Душевная гармония

Интересные новости и статьи по теме Душевная гармония из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Здравствуйте, друзья!

Как-то так сложилось, что статьи на своем сайте я начинаю с описания определенного времени года, погоды за окном, связывая это время, эту жизнь, нашу с вами жизнь с нашими эмоциями, чувствами, трудностями, проблемами, с тем, что называется психологией в широком смысле этого слова.

Что в нашей жизни психологично? Что является повседневной будничной психологией? 

Некоторые определяют это, как отношения между людьми, или душевный настрой, вообще настроение человека...

Любовь, взаимопонимание и гармония — это, конечно, замечательно, но старый добрый скандал никто не отменял. И у каждого Знака Зодиака есть личный повод для бешенства.

Люди по своей природе непоследовательны. Это в какой-то мере нам досталось от звезд, точнее, от Знаков Зодиака, под которыми мы родились.

Знать, как ссорятся Знаки Зодиака, конечно, полезно, но лучше понять причины, по которым возникает конфликт.

Овен

Овны — настоящие лидеры и первопроходцы, поэтому они не любят, когда...

Знаете ли вы, где в нашем теле живет душа? В сердце? В груди? А может она является частью разума? Еще с глубокой древности люди пытались определить место, где живет душа, какой орган является для нее вместилищем. Так славяне связывали понятие души со словом “дышать”.

Человек жив, пока дышит. Наши предки свято верили в то, что самое ценное у человека находится в груди.

Душа рассматривалась как самостоятельная часть тела, но с более высокой вибрацией и способна перемещаться по всему телу...

Человек - напиток Бога

Духовный человек, подобен виноградной Лозе...

Лоза эта, зрея на каменистых почвах, впитывая в свой Корень минералы - Суть-Память (Соль Земли), привносит в Напиток Богов уникальный Сон-М Творения (это понятие для Избранных, тех кто внутренне понимает и хорошо осознает, что оно означает), услаждая его неповторимым ароматом цветов и трав, ассоциирующихся с Душами Праведников и Святых, положивших свои жизни на у-Дабривание его Вечных Корней...

Древо Познания - взрастает на...

Сакральное место в доме, где отдыхают и наслаждаются обществом любимого человека, согласно учению фэн-шуй, должно быть правильно организовано. Существует пять главных запретов для спальни, соблюдая которые, можно достичь полной гармонии и счастья в семье.

Спальня — это не только место отдыха, но и сердце дома, в котором царят любовь, доверие и тепло. Грамотное обустройство этой комнаты поможет каждому привлечь в жизнь любовь, быстро восстанавливать силы после рабочего дня и создать во всем доме...

Как вы ведёте себя в разгар ссоры или когда вам что-то не нравится? Если предпочитаете отмалчиваться или привыкли делать вид, что вас это не касается, то наверняка нажили, как минимум, парочку проблем со здоровьем.

Действительно, женщины воспринимают события более эмоционально, больше переживают, глубже чувствуют.

А теперь представьте, что вся эта смесь эмоций, невысказанных слов, невыплаканных слёз, оседает в красивом, гибком, чувственном теле.

Слова жалят, обиды сковывают, страхи...

В каждом из Вас заложен невероятный потенциал для познания своей истинной природы . Всё зависит только от Вас .

Истинное знание -это не умозаключение это переживание состояния Бытия в данное мгновение времени . Это невероятное общение с Богом . Это состояние счастья и радости своего существования .

Как придти к этому невероятному празднику жизни , как прикоснуться к этому неиссякаемому источнику энергии и научиться пить его божественный нектар ? Бог это энергия которая повсюду везде и во всём...

Даосская йога не похожа на знакомую всем индийскую йогу, это мастерство управления энергией через глаза, сердце и разум. Второе название даосской йоги – Дао-Инь, это очень мягкие практики для обретения гармонии во всем, как внутри себя, так и со всем, что тебя окружает. При зарождении даосская йога была чем-то вроде религии, теперь в западном мире она рассматривается, как физические практики с психологическим подтекстом. Здесь тоже присутствуют асаны, но это собственные приемы, отличные от...

У Вселенной свои законы. И дело тут вовсе не в физике. Мир одушевленный и неодушевленный существует, подчиняясь незыблемым правилам. Только так может сохраняться равновесие и гармония. Вот 7 главных правил, которые беспрекословно работают в нашей с вами жизни.

Вселенная существует по своим, ей одной ведомым, законам. И человек пока не в силах постичь их в полной мере. Возможно, поэтому мы не понимаем, почему на нас обрушиваются глобальные и локальные катастрофы, почему мы вынуждены переживать...

Золотое сечение это универсальное проявление структурной гармонии. Оно встречается в природе, науке, искусстве – во всем, с чем может соприкоснуться человек. Однажды познакомившись с золотым правилом, человечество больше ему не изменяло.

Определение

Наиболее емкое определение золотого сечения гласит, что меньшая часть относится к большей, как большая ко всему целому. Приблизительная его величина – 1,6180339887. В округленном процентном значении пропорции частей целого будут соотноситься...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Душевная гармония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни