Давать

Интересные новости и статьи по теме Давать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Давайте вспомним, каким было Рериховское Движение (РД) когда-то, ведь оно всё-таки ещё было 15 лет назад. Это было многоводное движение: всё бурлило, на конференции приезжали люди в больших количествах, до тысячи человек, а не как сейчас - группа специально приглашённых по разнарядке пенсионеров, спящих на скучных докладах.

В то время я возглавлял Смоленское РО и тесно дружил с М.П.Бекрицкой, Ш.А.Амонашвили, общался с Г.И.Кальджановой и другими руководителями РО, лично беседовал с...

Давайте сыграем в ассоциации. Я назову какое-нибудь слово, а Вы - первое, что придет на ум в этой связи. Готовы? Тогда начнем. Ну, что-нибудь нейтральное. КОЛЕСО. Ваш ход. Есть? Спасибо.

Давайте посмотрим. Поскольку это моя любимая игра, у меня накопился богатый архив ответов.

Так… колесо…, колесо… пожалуйста. Спасательный круг, автомобиль, шестеренка, колесо фортуны, мельница, бублик, дорога, велосипед, воздух, ноль, руль, круговорот воды в природе, как белка в колесе, переселение душ...

– Давайте рассмотрим жизнь. Почему человек чувствует себя живым?

Можете ли вы мне сказать, почему вы чувствуете себя живыми? Или привести примеры

из жизни, когда вы чувствовали себя живыми?
Или вы все время чувствуете себя живыми на сто процентов? Нет?

Из зала:
– Когда общаемся.
– Когда любим!
– Когда планируем что-то..

– Посмотрите – это все вещи, когда мы находимся с чем-то в контакте.

Т.е. это все на самом деле тема соединенности.

Всякие плохие вещи, которые...

Давайте на примере разберем, что такое предназначение или суть вещей. Какова суть демократии? Надувательство. Требуете доказательств? Сейчас.

Что такое демократия? Демо-кратия - то есть власть народа. Вопрос первый: власть народа над кем???

(Три вопросительных знака означают очень важный вопрос.)

Если все жители страны составляют собой народ, ведь все жители входят в народ, то тогда власть народа над кем? Ну, вроде как над правительством, неуверенно говорите вы, правительство там...

Давайте договоримся, что максимальный энергетический потенциал человека составляет 100 процентов. А минимальный, естественно, – ноль: как только количество жизненной энергии упало до нуля, человек умирает. Что же происходит между этими двумя показателями?

Обычно ребенок рождается с довольно большим запасом жизненных сил: энергетический потенциал исчисляется 65-75 процентами. До 25 лет он «идет по жизни, смеясь», ощущая постоянный приток энергии: это первый этап.

Затем, лет до 35, длится...

Давайте сегодня рассмотрим кратко тему астрологии и гороскопов.

Навскидку подобрал несколько исследований данного вопроса и влияния звезд на наши судьбы.

1) Психолог из Мичиганского университета Б. Силверман изучил влияние зодиакального знака, соответствующего рождению каждого из супругов, на вероятность их бракосочетания или развода.

Были использованы данные о 2978 свадьбах и 478 разводах, зарегистрированных в Мичигане в 1967–1968 годах.

Учёный сравнивал реальные данные с...

Давайте попытаемся ответить на такой вопрос. Почему русские зачастую с очень большими проблемами уживаются с поляками или западными украинцами, но прекрасно живут и с эрзянами, и с карелами, и даже с эстонцами?

Почему нормальные люди, русские по происхождению, не имеющие имперских и криминальных замашек, достаточно мирно и безболезненно интегрируются в постсоветской свободной Эстонии?

Наконец, почему этой зимой, вместе с карелами, финнами и вепсами, сотни русских людей в Сортавале (по...

Давайте попробуем разобраться в проблеме системы здравоохранения сегодня. Для того чтобы помочь, нужно исследовать систему, ведь диагноз - это половина лечения. Доктор или пациент? Кто виноват? В чем проблема?

Предлагаю представить себе семью, которая хочет сесть за стол, чтобы вкусно поужинать и получить от совместной еды удовольствие.

Вариант первый. Все любят друг друга и заботятся друг о друге. Каждый старается подумать о другом с тем, чтобы как можно лучше насладить его. Здесь в ход...

Давайте посмотрим, как постигают наш мир маленькие дети. Они приходят в него, совершенно ничего о нем не зная. Те, у кого есть маленькие дети, могут проследить, как они развиваются, и многому у них поучиться. Те, у которых дети выросли, придется вспомнить, как они росли.

А тем, у кого нет детей, предлагаю внимательно почитать статью. В статье речь пойдет не столько о детях, сколько о нас с вами, как мы, взрослые, используем полученные знания в детстве.

После рождения маленькие дети, если...

Давайте попробуем разобраться в проблеме системы здравоохранения сегодня. Для того чтобы помочь, нужно исследовать систему, ведь диагноз - это половина лечения. Доктор или пациент? Кто виноват? В чем проблема?

Предлагаю представить себе семью, которая хочет сесть за стол, чтобы вкусно поужинать и получить от совместной еды удовольствие.

Вариант первый. Все любят друг друга и заботятся друг о друге. Каждый старается подумать о другом с тем, чтобы как можно лучше насладить его. Здесь в ход...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Давать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни