Доход

Интересные новости и статьи по теме Доход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Катится жизнь государства Российского от праздника к празднику, сменяются названия поводов, но неизменна картинка: визжащая толпа прокремлёвской молодёжи, свезённая и разодетая за казённый счёт, кривляющиеся «звёзды», официозные речи руководителей… Г-н президент объявил, что день, от которого берёт начало «общенациональный праздник», наименования коего большинство нации не ведает, открыл путь «нормальному развитию» страны. В том числе, как было особо подчёркнуто, экономическому.

Что и...

Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект о создании инновационного центра в подмосковном Сколково.

Законопроект регулирует процесс работы нового центра - создание и обеспечение функционирования всего комплекса для развития исследований и разработок, а также коммерциализацию их результатов.

Положения законопроекта

Сколково, согласно законопроекту, - это специально отведенная территория, на которой создаются особые условия для исследований и разработок по ряду...

На этой неделе одна новость скрасила унылый информационный фон лета горящих лесов. В стране снизилась младенческая смертность! На 30, на 40%! Правда в 17 регионах страны, но зато теперь этот показатель теперь на уровне "развитых стран".

Так ли это? Хорошо ли?

Действительно, показатель младенческой смертности (смертность детей до года) является одним из критериев, по которым оценивают уровень развития страны. Он является следствием развития уровня здравоохранения, экономики и целого...

Сейчас их в стране насчитывается 216 тысяч. Наравне с Великобританией в огромных количествах “одноруких бандитов” производят в США и в Китае. Индустрия игровых автоматов, пожалуй, единственная, не пострадавшая от экономического кризиса.

Над созданием игровых автоматов трудятся коллективы математиков, инженеров-электронщиков и психологов, перед которыми стоит задача - во что бы то ни стало обеспечить гарантированный доход казино. Чтобы, например, за каждые выплаченные игрокам в виде выигрышей...

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых умерших знаменитостей, приуроченный к широко празднуемому на западе празднику Хеллоуин.

Согласно списку журнала, годовой доход короля поп-музыки Майкла Джексона, погибшего прошлым летом, превысил заработки всех здравствующих знаменитостей мира (кроме Опры Уинфри). Таким образом, доход певца за минувший год достиг $275 млн.

Второе место в рейтинге принадлежит еще одному королю – рок-н-ролла – Элвису Пресли. Состояние легендарного певца за счет...

Сегодня подавляющее большинство людей обеспокоены тем, как заработать. Они усердно учатся, чтобы после школы получить высокооплачиваемую работу, и затем трудятся в течение долгих лет. Они прилагают все силы, чтобы сэкономить и накопить деньги. Однако если жить по новым правилам, то значительно важнее знать, как тратить деньги, а не как их экономить. Другими словами, люди, которые с умом тратят деньги, окажутся в итоге богаче тех, кто экономит.Разумеется, «тратить» в моем понимании означает...

Предисловие.
Было бы глупым претендовать на какую-то оригинальную идею. Ибо всё сказанное человеком имеет весьма слабую вероятность быть оригинальным, поскльку человек живёт в обществе. Таким образом, ничто не ново под лучами Солнца.

И да, в отличие от Гегеля, я действительно считаю, что предисловие не должно быть затянуто.

Никто не может быть несчастлив здесь и сейчас.

Здоровый человек, пребывая в «здесь и сейчас» не может быть несчастлив. О людях, страдающих некими физическими или...

Очень многие люди никак не могут «подружиться» с деньгами. Причин множество: от глубоко прописанных родовых программ и отсутствия чувства собственной драгоценности и доверия Вселенной до опытов злоупотреблений в прошлых жизнях…

Но часто в нашей довольно благополучной (или по крайней мере привычной) в материальном плане жизни случаются внезапные финансовые обрушения: резкое снижение дохода, утрата источника денег, заморозка средств на счете, порча имущества… Особенно часто такого рода...

Наверное, многие со школы помнят магическое заклинание: ОДЗ - область допустимых значений. Однако, помня само название, школьники быстро забывают о самой этой области, с головой окунаясь в решение задачи и получая, естественно, бред.

Своя область применения есть у любых инструментов, законов, инструкций, методов. Стоит выйти за эту область - и инструмент перестает работать, но это не значит, что его вообще надо выкидывать. Если топор не годится в микрохирургии глаза, то он необходим во многих...

Есть люди, которые с трудом сводят концы с концами и время от времени «стреляют» незначительно денег, чтоб дотянуть до получки. Есть люди, которые всего пару лет назад были богаты, а в данный момент не могут понять, куда же девались их деньги.

И миллионер, и бедняк совсем скоро теряют все свои сбережения, ежели растрачивают больше, чем к ним приходит. Неувязка не в том, сколько у вас денег. Неувязка в том, умеете ли вы ими управлять?

Чтоб не погружаться в финансовую пропасть, деньги нужно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?