Данный

Интересные новости и статьи по теме Данный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Программа Firesheep, предоставленная разработчиками к вэб-браузеру Firefox, «уязвима» и позволяет хакерам получать доступ к личной информации пользователей социальных сетей и микроблогов, включая Facebook и Twitter.

Как сообщает издание The Wall Street Journal в своем блоге, приложение Firesheep работает с беспроводными сетями, что открывает ему путь к личной информации их пользователей.

Как заявил один из экспертов Эрик Батлер, неправильное функционирование cookies делает возможность...

Американская корпорация Google выплатит порядка $8,5 млн за «утечку личной информации» пользователей сервиса Google Buzz, сообщает Mobile Burn.

По данным издания, руководство компании согласилось выплатить подобную компенсацию в результате переговоров с правозащитниками, не потребовавших вмешательства суда.

Напомним, что с помощью Google Buzz можно оперативно распространять сообщения, содержащие ссылки, фотографии и видео среди своих друзей и среди неограниченного круга пользователей.

Ученые России и Китая в ходе первой палеоокеанологической экспедиции в Японском море собрали большой объем образцов воды и донных осадков, чтобы по ним изучить изменения климата в регионе за последние 200 тысяч лет, сообщил РИА «Новости» заместитель директора Тихоокеанского института океанологии Дальневосточного отделения (ТОИ ДВО) РАН Вячеслав Лобанов.

Международная научная экспедиция в составе 18 российских и 11 китайских ученых отправилась в Японское море из Владивостока 27 октября на...

Глава скандального интернет-ресурса Wikileaks Джулиан Ассанж заявил, что в ближайшее время портал обнародует информацию о « банковских тайнах богатых и знаменитых».

Как сообщает агентство CNN, на этот раз Ассанж угрожает клиентам зарегистрированного на Каймановых островах филиала швейцарского банка Julius Baer. Документы, которые должны быть опубликованы, содержат информацию об офшорных счетах клиентов, используемых для уклонения от уплаты налогов.

По данным издания, участниками нового...

То, что две коллаборации коллайдера Тэватрон не смогли сойтись во мнениях об открытии новой, ранее неизвестной частицы, не является особым прецедентом, сообщил руководитель коллаборации D0 Дмитрий Денисов.

«Во-первых, это не такое уж редкое явление и не специфика Тэватрона. Нобелевский лауреат Карло Руббиа, коллаборация которого открыла W/Z бозоны, «открыл» в середине 80-х годов топ кварк с массой в 45 ГэВ, что оказалось ошибкой. Были похожие примеры с CDF, когда в 1996 году они заявляли об...

Давайте сыграем в ассоциации. Я назову какое-нибудь слово, а Вы - первое, что придет на ум в этой связи. Готовы? Тогда начнем. Ну, что-нибудь нейтральное. КОЛЕСО. Ваш ход. Есть? Спасибо.

Давайте посмотрим. Поскольку это моя любимая игра, у меня накопился богатый архив ответов.

Так… колесо…, колесо… пожалуйста. Спасательный круг, автомобиль, шестеренка, колесо фортуны, мельница, бублик, дорога, велосипед, воздух, ноль, руль, круговорот воды в природе, как белка в колесе, переселение душ...

СТОЛИЦА ДАНИИ

Копенгаген.
НАСЕЛЕНИЕ ДАНИИ

Население собственно Дании 5220 тыс. человек (1997). В 1980-е годы численность населения отличалась стабильностью, а в 1990-е происходил ее медленный рост, преимущественно за счет иммиграции (ок.

11 тыс. человек в год). В столичном городе Копенгагене, включая коммуны Фредериксберг и Гентофте, проживают ок. 625,8 тыс. человек (1995). Другие крупные города – Орхус (275,5 тыс.), Оденсе (182,6 тыс.), Ольборг (159 тыс.), Эсбьерг (82,6 тыс.), Раннерс...

Из-за бюрократического террора, что в последние годы буквально накрыл Германию с головой, тысячи пар вынужденно направляются на север, чтобы легко и просто сочетаться законным браком в датском городе Тондер.

Каждый год не менее 1,5 тыс. немецких пар обмениваются клятвами в вечной любви в маленьком городишке, где проживает около 12 тыс. человек, потому что он находится всего лишь в трех километрах от границы.

«В Германии с этим слишком много мороки. Та кипа документов, которая нужна...

Местом, в которое всегда хотелось попасть, для любого туриста является Скандинавия. Практически каждый человек мечтает побывать в этой стране. Ведь богатой культурой, своеобразным колоритом и своей давней историей скандинавские страны способны очаровать кого угодно.

За время своего существования этим странам пришлось повидать немало.

На всей Земле культура и ландшафты этих стран не имеют аналогов, они удивительно разнообразны и удивительны. К примеру, вспомните суровые фьорды Норвегии...

Певица Дана Интернэшнл снова будет представлять Израиль во время музыкального конкурса «Евровидение-2011». В 1998 году она победила соперников с песней «Diva», позволив своей стране в следующем году принимать это шоу.

Израиль определился с выбором в ночь на 9 марта, когда в эфире Channel 1 жюри огласило победителя по сумме голосов. Дана Интернэшнл набрала 48% голосов телезрителей, 40% профессионального жюри и 12% ей подарили болельщики.

В Дюссельдорфе, где пройдет в этом году конкурс, она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Данный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество