Дела

Интересные новости и статьи по теме Дела из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов в среду утром сообщил о том, что следственными органами Владимирской области возбуждены два уголовных дела в рамках расследования ЧП в Свято-Боголюбском монастыре.

«Уголовное дело по статье 117 УК (истязания) возбуждено ОВД по Суздальскому району, по 127 ч. 2 УК (незаконное лишение свободы) возбуждено Октябрьским межрайонным Следственным отделом СУ СКП по Владимирской области. Оба дела возбуждены по факту», – сообщил Астахов...

Следственное управления СК по Приволжскому федеральному округу отказало в возбуждении уголовного дела против Алексея Навального.

В своем блоге Навальный опубликовал копию документа СКР, сообщающего об отказе возбуждения дела по факту причинения имущественного вреда КОГУП «Кировлес» в связи с отсутствием в действиях блогера состава преступления.

Навальный отмечает, что данное «расследование века», по его мнению, приостановлено временно.

«Не сомневаюсь, что «отказное постановление...

НЕ секрет, что добрые дела не только помогают нуждающимся, но и поднимают настроение самим доброхотам. Ученые нашли способ, как получать еще больше удовольствия, помогая другим. Люди любого возраста, пола, размера или национальности стремятся, прежде всего, достичь счастья.

С этой целью они тратят огромное количество денег, времени и энергии. Но что же на самом деле делает человека счастливым?

В последнее время появился целый ряд новых исследований, изучающих возможность достижения счастья...

Зачем нужно делать Добро? Добро – это самые совершенные деньги, когда-либо придуманные во Вселенной. Вы испугались этого слова - деньги? Напрасно! Они могут быть совсем другими, так что освободите Сознание от стереотипов и следуйте путём Сердца! Да, деньги будут другими - настоящим орудием созидания и вы скоро сами в этом убедитесь.


Добро обеспечивает изобильное Будущее

В отличие от разрушительной кредитно-денежной системы, основанной на ростовщичестве и конкуренции, Добро не подвержено...

В конце года каждый из нас хочет подвести итоги и оставить все плохое в прошлом. Чтобы с нового 2020 года начать новую жизнь, некоторые дела нужно выполнить в уходящем.

До главной ночи года остается все меньше времени: впереди предновогодняя суета и ажиотаж, и дел от этого становится больше.

1. Наведите порядок в делах. Организуйте оставшиеся недели так, чтобы успеть все по максимуму. Лучшим помощником в этом нелегком деле станет органайзер: выпишите все дела, обязательства, неоплаченные...

Сестра погибшей в ДТП на Ленинском проспекте врача-гинеколога Ольги Александриной Анастасия заявила, что будет обжаловать решение ГУВД о прекращении уголовного дела, сообщает Life News.

Вчера глава столичной милиции Владимир Колокольцев официально объявил о прекращении уголовного дела.

Виновником аварии признана погибшая Ольга Александрина, сидевшая за рулем Citroen, потерпевшей – ее свекровь Вера Сидельникова. Водитель же «Мерседеса» вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова признан...

Ученые доказали, что выполнение человеком двух сложных дел одновременно заставляет полушария головного мозга работать раздельно и независимо друг от друга каждое над своей задачей, что делает невозможным выполнение третьей сложной задачи одновременно с первыми двумя, сообщается в статье исследователей.

"Это значит, что в повседневной жизни вы легко можете совмещать два дела одновременно, например, готовить и разговаривать по телефону. Проблема состоит в том, что когда вы начинаете...

Обращение российского адвоката Александра Добровинского о возможной причастности ряда сотрудников правоохранительных органов России к коррупционным схемам будет рассмотрено на слушаниях Хельсинкской комиссии Конгресса США, сообщил представитель комиссии Нил Саймон.

«Комиссия уполномочена Конгрессом США вести мониторинг исполнения всеми странами - членами ОБСЕ Хельсинкских соглашений, особенно Заключительного акта, - заявил Саймон. - Мы крайне заинтересованы в получении фактов о коррупции в...

Уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова закрыто. Как сообщает Интерфакс, вина водителя машины Баркова не установлена. Источник в правоохранительных органах отметил, что дело было закрыто еще в конце августа.

По словам адвоката водителя Баркова Гарри Мирзояна, следственные органы не предъявили ему постановления о прекращении дела. Срок расследования истекал 27 августа, но и о продлении следствия...

Управление СКП по Санкт-Петербургу в четверг предъявило обвинение милиционеру Вадиму Бойко, получившему в СМИ прозвище «жемчужный прапорщик», по статье «превышение должностных полномочий, совершенных с применением насилия и специальных средств».

«Допрошенный в качестве обвиняемого Бойко вину в инкриминируемом ему деянии не признал, — сообщил сегодня официальный сайт петербургского управления СКП. — Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия».

По данным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дела вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни