Добрый

Интересные новости и статьи по теме Добрый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В течение 16 лет ученые Мичиганского университета наблюдали семейную жизнь 373 пар. По окончании выяснилось, что почти половина пар не выдержала прелестей совместной жизни: 46 процентов из участников исследования расстались.

Определить продолжительность брака можно, если наблюдать, как супруги обсуждают спорные вопросы, считает ведущий автор исследования Кира Бердитт. Если подойти к разрешению конфликта конструктивно и проанализировать логику поведения другого человека, что является признаком...

Наш город подарил миру много талантливых людей. Здесь всегда легко дышалось и творилось и писателям, и музыкантам, и художникам. Сегодня в мире высоких технологий и гигантских скоростей, порою забываешь оглянуться вокруг, и посмотреть, как прекрасен Мир!

А ведь среди нас к счастью живут люди, которые живут прекрасным. Им не надо золотых дворцов и дорогих машин. Они всю жизнь ведут аскетический образ жизни, но они не представляют свою жизнь без мольберта и красок. И пусть не всегда хватало сил...

Обнародован очередной внутренний документ китайских властей, регулирующий контроль и управление общественным мнением в стране.

Государственная Китайская нефтехимическая корпорация Sinopec Group (CPC) приказала своим Интернет-пропагандистам, под видом различных специалистов, аналитиков и просто граждан, которые не связаны с корпорацией, писать о рациональности повышения в стране цен на нефтепродукты.

10 февраля Сунь Мэйфэн, заместитель заведующего кафедрой медиа-коммуникаций университета...

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

В кухню всем, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все...

Что такое доброта? Если хорошенько поискать в интернете, то можно найти одно хорошее определение. Доброта – желание помогать людям, ничего не требуя взамен. Это прекрасное качество души, которое помогает не испытывать равнодушие к проблемам окружающих людей, поддерживать любого человека, если это необходимо.

Представляем интересный рейтинг, из которого вы узнаете на кого можно всегда положиться в трудную минуту, а кто может пройти мимо даже самой несерьезной проблемы.

Для составления данного...

Не каждый человек может похвастаться добротой. Ведь такие качества дают человеку его Звездные покровители. Сегодня мы узнаем, какие знаки Зодиака считаются самыми добрыми.

Рыбами управляет Нептун. Это самый гуманный знак зодиака. Их призванием является помощь окружающим, что они делают с большим удовольствием. Чаще всего в своей профессии Рыбы стараются помочь или сделать счастливыми окружающих.

Многие люди очень часто пользуются доверчивостью Рыб. Окружающие их люди стараются перекладывать...

Возможно, правы те, кто утверждает: прародитель человека - никакая не обезьяна, а дельфин. Слишком похожи наши органы, даже температура тела почти одинакова. Вероятно, поэтому для ихтиологов дельфины представляют большой интерес.

Исследуют их в естественной среде обитания и в неволе. Ластоногие неплохо себя чувствуют и в бассейнах, если, конечно, условия содержания нормальные. В природе у дельфинов врагов нет, разве что акулы. А уж от человека никакой гадости дельфин не ожидает. Как...

Появление скандального смартфона Apple в России вполне вероятно ознаменуется корпоративными трениями, поскольку продажи iPhone 4, по словам представителей Связного, начнутся уже завтра, хотя официального согласия от производителя пока не поступало.

Давеча Связной объявил о готовности предложить фанатам «яблочных» продуктов долгожданную новинку, причем пользователи предыдущих версий смартфона могут сдать свой телефон в зачет и получить новинку за полцены. Остальные компании сообщили, что...

Посадка корабля на пролетающий метеорит позволит решить ключевую проблему, стоящую перед космонавтикой будущего: необходимостью защищать людей от космического излучения, которое может повредить их ДНК. Исследования показывают, что за тысячу дней полёта туда и обратно риск развития рака может увеличиться до 19%.

Радиационные щиты, применяемые на Земле, слишком тяжелы для использования на космических аппаратах, к тому же они не блокируют космическое излучение в должной мере. На современных...

Едва появившись на свет, человек немедленно попадает в окружение себе подобных, и с этих минут до конца жизни будет всегда находиться в каком-либо обществе людей. Так предопределено для нас природой, и мы понимаем, что многогранная деятельность человека невозможна без поддержки общества, без взаимопомощи и подпитки от общего сосуда знаний и опыта.

Пока речь идет о сфере материальной, понятно и очевидно, что достигнутое нами изобилие питания и товаров существует только благодаря объединению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Добрый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество