Дела

Интересные новости и статьи по теме Дела из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Суд отрицает, что мешает снять копии с дела по ДТП с вице-президентом ЛУКойла

Тверской суд Москвы не препятствует в ознакомлении с материалами уголовного дела представителям врачей, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента ЛУКойла Анатолия Баркова 25 февраля этого года, заявила пресс-секретарь суда Александра Березина.

Адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы родственников одной из погибших в ДТП, акушера-гинеколога Ольги Александриной, ранее в пятницу...

Завтра делается сегодня самим человеком.
Человек не должен тревожиться за своё будущее, к нему у него должен быть выработан подход.

Подход такой - подчини себя, человек, настоящему, проанализируй своё настоящее, заостри своё внимание на настоящем, делай себя в настоящем по законам Божественной Этики и не стремись ставить вопросы перед собой чересчур далеко вперёд по времени.

«Человек предполагает, а Бог располагает».
Что человеку уготовано пройти по судьбе для счастья, то он получит...

Семья погибших в ДТП на Ленинском проспекте обжаловала закрытие дела

Адвокаты семьи Ольги Александриной, скончавшейся в результате ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКойл», обжаловали в суде решение о прекращении уголовного дела, возбужденного по факту аварии.

«Мы просим отменить состоявшееся решение. Направить материалы для повторного расследования с учетом тех нарушений, на которые мы указываем», – сказал адвокат Игорь Трунов, который представляет семью...

«ВКонтакте» пытается защитить своего пользователя от уголовного преследования за размещение в социальной сети аудиозаписей. Администрация ресурса заявляет о возможности внесудебного урегулирования претензий со стороны правообладателей.

Мировое соглашение не остановит процесс, но послужит смягчающим обстоятельством, считают юристы.

Администрация социальной сети «ВКонтакте» надеется на «досудебное урегулирование» уголовного дела против пользователя этого ресурса, обвиненного в незаконном...

Адвокат Игорь Трунов, представляющего сторону семьи Александриных, сомневается в достоверности информации о закрытии дела о ДТП на Ленинском проспекте. По словам защитника, отсутствие в информации о закрытии дела конкретного источника вызывает удивление.

«До следователя мы дозвониться не можем, он не берет трубку. А то, что информация не содержит конкретной ссылки, удивляет, потому что у нас начальник милиции клялся, что выставит информацию. Давайте выясним ее доcтоверность», – отметил Трунов...

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что уголовные дела по факту неэффективного расходования бюджетных средств, возбужденные СКП по материалам Счетной палаты, не имеют отношения к Олимпиаде-2010 в Ванкувере. Об этом сообщает РИА Новости.

"Надо посмотреть эти уголовные дела. Это о другом речь идет. Речь идет о 2006, 2007 годах. Это просто на основании материалов Счетной палаты, которые у них были, и не по Ванкуверу - по Ванкуверу, я за это отвечаю, ни одного уголовного дела не будет...

Генпрокуратура начала проверку обстоятельств закрытия дела о ДТП на Ленинском проспекте

Генпрокуратура России проводит проверку по факту прекращения уголовного дела о ДТП на Ленинском проспекте с участием автоомбиля вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, об этом стало известно в ходе заседания Тверского суда Москвы, сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).

Тверской суд в понедельник не смог приступить к рассмотрению жалобы родственников...

В Самарской области следственные органы отменили решение об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам завышения цен при покупке томографов, сообщает Генпрокуратура России.

Этим летом о фактах значительного завышения закупочных цен на томографы президенту Дмитрию Медведеву доложил глава контрольного управления администрации президента Константин Чуйченко. Глава государства назвал такие факты «циничным воровством» государственных денег и дал указание Генеральному прокурору Юрию Чайке и...

Тверской суд Москвы признал законным прекращение уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова.

Таким образом, была отклонена жалоба адвокатов семьи погибшей водителя Citroen Ольги Александриной.

«Суд считает, что выводы следствия являются обоснованными и подтверждаются показаниями свидетелей. Оснований для отмены постановления следователя (о прекращении уголовного дела) не имеется», – огласила решение судья.

В ДТП...

Трунов обжаловал действия следствия по делу о ДТП на Ленинском

Защита родственников Ольги Александриной, погибшей в ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, обжаловала действия следствия, не ознакомившего ее с материалами о закрытии дела, сообщает РАПСИ со ссылкой на заявление адвоката Игоря Трунова.

«Я подал в Тверской суд Москвы жалобу в порядке статьи 125 УПК РФ - «на действия или бездействие следственных органов», - сказал адвокат. Он уточнил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дела вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни