Доброжелательность

Интересные новости и статьи по теме Доброжелательность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неотвратимо приближается выпускной вечер, а что лучше подойдёт для прощания со школой, чем весёлая компания друзей и прелестное легкомысленное платье? Со спутником или в гордом одиночестве – не имеет значения, как вы прибудете на бал, главное помните, что этот вечер принадлежит вам.

Ваше очарование и неповторимый стиль не оставят равнодушным никого.

В нынешнем году тенденции официальной одежды на выпускной вечер представляют собой смешение поп-звёздного гламура и безыскусной элегантности...

В эти дни мир отдает последние почести американскому ученому Эдварду Нортону Лоренцу, скончавшемуся в возрасте 90 лет. Одно из наиболее известных направлений его работы - теория хаоса, которую Лоренц описывает с помощью примера, получившего название "эффект бабочки". Суть его в том, что малейшее изменение в одной части системы приводит к непредсказуемым последствиям в другой. Например, взмах крыльев бабочки в Южном полушарии может вызвать ураган в Северной Америке.

Тот же эффект на других...

Во все времена полный человек был олицетворением благополучия, худой - тяжелой, полной лишений жизни. В наше время все изменилось: еда из средства, поддерживающего жизнь и здоровье, превратилась в удовольствие и «лекарство» от стресса.

Всевозможная бытовая техника была призвана освободить время для занятий спортом, культурного досуга, путешествий, но... «приковала» к дивану. Постоянное переедание и гиподинамия неминуемо приводят человечество к ожирению и сопутствующим ему заболеваниям...

Однажды мы с другом решили отправиться в столицу , чтобы купить снаряжение для похода. Лишних денег на поезд у нас не было и поэтому мы решили попробовать один из новых способов передвижения, а именно – автостоп.

Съездили один раз , второй , понравилось. Стоит отметить , что автостоп до сих пор вызывает у молодых людей не мало вопросов и поэтому я решил посвятить ему отдельною главу.

Время сейчас недешевое и поэтому просто так никто ничего делать не будет. Но если знать определенные...

Один из ключевых моментов материального благосостояния - способность «притягивать» деньги. Так считает психолог Сергей Ключников. По его мнению, невысокую степень профессионализма, компетенции человека, а, возможно, даже и небольшое трудолюбие можно компенсировать такими качествами.

Как коммуникабельность, оптимизм, способность влиять на других людей, доброжелательность, креативность - то есть некий сплав качеств, который притягивает к людям других людей с деньгами.

Именно так психолог...

Что такое остров Тенерифе?

Множество эпитетов подходит для характеристики Канарских островов: великолепные, волшебные, очаровательные, настоящий испанский тропический рай, но главное, что есть на этом островах — это МАГИЯ…

Это начинается сразу как только вы сошли с трапа самолета или палубы корабля.

У них, действительно, таинственная репутация: их называли и Райскими Садами и Островами Удачи, многие античные авторы относят к этим землям предания о рае, Елисейских полях и волшебных садах...

Глава 7 Модные цвета и перевоплощение

Если бы в древние времена существовал социологический опрос населения, и был бы поставлен вопрос: «какой цвет кожи вы хотели бы иметь?», – большинство бы ответило, что чёрный, и любой эксперт отметил бы высокий рейтинг чернокожей расы. Почему?

Чёрная кожа поглощает всё внешнее тепло и весь прямой и отражённый свет, что можно назвать своеобразным питанием. Такой громадный энергетический поток организм чернокожего человека усваивает с помощью заднего...

Однако, с другой стороны, наши ученые утверждают, что ресурс человеческого организма – 120 лет, но и это не предел, а лишь номинальный возраст, который должен прожить человек.

Известно более или менее достоверно о двух людях, которые умерли уже в нашем веке, прожив очень долгую жизнь.

Это китаец, который скончался в 1936 году в возрасте... 246 лет (согласно официальным документам), и индиец, умерший в 1956 году в возрасте 186 лет. Индиец в пятидесятилетнем возрасте удалился в Гималаи, где...

Химик может улыбнуться, читая эти строки. Еще бы, ведь давно открыты и выделены возбуждающие компоненты мяса, зачем же говорить еще о какихто энергиях? Но только с энергетических позиций можно объяснить все наблюдаемые явления.

Экстрактивные вещества мяса, горечи редьки, кофеин кофе и чая являются концентратами раджаса, гуны страсти, активности. Если поменять их энергию, изменится и химический состав, ведь они взаимосвязаны. Этим, кстати, и объясняются способность некоторых йогов и факиров...

И ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ
Смена физического тела
Душа приспособлена быть связанной с телом посредством функционирующей нервной системы. В процессе умирания физического тела угасает функция нервной системы. В результате связь души с телом слабнет, и душа покидает тело, оставаясь в то же время элементом вышестоящего надорганизма. В некотором плане душу организма можно рассматривать как комплекс информации и программного обеспечения, хранящийся в памяти вышестоящих надорганизмов.

Ощущения и видения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доброжелательность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность