Доход

Интересные новости и статьи по теме Доход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прибыль американской компании Apple за второй финансовый квартал превзошла все прогнозы и ожидания во многом благодаря большому спросу на смартфоны iPhone.

Согласно данным «Би-би-си», за три месяца с начала 2011 года чистый доход Apple на 95% превысил показатели компании за такой же период прошлого года – $5,99 млрд и $3 млрд соответственно.

Общий доход компании составил $24,67 млрд , что на 83% больше, чем прошлогодние показатели с января по март.

Глава корпорации Стив Джобс, недавно...

Архитектор и промышленный дизайнер, производственный инженер и изобретатель, социолог и футуролог – все в одном лице. И во всем самоучка. Жак Фреско смотрит в наше общее будущее и видит там только хорошее. В абсолютно идиллическом будущем Фреско нет бедных и нет богатых, все равны, живут в одном мире без границ и ничто не омрачает их существования.

Если работа, то только та, что приносит радость, и на благо всего человечества. Земной шар – общий дом для всех, уютный и куда более...

Современная капиталистическая экономика основана на принципе индивидуализма и не учитывает системные интересы (биосферные и социальные), о чем свидетельствуют порождаемые ею кризисы.

Все дело в том, что для стабильного развития принцип индивидуализма и погони за прибылью (конкуренция) должен уравновешивать приниципом системности (партнерства).

В современной экономической модели этого не происходит, т.к. конкуренция перерастает в дальнейшем в монополизацию рынка, что фактически ставит...

Опыт построения в России первого в мире коммунистического государства показал, что от капитализма нельзя перейти к социализму путем насилия и революционным путем, а только не насильственным эволюционным. Прогрессивными были только буржуазные революции как переход от феодализма к капитализму, ибо они утверждали права человека и ценности прогресса и гуманизма, свободы , равенства и братства. Плод буржуазных революций – права человека, промышленное развитие, свобода перемещения трудовой силы и...

Современная женщина уже давно наделена всеми возможными правами, благодаря которым может реализовать собственный потенциал абсолютно в любой сфере. Исследования показывают, что с началом нового века тенденция сокращения материальной и карьерной разницы между гендерами проходила высокими темпами.

Сегодня мы легко можем найти генерального директора компании или главу национального банка, влиятельного бизнесмена или работника правоохранительных органов — женского пола. Благодаря современным...

Список 100 – мощная техника, которую используют для генерации идей, ясности мысли, определения скрытых проблем или принятия решений по нестандартным, но имеющим особое значение для вас вопросам.

В принципе, техника весьма проста: запишите четко свой вопрос или проблему вверху чистого листа бумаги и составьте список из 100 ответов на вопрос или решений проблемы.

«100 способов увеличить доход», «100 способов развития креативности», «100 способов улучшить отношения» - примеры таких списков...

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права скоро вступит Желтая Земляная Собака, символ Нового 2018 года. Каким он будет для представителей восточного гороскопа, расскажут астрологи.

Под эгидой Желтой Собаки поменяются жизненные приоритеты, и каждому придется пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Покровитель года будет беспощаден к эгоистам и лицемерам, зато будет защищать всех, кому требуется поддержка. Астрологи рекомендуют воспитывать в себе...

С помощью хиромантии можно рассмотреть линии богатства и понять, в каком направлении двигаться для достижения успеха. Это поможет каждому найти личный путь к финансовому благополучию.

Богатство определяется не только везением человека, но и совокупностью качеств, которые помогают достичь благополучия.

Эксперты уверены, что знаки и линии на ваших руках подскажут, в каком направлении нужно двигаться, чтобы приблизиться к финансовому успеху.

Знак 1
Хироманты считают, что удлиненный...

Некоторые трудоголики прикладывают много сил для того, чтобы заработать хотя бы небольшую сумму. К другим деньги тянутся сами. Происходит это по одной простой причине — не всем суждено быть богатыми. Относитесь ли вы к типу таких людей, вы сможете узнать из нашей статьи. Если человек не имеет большого заработка, это не значит, что он неудачник и не имеет никаких способностей. На самом деле некоторые люди обладают такими привычками и представлениями о жизни и деньгах, что денежная удача сама...

Упрощенно говоря, бюджет – это постатейный перечень всех доходов и расходов за определенный период. Условно бюджет можно представить в виде таблицы с несколькими столбцами.

В самом простом варианте таких столбцов четыре: в первом столбце указывается номер статьи.

Во втором – наименование статьи (например, статья «Заработная плата»), в третьем столбце, носящем наименование «План», содержатся суммы, запланированные на определенный период. И, наконец, в последнем, четвертом, столбце...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек