Дар

Интересные новости и статьи по теме Дар из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Целительная сила связана не с какой-то особенной способностью человека, а с его храбростью и сознательным воплощением и выражением универсальной целительной силы, данной каждому из нас при рождении», –
Э. Левенталь.

Быть духовным целителем во многих культурах считается божественным даром. Некоторые люди верят, что этот дар передается из поколения в поколение.

В глубине души все мы обладаем способностью исцелять себя и других людей. Дух, энергия, мысль, намерение, практика, убеждение – все это...

Согласно нумерологии в традиции Кундалини-йоги, у каждого из нас есть число Подарка. Это некоторое свойство сознания, которое мы можем использовать как преимущество или как особый дар — если сумеем довериться ему.

Оно вычисляется по двум последним цифрам года рождения. Ваша задача — сложить цифры так, чтобы получилось число от 1 до 10. Например, если вы родились в 1989, нужно сложить 8+9. Получается 17 — это больше 10, значит, продолжаем складывать: 1+7 =8.

Полученное число — число Подарка. И...

Каждый из знаков гороскопа обладает духовным даром. Найдите свой знак в описании и раскройте свой внутренний талант!

Овен

Вы относитесь к духовному миру, как и ко всему остальному в своей жизни – прямолинейно! Вы честны в своих убеждениях, и это прекрасно. Но с другой стороны, такая упрямая уверенность в собственных убеждениях может помешать вашему духовному развитию. Да и выглядит это несколько высокомерно.

Вы обладаете специфическим духовным талантом: даром предвидения. Так сложились звёзды...

Каждый знак Зодиака имеет склонность к какой-то определенной оккультной дисциплине, хотя может об этом даже и не догадываться…

Овен

Представители данного созвездия зачастую ведут неспокойную жизнь, занимаясь множеством вещей одновременно. Это заставляет их блуждать по миру, не прислушиваясь к собственному внутреннему голосу.

Овнам порой трудно провести черту между желаниями и реальностью, а потому им важно наладить связь со своим внутренним «я».

Паранормальные способности этих людей связаны...

Прощание с любимым человеком никогда не бывает лёгким, но всем нам приходится пережить его, и не раз. Жизнь одновременно прекрасна и трагична.

Но даже когда тела наших близких давно покинули этот мир, их души остаются с нами. Иногда они разыгрывают нас. Иногда — оберегают.

А иногда используют свой дар предвидения, чтобы помочь нам.

Вот знаки, которые не стоит пропускать:

1. Животные ведут себя странно

Животные часто более чувствительны к происходящему вокруг, чем мы, и это относится и к...

Привычное дело, но только наяву. Сны о подземелье всегда опасны. Там, в темноте, где нет опоры на твердую почву повседневных забот и радостей, хранятся и древняя мудрость, и самые большие кошмары.

Но именно в этих снах можно получить дар создания семейного благополучия и даже любовный приворот. Главное - не потеряться, не стать жертвой чудовищ. И ни в коем случае не оглядываться назад…

Прабабушка из подземелья

Рано или поздно каждый из нас начинает ночное путешествие вниз. Это может быть...

Каждый год люди с нетерпением ждут лета не только из-за отпусков, солнечного тепла, пляжных радостей и возможности выгулять новый гардероб, легкий и яркий. Немаловажным аргументом в пользу этого сезона является то, что с бахчи приезжают полосатые мячи.

Ну, знаете, те, что сами сладкие, сахарные, а кафтаны зеленые, бархатные… Впрочем, хватит загадок, тем более что ответы на них каждый знает с детства – конечно же, речь об арбузах.

О арбузе

Родиной арбуза считается Южная Африка, где...

Судьба легендарной Атлантиды до сих пор волнует любителей тайн. Но эта огромная, таинственно исчезнувшая цивилизация была в мировой истории не единственной. Существовали ещё небольшие анклавы с развитыми торговлей и культурой.

К ним относится и Михенжо- Даро - город государство, существовавший на территории современного Пакистана.

Первые археологические раскопки на территории Мохенджо - Даро ( название переводится как «холм мертвецов») начали проводится в 1911 году, и очень скоро учёным...

Дело разумного человека - в том, чтобы приложить свои мысли

к делу сообразно с законами природы.
Эпиктет

Современное время летит все более стремительно. Почему спросите Вы? Потому, что наш мир перенасыщен информацией, которая беспрепятственно проникает в нас и завладевает нашим мозгом.

Это погружает нас в причудливый информационный калейдоскоп, который неимоверно осложняет глубокое понимание происходящего. Мы просто уже не в состоянии осознать, что происходит. По этой причине...

“В языке утеряна истинная семантика слов,
значение которых каждый трактует как хочет”.
Дарио Салас Соммэр, философ

Русский язык – это величайший синтез глубины, красоты и значительности. Но почему получается так, что у современного человека он теряет свои достоинства и становится поверхностным и откровенно однообразным? О чём стоит задуматься каждому из нас?

Язык, как живой организм – очень тонко чувствует малейшие изменения вокруг, поэтому он всегда является хорошим показателем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество