Доброжелательность

Интересные новости и статьи по теме Доброжелательность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В опубликованном административном регламенте теперь четко прописаны все действия автоинспекторов на своем посту. Выполнять их они начнут уже с 1 сентября этого года.

Например, отныне сотрудники ГАИ не должны отдавать честь участнику дорожного движения, когда обращаются к нему. Причем не потому что обычные граждане не достойны этого жеста. Просто с жезлом в руке выполнить это движение достаточно сложно.

Подходить к автомобилю автоинспектор обязан с водительской стороны. А вот заставить вас...

Возможно, именно это сравнение характеристик успеха и неудач даст Вам ответ на этот вопрос.

- Успешный человек точно знает, чего хочет. Он планирует процесс достижения своей цели, верит в свои возможности достичь ее, уделяя максимум времени реализации задуманного.

Неудачник не имеет в жизни определенной цели, полагая, что успех приходит к другим только благодаря «везению». Он проявляет инициативу только в том случае, когда обстоятельства вынуждают его сделать это.

- Успешного человека...

Если среди ваших сотрудников есть Водолей, следует приглашать его к себе в кабинет не реже одного раза в неделю. Дело в том, что Водолей существует где-то в далеком будущем, лишь изредка появляясь в настоящем, и, как правило, столь неожиданно, что падает словно снег на голову.

Правда, в то время, пока он витал в облаках, он наверняка выудил из воздуха несколько новых идей. И если вы выслушаете его внимательно, в его сообщени­ях всегда найдете массу нового и интересного, что может оказаться...

Бят, которые вырастают в атмосфере сотрудничества, можно описать так: все они умеют и любят думать, процедура думанья - ценность для них; все обладают дидактическими способностями: каждый может объяснить материал другому.

Все обладают организаторскими и коммуникативными способностями; все в той или иной степени ориентированы на людей; все способны к творчеству; все обладают чувством социальной ответственности. “Педагогика сотрудничества”

Первое, что ошарашивает посетителей, - это...

О модернизации здравоохранения

Для рельсов Гайдара, по которым мы едем почти двадцать лет, хорошо подходит поговорка: «Благими намерениями вымощена дорога в ад». Лучшее – враг хорошего, но то, что получили мы взамен социализма, лучшим не является.

Конкурентоспособность и состязательность нужны где угодно, но только не в пищевой промышленности, фармакологии и медицине. Отрасли, определяющие человеческое здоровье, не должны относиться к частному сектору и приносить прибыль. В противном...

Ученые доказали, что гормон, отвечающий за эмоциональную связь матери и ребенка, а так же вовлеченный в установление доверительных отношений между людьми, может вызвать агрессивное поведение у людей в том случае, если их коллективу грозит серьезная опасность, сообщается в статье исследователей.

Это исследование впервые позволило выявить обратную сторону гормона, воздействие которого на поведение людей до сих пор считалось сугубо положительным. Открытие ученых показывает более сильную связь...

Город Александрия основан Александром Македонским в 332 году до нашей эры и был столицей на протяжении более тысячелетия. Александрия считается культурным, научным и торговым центром Средиземноморья. Арабские страны выбрали туристической столицей арабского мира именно этот город из 12 городов в 2010 году.

Город за свою историю был центром римской, греческой, коптской и мусульманской цивилизаций. В настоящее время Александрия простирается на 70 км вдоль берега Средиземного моря. Ширина города...

История медицинского туризма в Таиланде начинается с 60-х годов прошлого века, когда в Таиланде были основаны реабилитационные центры для американских солдат, воевавших во Вьетнаме. Позднее началось строительство более крупных отелей, массажных салонов, клиник и соответствующих туристической и медицинской инфраструктуры.

Поэтому многие ветераны войны из США вновь возвращались туда, правда, уже со своими семьями. Сейчас Таиланд входит в число основных мест паломничества туристов, желающих...

Чтобы быть во всеоружии, следует знать, на какие симптомы стоит обратить внимание.

Качество сна

Прежде всего, высыпаетесь ли вы по утрам? Удаётся ли вам сохранить бодрость в течение дня? Можете ли вставать без будильника?

Если хотя бы на один вопрос вы ответите отрицательно, это значит, вы не досыпаете. Если вы спите не менее 8 часов и вам всё равно хочется вздремнуть, то, возможно у вас проблемы с гемоглобином, поэтому стоит показаться врачу и выявить причину хронической усталости...

Даже простое безразличие, проявляемое людьми в общении, может привести к снижению чувствительности к боли, что является одним из основных проявлений стрессового состояния организма.

«Большое количество исследований в последние годы показало влияние неполноценности социальных взаимодействий людей на различные показатели их здоровья - качество работы сердечно-сосудистой системы.

Иммунной, скорости заживления ран и даже продолжительности жизни. Мы в своей работе впервые продемонстрировали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доброжелательность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество