Фашист

Интересные новости и статьи по теме Фашист из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В издательстве Российского общества по изучению тайн и загадок Земли готовится к публикации книга «Психотронная война: от мифов — к реалиям». Ее написали физиолог И.Винокуров, наш постоянный автор, и доктор биологических наук, профессор биофизики Г.Гуртовой.

Книга посвящена военно-прикладным вопросам использования знаний о необычных возможностях человека, добываемых психотроникой, парапсихологией, биоэнергоинформатикой.

Предлагаемый фрагмент — журнальный вариант одного из разделов главы...

Али́пий (Али́мпий) Пече́рский (? — 1114 г.) — преподобный святой, киевский мозаичист, иконописец и ювелир конца XI века, ученик греческих мастеров. Память Православной церковью отмечается 30 августа (нов. ст.). Мощи находятся в Киево-Печерской лавре.

Жизнеописание Алипия, в «Слове о первом русском иконописце Алимпие» (Слово 34 «Киево-Печерский патерик») состоит в основном из рассказов о чудесах, творимых им, или происходивших с его иконами. Согласно этим легендам, многие произведения Алипия...

На днях римский археолог Альфредо Барбагалло заявил, что отыскал Святой Грааль — легендарную реликвию, которую человечество не может найти уже в течение многих столетий. Грааль — это чаша, в которую ученик Христа Иосиф Аримафей­ский собрал кровь Иисуса.

После двух лет исследований археолог нашел склеп, в котором, по его предположению, покоится чаша. Утверждения Барбагалло основываются на изучении многочисленных средневековых икон, которые находятся в храме Сан-Лоренцо-Фуори-ле-Мура...

Педагогическая антропология (комплексное учение о человеке как о воспитателе и воспитуемом одновременно) пережила три рождения, связанные с тремя выдающимися личностями. Ее исходные принципы провозгласил еще в позапрошлом веке Константин Дмитриевич Ушинский. В прошлом столетии Антуан Сент-Экзюпери дал ей поэтический девиз: «Я весь из моего детства». И уже на переходе к XXI веку и III тысячелетию Борис Бим-Бад, академик Российской Академии Образования, превратил ее в реальную науку.

В...

Двухминутный любительский видеоклип, помещенный в интернете, поразил примитивностью и дикостью.

В полумраке едва различимое лицо. Полушепот:

— Я еврей и наркоман.

В ответ за кадром раздается негромкий, но требовательный голос:

— Ты признался! На колени! Проси прощения у русского народа за то, что ты еврей и наркоман…

Ругательства в адрес жертвы внезапно прерываются вмешательством случайного прохожего. После короткой перебранки прохожий оказывается на земле, осыпаемый градом...

Германия. 1944 год . 20 июля 1944 года произошло событие, взбудоражившее весь мир. Вечером того дня берлинское радио передало специальное сообщение из ставки Гитлера. Группа офицеров, говорилось в нем, пыталась убить фюрера.

Перечислялись пострадавшие от взрыва лица из ближайшего окружения Гитлера. В ночь на 21 июля по радио выступили Гитлер, Дениц и Геринг. Они призывали немецкий народ и вооруженные силы сохранять спокойствие и верность фюреру.

Мировая пресса была переполнена...

Ghia - одна из самых страстных и уже закрытых страниц итальянской автоистории. Мастерская изящных материй, чьи произведения актуальны до сих пор.

Убить Билла! - сладкие слова из середины нулевых годов. Стоило Тарантино отправить неукротимую Мамбу на поиски злодея, и многие мужчины тогда потеряли сон.

На последнем этапе преследований Ума Турман была усажена в нежно-голубой кабриолет VW-Kharmann-Ghia Convertible Typ 14. Стильно, что сказать... На самом деле самый известный и многочисленный...

По официальным данным, 30 апреля 1945 года - день смерти Адольфа Гитлера, которого называют величайшим преступником ХХ века. Однако по сей день историки, исследователи, иностранные журналисты продолжают спекулировать на смерти Гитлера, высказывая всевозможные гипотезы о том, что же случилось с фюрером после разгрома фашистской Германии.

Недавно писатель Абель Басти в своей книге заявил: дескать, Гитлеру удалось сбежать в Аргентину. А те останки, что были найдены 4 мая 1945 года в саду...

Сейчас в Твери очень серьезно и остро обсуждается тема распространения нацизма. Дело в том, что в октябре 2006 года в Твери произошел крупнейший за последнее время в России акт вандализма – было осквернено более ста семидесяти могил евреев и татар.

Во время телемоста, который проводил президент России Владимир Путин, именно из Твери прозвучал вопрос: «Доколе?».

Как Вы считаете, распространение нацизма в современном мире – это общая проблема всего мира, или же это специфика каких-то...

М. Лайтман: Антон, мы давно знаем друг друга, что вообще делается в мире? Вот этот революционный процесс соединения всего человечества в глобальную сеть - общение, такое переливание информации, впечатлений, всего - это порождает что-то качественно новое?

А. Носик: Это имеет потенциал порождения чего-то качественно нового, но начинается процесс порождения чего-то нового с удовлетворения своего эгоизма. То есть прежде, чем люди объединятся, для того чтобы что-то делать совместно, происходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фашист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни