Дар

Интересные новости и статьи по теме Дар из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дарить и получать подарки всегда приятно, но некоторые из них могут привлечь беды, несчастья и болезни. Чтобы знак вашего внимания не был опасен для близких, узнайте, почему никогда нельзя дарить ножи.

Подарок — очень приятный и порой дорогой знак внимания, но иногда он может быть опасен. Ранее мы уже рассказывали о подарках, которые принесут обладателю счастье, но не все вещи обладают такой сильной положительной энергетикой. Опыт наших предков показал, что самым опасным подарком является нож...

На Новый год приятно не только получать, но и дарить подарки. При их выборе следует учитывать характер новой покровительницы —​ Желтой Земляной Собаки, а также ее предпочтения, ведь некоторые вещи дарить категорически запрещено.

Прекрасная традиция дарить подарки на Новый год существует с давних времен. В преддверии праздника витрины магазинов пестрят разнообразием оригинальных вещей, которые можно преподнести своим близким как знак внимания. Когда настает момент обмена подарками, мы...

В настоящее время мы пользуемся датировкой лет от Рождества Христова и Григорианским календарём. Не забыт и Юлианский календарь, так называемый «старый стиль». Ежегодно в январе мы вспоминаем о нём, когда отмечаем «старый» Новый год.

Также средства массовой информации заботливо напоминают о смене лет по Китайскому, Японскому, Тайскому и прочих календарях. Безусловно, это расширяет наш кругозор и, чтобы он стал ещё шире, давайте прикоснёмся к древнейшей традиции летоисчисления Славянских...

Представительницы женского пола имеют врожденный дар педагога, установили исследователи из Швейцарии на примере диких мартышек-верветок.

Человеческое поведение во многом основано на том, что индивид узнает в процессе общения и взаимодействия с другими людьми.

Аналогичные механизмы такого общественного обучения ученые наблюдали и у других позвоночных, и предыдущие исследования выявили, что их эффективность во многом зависит от особенностей "учителя".

Группа ученых из университета...

Все любят дни рождения и все любят получать приятные и упакованные подарки от своих молодых мужчин, девушек, родителей и просто друзей.

Большинство людей любят дарить цветы, конфеты, мягкие игрушки и прочие интересные вещички, но есть вещи, которые лучше никогда не дарить мужчинам и женщинам, так как такие вещи могут вызвать у человека весьма непривычную реакцию.

Приведенные ниже вещи могут сильно удивить, а также сильно взбудоражить практически любого именинника.

Что нельзя дарить на...

Букет, предназначенный в подарок, должен быть в специальной упаковке, служащей для предохранения от солнечных лучей, сминания и теплоты рук. На улице букет полагается нести соцветиями вниз, чтобы влага, непосредственно, поступала к бутонам, это поможет предотвратить увядание и продлить срок жизни цветов.

Перед тем как преподнести цветы, их надо распаковать, т.е. снять защитную упаковку с букета. Не нужно распаковывать цветы, в холодное время года, их лучше поставить в воду и дать согреться...

Пожилая супружеская пара из Британии поздравляет друг друга с Днем святого Валентина одной и той же открыткой на протяжении 70 лет.

В День влюбленных 1941 года, накануне отправки на фронт, 17-летний Гэрри Вард подарил своей возлюбленной, 16-летней Дорис, открытку с признанием в любви. В 1942 году пара поженилась, и в тот же год зародилась семейная традиция – каждое 14 февраля супруги достают бережно хранимую открытку и ставят на каминную полку в гостиной.

«Муж никогда не дарил мне других...

Нож является одновременно символом защиты и агрессии, с ним связано множество примет и суеверий. Нож — это неотъемлемый атрибут практикующего мага и ведьмы: он аккумулирует и проводит колдовскую силу своего хозяина. Поэтому к ножам отношение особенное — с опаской. Можно ли дарить ножи?

Красиво украшенный или охотничий нож является дорогим и желанным подарком для мужчины. Однако от такого подарка лучше отказаться. Я была свидетелем разрыва отношений между мужем моей подруги и его другом после...

Жизненные токи времени задаются от точки зачатия, укладываясь на персональной схеме своего неба синхронно меткам астрального ритмозадающего циферблата. Сезонные ритмы природы четко вьют эту спираль, на нашем жизненном примере перевоплощая ее из небесной в земную. Древневосточные терапевты улавливали и даже просчитывали пульсации и наложения ритмов для гармоничного воздействия на организм. Эти резонансные эффекты составляют суть их оздоровительной практики и философии. Нам же интересно понимать...

История открытия целебных свойств коралловой воды связана с изучением феномена долголетия жителей Японских островов Окинава и Токуносима. Учёные-геронтологи заметили, что продолжительность жизни на этих островах на 10-15 лет выше, чем по всей Японии.

А люди, живущие там, отличаются хорошим здоровьем. Позже учёные объяснили причину долголетия жителей этих островов. Эти острова находятся на коралловых атоллах, которые фильтруют воду и насыщают её ионами кальция.

Кальций – один из самых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество