Дела

Интересные новости и статьи по теме Дела из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает свои отношения с тандемом Медведев-Путин «плохими, если не сказать хуже». Ему не нравится критика в российских СМИ, попытки «наклонить» и «накатить». Политологи убеждены, что таким образом белорусский лидер набирает очки для своей предвыборной кампании.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с российскими журналистами и через них все свои претензии к российскому руководству. Журналистов на встрече было более сотни. Хотя Лукашенко и...

Следствие возбудило уголовное дело по факту нанесения побоев сотруднику милиции, охранявшему общественный порядок во время проведения музыкального фестиваля «Торнадо» в Миассе Челябинской области, сообщает РАПСИ со ссылкой на СКП России.

Вечером 29 августа на рок-фестивале в Миассе около 100 мужчин, вооруженных дубинками и травматическими пистолетами, напали на гостей музыкального фестиваля «Торнадо». Пострадали, по разным данным, от десяти до 30 человек.

В ходе расследования уголовного...

Осень. Попасть под нудный в своей нескончаемости моросящий дождик, промочить ноги или от души намерзнуться под пронзительным, уже почти по-зимнему холодным ветром… Да никаких проблем просто. Пьяную драку заказывали? Будет.

А от мокрых ног и небольшого озноба до простуды… И двух шагов нет. Раз, и уже лежите в горизонтальном положении с градусником под мышкой.

Так что почувствовали легкое недомогание, приготовили на сон грядущий горячего глинтвейна по венгерскому рецепту и – под одеялко...

Отвлеченные или «блуждающие» мысли оказывают гораздо большее влияние на ощущение счастья человека, чем его повседневные занятия.

Группа под руководством Мэтью Киллингворса из Гарвардского университета проанализировала около четверти миллиона анкет, полученных в режиме реального времени от пяти тысяч респондентов, чтобы выяснить, от чего зависит человеческое ощущение счастья.

Авторы исследования организовали онлайн-опрос. Респондентам предлагали заполнить регистрационную форму из пары...

В окружном суде Осло во вторник завершились двухдневные слушания по делу об экстрадиции Вячеслава Дацика, бежавшего в Норвегию из Дружносельской психиатрической больницы под Санкт-Петербургом в 2010 г. Как сообщила представитель органа правосудия Ирене Рамм, рассмотрение дела судом до вынесения вердикта может занять еще один-два дня.

В ходе процесса адвокат россиянина Фритьоф Фейдт сделал ставку на доказательство опасности возвращения Дацика на родину. В том числе, на стороне защиты выступила...

Президент Кальвин Кулидж в 1925 году, провозгласив лозунг «American business is business», дал новое определение Американской Мечте, к этому времени потерявшей свой религиозный фундамент, заложенный Отцами-Пилигримами.­ Американская Идея, пройдя через три столетия своего развития, трансформировалась к 20-ым годам прошлого века в Идею Бизнеса, идею капитализма.

20-ые годы были эпохой Процветания, всеобщего благополучия. Исчезла безработица, так как Америка поставляла в разрушенную войной...

На прошлой неделе я разговорилась с представительницей одного Московского благотворительного фонда, и та посетовала, что никак не может найти координатора благотворительных программ.

— Неужели у вас никто не хочет работать? — спросила я.

— Напротив. К нам в фонд приходит достаточно много людей. Приятных и симпатичных. Но больше недели они у нас не выдерживают.

— Почему? — удивилась я.
— Понимаешь, когда человек, размышляет о работе в благотворительной сфере, в его воображении рождается...

Наташа Закхайм, одна из самых успешных и богатых учениц Кийосаки, популярный бизнес-тренер и человек, потративший в общей сложности больше 220 тыс. евро на своё образование, собрала все идеи Роберта в одной книге, проанализировав их и добавив собственные выводы.

В этой статье вы сможете ознакомиться с кратким содержанием книги «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге».

Вот что пишет Наташа о своей книге: «Я не собираюсь пересказывать Кийосаки. Я буду рассказывать о себе, о том, какие...

Полнолуние — день, обладающий мощной энергетикой. Чтобы неприятности не стали частыми гостями, стоит прислушаться к советам астрологов. Это поможет избежать проблем и провести 3 августа благополучно.

Влияние Полнолуния очень заметно — повышается чувствительность, появляются переменчивые эмоции, дают о себе знать внутренние проблемы и глубинные страхи. Это может мешать как в работе, так и текущих делах, а значит, для того, чтобы совладать с энергетическим влиянием, нужны рекомендации астрологов...

Еще недавно морщины у мужчин считались признаками мудрости и зрелости, однако последние годы эта установка начала меняться, и, по словам врачей, все больше мужчин обращаются к ним за инъекциями Ботокса.

Хотя Ботокс (коммерческое название ботулотоксина) неофициально использовался для борьбы с морщинами с середины 1990-х.

Число людей, прибегающих к такому лечению, резко возросло после того, как Управление продуктов питания и медикаментов одобрило в 2002 году его применение в целях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дела вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек