Доброжелательность

Интересные новости и статьи по теме Доброжелательность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.



Каково же Божье совершенство, ведущее к возрождению человека духовного, открытого к Небу, к миру Божьего вдохновения и свободы и на этой основе – к всеобщему единению и целостности?

Божье совершенство передается образом горы или орла, летающего над горами, символизируя мощь, воскрешение и возрождение человека к вечной жизни.

Вечность и совершенство – единое понятие, относящееся к постижению небесных чувств и Пресвятого Духа.

Совершенный - означает небесный, Божий, вечный и...

. Попробуйте сначала заключить мысль образ, а потом выпустить её на волю. И тогда, скажем хором , ваша мысль о воззрении на мир начнёт материализовываться в образ, и как утверждают приспешники эволюционной парадигмы-материализовываться.

Перед тем как определится в мировоззрении и начать материализацию картины мира, скажите мне преподобные отцы, что материализовалось вначале на Земле Яйцо или Курица. Детский вопрос на который пятилетний внук ответил просто: « Динозавричучка!» Многие выходцы из...

Хочу поделиться с Домом Солнца впечатлившей меня информацией. Почерпнута она из научно-популярных книг - В. и Т. Тихоплав « Время Бога. Сознание и жизнь»; Г. и Д. Соломон «Скоулзский эксперимент». А также из документального фильма на эту тему.

Речь идет о медиумической связи с потусторонним миром, которая происходила на протяжении пяти лет в английском городке Скоуле (1993 – 1998 г.г.) Здесь собралась группа исследователей, интересующихся вопросами жизни после смерти и возможностями общения с...

Двадцать лет назад к великому множеству чартов прибавился еще и хит-парад секс-символов. Появился он в американском журнале “People”, влиятельность которого сразу сделала список самых сексуальных людей планеты объектом нешуточного интереса как среди читателей, так и среди потенциальных претендентов.

К последним в первую очередь относятся те, кто все время на виду, а именно кинозвезды, сериальные знаменитости, известные музыканты и спортсмены. “МК-Бульвар” собрал всех победителей хит-парада...

Единорог
Символизирует лунное женское начало, целомудрие, чистоту, девственность, совершенное добро, достоинство, силу разума и тела, неподкупность. Слияние двух рогов в один означает единство противоположностей и неделимую власть государя.

Единороги иногда изображаются по обе стороны от Древа Жизни, как его стражи.

Сражение льва и единорога символизирует солнечные и лунные силы и пары противоположностей. Единорог - "правитель вод", его рог помогает обнаружить в воде яд и обезвредить его...

Когда люди взрослеют, они продолжают верить в чудеса. Просто стесняются в этом признаться. Потому что взрослый должен твердо стоять на ногах и трезво смотреть в будущее, иначе его не возьмут на высокооплачиваемую работу и не будут воспринимать всерьез.

ПОЭТОМУ, отбыв положенные часы в своих чрезвычайно реальных офисах, мы ищем способ соприкоснуться с чем-нибудь необычным на страницах романов-фэнтези, в прогнозах гороскопов и прочей волшебной синтетике.

А между тем не так далеко от нас, в...

Сегодня у нас в виртуальных гостях буддийский монах традиции Тхеравады бхиккху Ашин Сучита Ashin Sucitta (Павел Цветков). Долгое время он медитировал в монастырях загадочной и таинственной Бирмы. Ненадолго он вернулся в Россию. Ашин Сучита любезно согласился дать интервью.

Глубокоуважаемый Ашин Сучита! Большое спасибо Вам за то, что нашли время ответить на несколько вопросов.

Скажите, пожалуйста, как Вам пришла мысль предпринять столь необычное для русского человека решение – стать монахом...

Компания маленьких собачек с фантастически длинной шерстью и написанным на усатых и бородатых лицах чувством собственного достоинства. Это ши-тцу, представители очень древней породы, которая сейчас вдруг стала необыкновенно модной – в смысле модной у нас: у себя на родине, на Тибете, ши-тцу не выходили из моды уже много веков, а может, даже и тысячелетий, ведь, по слухам, именно ши-тцу сопровождала Будду в его путешествиях.

Причем та ши-тцу обладала волшебной способностью по мере...

На дороге, как и в жизни, есть свои правила этикета. И неудивительно, ведь для многих автолюбителей дорога – это и есть жизнь.

Эти правила никто специально не выдумывал, они рождаются сами собой и уже становятся неотделимой частью общих правил на дороге.

Их Вы не найдете ни в одном учебнике по вождению, и, хотя в автошколах Вам могут о них рассказать, все же понять дорожный этикет можно только приобретя определенный опыт вождения.

Этикет автолюбителей хоть и является некой альтернативой...

Новогодние каникулы остались позади. Казалось бы, 10 дней отдыха должны были зарядить вас энергией, но, к сожалению, частенько бывает наоборот

После того как выходные закончились, вы никак не можете заставить себя заняться делами.

Лаже повседневная работа кажется вам непосильной, а уж по-настоящему сложные дела вызывают приступы паники. Если послепраздничная апатия активно портит вам жизнь, значит, настало время с ней бороться. Однако, прежде чем вы сумеете победить эту слабость, нужно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доброжелательность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество