Дхиани Коган

Интересные новости и статьи по теме Дхиани Коган из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Зависть – это болезнь. Болезнь заразная, болезнь опасная, болезнь с очень тяжелыми осложнениями. Завистник распространяет флюиды зависти и заражает других. Посмотрите вокруг – этой опасной болезнью заражена почти вся планета. Все цивилизованные страны – опасные зоны, очаги этого распространенного инфекционного заболевания ума.

Почему зависть так опасна? - Она нарушает иммунитет человека. Человек теряет разум.

Для меня разум и ум совершенно разные, даже противоположные понятия. Разум...

Почему так часто завидуют чужим успехам? Почему успехи собственных детей радуют, а успехи чужих детей у многих вызывают зависть?

Есть мнение, что зависть дана человеку, чтобы подтолкнуть его к действию и использовать собственные таланты и способности для того, чтобы добиться столь горячо желаемого, то есть того, чему он завидует.

Сомневаюсь! У завистника нет сил ни на какие действия - все его силы съедает зависть, но это только полбеды.

Вторая половина беды – это проблемы, возникающие...

Я писала в статье «О зависти» http://www.sunhome.ru/philosophy/15267, что зависть – это опасная, заразная болезнь с очень тяжелыми осложнениями. Очень часто зависть переходит в ненависть, со всеми вытекающими последствиями, такими как клевета, шантаж, провокации.

Ненависть жестока и мстительна. Ненависть – черное солнце, разжигающее в человеке черный огонь зла.

Что же заставляет человека завидовать и ненавидеть?

Что заставляет человека накапливать в себе зло, разрушающее его организм...

Мы живем в очень непростое, очень тревожное и удивительное время. Мне могут возразить – все времена были непростые, тревожные и удивительные, каждое по-своему. Это правда, но наше время особенное, наше время – время ПЕРЕХОДА. Человечество переходит из низших цивилизаций в высшие цивилизации Божественной любви. Человечеству предстоит научиться любить.

Мы думаем, что умеем любить, но любить мы только учимся. Там за ПЕРЕХОДОМ нас ждёт ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ, нас ждёт Новый Мир - МИР ЛЮБВИ, МИР СВОБОДЫ...

Знаете, что больше всего мешает жить светлому человеку? Что мешает найти своё призвание и проявить свои способности? Что мешает радоваться жизни «несмотря на» и «вопреки»? – НЕДОВОЛЬСТВО!!!

Почему большинство светлых людей воспринимают наш мир таким несправедливым? Почему очень многие люди считают себя невостребованными, несправедливо обиженными и обделёнными? Почему так много светлых людей считают себя «униженными и оскорблёнными»? Что им мешает почувствовать себя сильными, умными и...

Время ПЕРЕХОДА – не простое время. Энергии космоса пронизывают организм человека. Новые энергии несут информацию о новой клетке и о новом сознании. Далеко не все люди, идущие в новую жизнь, оказались готовы к ПЕРЕХОДУ. Старое уже не работает, а новое для большинства пока ещё далеко.

Информация, полученная нами, может приблизить вас к новой жизни и помочь раскрыть новый мир вашей души.

22.09.2009. Урок дела №53:
«…будьте внимательны! Будьте внимательны к себе и к людям. На Землю пришло...

«Нет предела человеческой подлости. Нет предела человеческой ненависти. Нет предела человеческой зависти. Нет предела человеческой глупости. Все они принадлежат серому миру. Все они ведут к предательству.

Пути предательства опутали Землю. Если не противостоять серости, предательство уничтожит Землю и человечество.

Бог поднял Землю над серостью. Огненная плазма вечности, воды океана Любви, льются сегодня на Землю и на человека.

Мать-Земля никогда не предавала человека. Бог повелел...

Эта статья обращена ко всем, кому дано чувствовать Дыхание Космоса, ко всем, для кого Новая Жизнь и Новый Мир – не пустые слова.

Нас проверяют…
Проверяют всех: верующих и неверующих, сильных и слабых, умных и глупых, успешных и неуспешных, здоровых и больных, талантливых и бесталанных, смирных и непримиримых, любящих и страдающих.

Проверяют всегда, всю нашу жизнь. Мы сдаём или не сдаём один экзамен за другим: нас ставят в определённые обстоятельства и проверяют, как мы себя поведём. От...

Сегодня в Израиле закончился праздник - Судный день, один из самых важных еврейских праздников. Я хочу вас предупредить, что праздник закончился, но Судный день продолжается и не только для евреев – для всех живущих на Земле.

На иврите Судный день называется Йом Кипур - «День искупления», день искупления грехов и Высшего суда. Все желают друг другу «хорошей записи» и «легкого поста» и надеются, что Бог простит их в очередной раз. Большая часть жителей Израиля и евреи других стран соблюдают в...

Есть события, которые предопределены. Есть события, которые можно предсказать. Есть события, которые можно предупредить. Есть события, преднамеренно созданные человеком. Всё вышеперечисленное присутствует в информационном поле Земли. Информационное поле Земли – основной, но не единственный, источник пророчеств, предсказаний, предчувствий, расчётов и просчётов человечества.

В информационном поле также присутствуют тени (искажённые Божественные Законы) и призраки (иллюзии, ими созданные). Тени...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дхиани Коган вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность