Дхиани Коган

Интересные новости и статьи по теме Дхиани Коган из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У читателя может возникнуть вопрос: почему в нашем исследовании истории тайных обществ такое пристрастие к Римско-католической церкви? Как будто не было других тайных организаций, сообществ, которые так же противостояли Братству Посвященных и так же проявили себя на деле.

Но в том-то и дело, что ни одна из этих организаций не проявила себя в таком масштабе, как Римско-католическая церковь. Ей не было равных в истории по могуществу и по размаху духовного и физического насилия, которое она...

Толковый словарь русского языка Ушакова

ПРЕЗУ'МПЦИЯ, и (устар.) пресу?мпция, и, ж. [латин. praesumptio — предварение].

1. Предположение, основанное на вероятных посылках (филос.).

2. Предположение, к-рое считается истинным, пока правильность его не отвергнута (право).

Википедия

Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Бывает также и понятие презумпции виновности…

… В уголовном праве Презумпция...

Событем стало заседание Собора РПСЦ, религиозного противостояния на Украине, и реакция еврейских общин относительно антисемитских инцидентов в Петербурге. Старообрядцев возглавило молодое поколение

Собор Русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) избрал во вторник новым митрополитом Московским и всея Руси епископа Казанского и Вятского Корнилия (Титова).

Как сообщили в пресс-службе РПСЦ, владыка Корнилий может сохранить преемственность курса развития Церкви, избранного его...

Что навело меня на идею закалки?
С раннего детства я был очень впечатлительным и любознательным ко всей Природе, ко всей окружающей жизни и страшно, до слез, жалел людей, особенно больных. Я видел вокруг себя, как люди болеют, страдают и умирают до времени потому, что они не имеют средств и умения сопротивляться Природе, Ее страшным силам — холоду и болезням.

Еще когда мне было семь лет и дедушка мой на моих глазах упал и погиб от вихря в степи, во мне, вместе с горем и страхом, зародилось...

Ученые подвели итоги первого сезона раскопок

Мы уже рассказывали об уникальной археологической экспедиции, которая с мая по сентябрь изучала загадочные руины на острове посреди озера Тере-Холь в Тыве. Озеро расположено на границе с Монголией, в горах, на высоте 1300 метров над уровнем моря.

Там на острове стоит древняя крепость, доподлинно неизвестно, кем и когда построенная. Целых четыре гектара занимает крепость Пор-Бажын (в переводе с тывинского - "Глиняный дом"). Древним строителям...

В 1965 году при Московском городском правлении НТО радиотехники, электроники и связи им. Попова открылась Секция биоинформации, возглавляемая И.М. Коганом. Впоследствии его сменил известный экстрасенс А.Г. Спиркин и наконец – академик В. Казначеев.

В 1972 г. В.П. Казначеев, С.П. Шурин и Л.П. Михайлова официально зарегистрировали открытие, установившее электромагнитную связь живых клеток между собой.

Клетки были помещены в две камеры, разделенные кварцевыми окнами, через которые проникало...

В Самаре митинг против политики «Единой России» и «произвола партии власти на региональных выборах» собрал, по разным оценкам организаторов, от 5 до 7 тысяч человек. Впрочем милиция говорит лишь о тысяче митингующих.

В акции, организованной «Ассоциацией в защиту прав избирателей «Голос» приняли участие активисты КПРФ, «Справедливой России», «Яблоко» и незарегистрированной партии «Воля». Митингующий держали плакаты: «Едро в ведро», «Нет произволу «Единой России», «Артякова в отставку», «Нет...

Жители японского города Оцучи - одного из наиболее пострадавших от цунами и последовавших за ним пожаров, приходят теперь к местной святыне - синтоистскому храму, пережившему все злоключения прошедших страшных дней и выстоявшему перед напором стихии.

Жители убеждены, что храм спасен самым чудесным образом. Ведь цунами, накрывшее город 11 марта, унесло жизни тысяч людей. По данным местных властей, население города уменьшилось после цунами более чем вполовину. Довершили удар океанских волн...

Храмы, построенные на территориях московских вокзалов и аэропортов в начале 2000-х годов по программе "В дорогу с Богом", популярностью среди пассажиров не пользуются.

Опыт возведения таких храмов РПЦ заимствовала из Европы.

Московский патриархат и работники пассажирского транспорта дальнего следования совместными усилиями организовали на территории семи столичных вокзалов и двух аэропортов ("Шереметьево" и "Домодедово") действующие часовни и молельные комнаты.

При входе на Киевский...

Злаки — овес, пшеница, рожь, рис, ячмень, просо и другие — уже многие тысячелетия остаются основой существования целых народов. Еще не так давно они употреблялись в основном в цельном виде, а не в форме рафинированной муки и шлифованной крупы, как это происходит сейчас.Да, хотя цельные зерновые продукты действительно значительно лучше для питания человека, все же система естественного питания подразумевает то, что их употребление надо свести к минимуму.Первым против употребления в пищу злаков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дхиани Коган вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация