Какие драгоценные камни дарят счастье в личной жизни

Наши предки свято верили, что драгоценные камни обладают немаленькой силой. Различные виды могут принести удачу в работе, семье, любви и т.д. Кроме того, каждый талисман обладает определенным влиянием на здоровье своего хозяина.
Какие драгоценные камни дарят счастье в личной жизни
Но сегодня речь пойдет о тех самоцветах, которые приносят удачу в личной жизни.

1. Гранат

Потрясающей красоты драгоценный камень давно известен своими возможностями приносить удачу. Гранат приносит удачу влюбленным и оберегает пару от злых глаз. Кроме того, минерал великолепно помогает найти свою вторую половинку. Как бонус – гранат также помогает улучшить свое материальное положение.

2. Сапфир

Роскошный сапфир издавна считает оберегом для любовных отношений. Кроме того, самоцвету покровительствует богиня любви Венера. Голубой сапфир считается идеальным украшением для того, чтобы внести с жизнь пары стабильность, верность и уважение.

3. Бирюза

Бирюза также с древних времен считается особым минералом. Колечко с ним дарилось невесте в день помолвки, подвески считались лучшим оберегом от завистливых глаз.

На Востоке есть несколько традиций, связанных с бирюзой. Например, если женщина хотела привлечь определенного мужчину, то ей необходимо было незаметно зашить в его одежду кусочек бирюзы. Еще одна традиция – в колыбель к новорожденной девочке всегда клали бирюзу. Когда она вырастала, то в день свадьбы кусочек оберега дарился жениху.

4. Рубин

Еще один талисман, которому покровительствует Венера. Рубин обладает не только свойства приносить удачу в личную жизнь, но и восстанавливает сексуальное влечение пары. Так что колечко с рубином будет лучшим подарком в долгих отношениях.

5. Красный коралл

Считается лучшим подарком для молодой жены и мамочки. Дело в том, что коралл обладает свойством оберегать семейное и материнское счастье от дурного глаза. Способствует скорейшему зачатию малыша и легким родам. Кольцо или подвеска с кораллом – отличный подарок на свадьбу или на рождение ребенка.

6. Розовый кварц

Обязательное условие счастливой личной жизни – отпустить прошлые отношения, а также все обиды и непонимания в текущих. Помочь в этом может такой камень, как розовый кварц. Он способствует укреплению отношений, а также помогает скорее забыть тяжелый разрыв.

7. Сердолик

Сердолик не поможет найти свою любовь, однако он является настоящим оберегом для уже сложившихся пар. Самоцвет способствует укреплению семьи и не дает мужу смотреть на других женщин. Конечно же, для этого нужно прилагать и другие усилия.

8. Малахит

Один из камней богини любви Венеры. Идеальный вариант для одиноких женщин и мужчин. Украшения с камнем малахит помогают найти свою любовь. Кроме того, малахит способствует тому, что женщина буквально расцветает. Безусловно, это помогает быстрее встретить мужчину. Немаловажно и то, что малахит потрясающе выглядит, и будет прекрасно смотреться во всех украшениях.

9. Лазурит

Еще один талисман для семейных пар. Лазурит оберегает союз от завистников и сглаза. Кроме того, он укрепляет отношения и помогает больше ценить свою вторую половину. Как бонус – лазурит привлекает в дом деньги, способствует удачным коммерческим сделкам.

10. Авантюрин

Это талисман для тех, кто хочет спокойных и крепких отношений. Авантюрин не поможет найти свою вторую половинку, однако убережет пару от кризисов, ссор и упреков. Кроме того, способствует скорейшему примирению, если мужчина и женщина расстались.

Минерал способен помогать и в других вопросах, но подходит он не всем. Некоторым он может только вредить. В нашем подробном обзоре мы рассказали все нюансы этого талисмана — энергетика авантюрина

Теперь вы знаете, какие камни помогут обрести удачу в личной и семейной жизни, улучшить отношения пары, а также найти свою любовь.
Источник: Наталья Обухова
×

Обсуждения Какие драгоценные камни дарят счастье в личной жизни

  • Много разного камня в природе!
    Почему еще больше разводов?
     
  • Танечка!
    Ваша статья лучше всего воздействует на мозг под музыкальное сопровождение, charleston remix - You Tube (тогда воспринимается более красочно и более обманчиво).
     
  • Фото Какие драгоценные камни дарят счастье в личной жизни
    Кроме этих есть ещё и такие которые влияют на заключение в брачные союзы всех их обладателей.
    Раухтопаз, в разновидности дымчато бурого оттенка, который может меняться до состояния мориона, чем-то напоминающий нефрит, лазурит, глауконит, содалит, амазонит, лабрадор, орлец, малахит, авантюрин, кварцит, везувиан, горный хрусталь, агат (с его разновидностями), яшма, еврейский камень и розовый кварц. Может влиять на всё и на всех в сторону прогрессивности.
    Цитрин, имеющий тригональную сингонию, обладает сверхъестественным влиянием на душевное равновесие обладателя, выраженное в обострении хамства, агрессивности и зависти, особенно если в его структуре при замене четырёхвалентного кремния на трёхвалентный алюминий происходит компенсация валентности ионами лития и водорода.

    Празем, если у него специфический травянисто-луково-зелёный цвет, то он обладает экстрасенсорными обострениями у обладателя, но если меняет на цвет детского поноса, то его лучше спрятать подальше от новорожденных.

    Аметрин, который известен среди боливийцев как боливианит исцеляет от оболванивания.

    Горный хрусталь, снимает болевые ощущения после отдарения своей жены матери.

    Соколиный глаз тигровый Кварц-усиливает всевидение и видения.

    Природный кремнезём (диоксид кремния SiO2). Название которого происходит от нем. Querklufter - руда секущих жилищ или ещё в народе его называют силикатным кирпичом- приносит кому радость, а кому горе при падении с девятого этажа.

    Дендритовый агат, мокка-агат, моккский камень, моховой камень, моховичок это живое существо умеющее воспроизводить своё подобие и образно телепатически выражаться при общении с обладателем.
     

По теме Какие драгоценные камни дарят счастье в личной жизни

Драгоценные камни

Драгоценности во все времена считались символом Любви. И в великом множестве...
Журнал

Драгоценные камни

Разноцветные камни всегда пробуждали воображение древних людей. Еще в древности...
Журнал

Драгоценные камни. Сапфир

САПФИР (яхонт лазоревый) Название происходит от аккадского "сипру" - царапающий...
Журнал

Как сочетать драгоценные камни?

Еще совсем недавно люди стремились надеть на себя как можно больше ювелирных...
Журнал

Супруги из Британии дарят друг другу одну и ту жу открытку

Пожилая супружеская пара из Британии поздравляет друг друга с Днем святого...
Журнал

Успешная карьера вредит личной жизни?

Ученые из Торонто опросили около 2000 человек, которые успешно делают карьеру и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество