Доход

Интересные новости и статьи по теме Доход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент Кальвин Кулидж в 1925 году, провозгласив лозунг «American business is business», дал новое определение Американской Мечте, к этому времени потерявшей свой религиозный фундамент, заложенный Отцами-Пилигримами.­ Американская Идея, пройдя через три столетия своего развития, трансформировалась к 20-ым годам прошлого века в Идею Бизнеса, идею капитализма.

20-ые годы были эпохой Процветания, всеобщего благополучия. Исчезла безработица, так как Америка поставляла в разрушенную войной...

В начале восьмидесятых годов со страниц нашего журнала ныне академик Анатолий Вишневский объявил о происходящей в Европе и затронувшей Россию демографической революции: один режим воспроизводства — высокая смертность и высокая рождаемость — сменяется другим — низкая смертность и низкая рождаемость.

Это был как бы ответ природы и социокультурной среды на успехи медицины, санитарии и повышение уровня жизни в развитых странах.

В конце концов рождаемость и смертность должны были придти в...

Думаю многие сталкивались с предложениями вложить деньги под проценты в инвестиционные фонды. Давайте разберемся, что же это такое, и правда ли, что с их помощью можно получить деньги?

HYIP расшифровывается как High Yield Investment Program (Высоко-Доходная Инвестиционная Программа), большое распространение получили в сети Internet.

Под этим обычно понимают любые инвестиции, которые приносят более высокий доход, чем ваш сберегательный счет, со ставками около 4% - 5% в год.

Заработать...

Мэр Нью-Йорка предлагает ставить на мостах и небоскребах ветрогенераторы и солнечные батареи, которые дадут дешевую электроэнергию. Реализация этих планов зависит от частных компаний, и Блумберг обратился к ним с призывом развивать энергетику завтрашнего дня.

На территории штата Нью-Йорк, который простирается до канадской границы, призывы не нужны. Тут действуют налоговые льготы. Сегодня в штате уже работают 9 так называемых ветряных ферм, которым принадлежит 451 ветряк. Намечено сооружение...

Что может быть общего у физика Циолковского, изобретателя Кулибина, селекционера Мичурина и инженера Соитиро Хонда? Кроме того, что их фамилии известны, их объединяет еще то, что они самоучки. Хотя на первый взгляд кажется невозможным без специального образования создать популярную марку автомобиля, или вывести морозоустойчивые сорта яблонь, это лишь вопрос старания и, если хотите, подхода.

Все мы имеем в арсенале наших навыков те, которым мы специально не учились, приобретенные по разным...

Британские ученые из научного центра The New Economics Foundation выяснили, что уборщики и больничные нянечки выполняют социально более значимую работу, чем банковские служащие. Исследователи подсчитали, что уборщики в больницах на каждый выплачиваемый им 1 евро приносят в 10 раз больший доход.

Банкиры же, по мнению ученых, стали "бременем" для государства, учитывая вред, нанесенный ими мировой экономике. На каждый зарабатываемый 1 евро банкиры приносят ущерб в размере 7 евро. В исследовании...

Инновация – это нововведение, которое приносит деньги. Когда разговор заходит об инновациях в нашей фармацевтике, вспоминается разве что «Арбидол», открытый еще в 1970-е. Но инновационным может быть не только сам товар, но и способ его продажи. Одной такой маркетинговой инновации как раз и посвящен текст: речь о продаже наркотических препаратов через аптеки. Как я покажу ниже, для лидеров отечественной фармы эта инновация стала залогом успеха.

Прежде чем перейти к конкретным препаратам...

А бывают ли такие мамы? А кто учил наших мам быть мамами? А нас кто учил? А кто учит наших дочерей?

Во многих древних культурах принадлежность к роду ведется по линии матери. Верно это или нет, не мне судить. Я лишь опишу мою точку зрения на процесс передачи информации рода от его истоков следующим поколениям.

Женщина – это не только функция тела для продолжения рода. Женщина – это миссия сущности, воплощённой в женском теле. И эта миссия в передаче знания жизни, социальных устоев рода...

Компания Facebook, владеющая одноименной социальной сетью, ожидает, что доход проекта по итогам 2010 года достигнет $2 млрд.

Об этом сообщает издание "Mashable" со ссылкой на источник, близкий к компании.

Таким образом, Facebook увеличила финансовые показатели за минувший год более чем вдвое.

Так как доход компании годом ранее составил $800 млн. На этот год первоначально аналитики компании прогнозировали выручку на уровне $1,5 млрд.

Популярность и растущие финансовые показатели...

- А стоит ли искать этот пресловутый смысл?
- Сначала нужно ума набраться, проблем-то и без этого достаточно у человека.

{в этом я неправ, потому, что неуверен}

Ну вот, проблемы все решены: дом построен, деревья посажены, дети живут своей жизнью.

В семье доход и порядок, и много свободного времени. Что же далее?

Одни посоветуют увеличивать доход, т.к. "денег много не бывает", другие путешествовать по миру пригласят, третьи - в домино.

Отчего, в этом случае, не подумать о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек