почему же тогда он в шубе?»

Я не нашлась, что ответить, и, пристыженная, переадресовала вопрос известному Фольклористу.

«Не ожидал от вас! — Фольклорист был так возмущен, что даже не пытался быть галантным. — Ну где я и где ваш Дед Мороз! Какое отношение имеет к живому фольклору это абсолютно...

Большинство любителей бани высказывают свои горячие симпатии к березовому венику — символу русской бани. Береза — это настоящее биологическое чудо нашей природы. В лесу, где много берез, дышится легко и приятно, потому что березовые листья выделяют летучие вещества, которые очищают воздух, убивают болезнетворные микробы.

Березовый веник , как уже было сказано, самый популярный среди любителей русской бани, ее украшение и символ. Березовые листья пористы, и, когда паришься в бане березовым...

Нет, всё-таки в этой продюсерской игре в угадайку заключён своеобразный шарм. Поттериана, ударившись в бесконечную смену имён на спинке режиссёрского кресла, стала своеобразным чёрным ящиком, который вроде бы со всех сторон такой же.

Как и все прежние — тот же автор в виде миссис Роулинг, те же персонажи во главе со славной троицей (слухи о разрыве контракта которыми в очередной раз не оправдались), ну, пару героев убило воображение госпожи писательницы, некоторые стали заметно реже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек