Британский

Интересные новости и статьи по теме Британский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британский исполнитель Стинг (настоящее имя - Гордон Самнер) 13 сентября выступит с концертом в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. 15 сентября музыкант сыграет в московском зале "Крокус Сити Холл".

Концерты пройдут в поддержку нового альбома певца "Symphonicities", который состоит из перезаписанных совместно с Королевским филармоническим оркестром хитов Стинга и и его бывшей группы The Police.

В частности, в альбом войдут новые версии песен "Roxanne", "Every Breath You Take", "Englishman in...

Британский актер Хью Лори подписал договор с Warner Music и планирует выпустить блюзовый альбом. В записи альбома примет участие музыкант и продюсер Джо Хенри (Joe Henry). Ранее он сотрудничал с такими исполнителями, как Элвис Костелло, Эйми Манн и Орнетт Коулман.

Лори заявил, что рад возможности поработать с Хенри, так как тот спродюсировал некоторые из любимых пластинок актера.

Ряд песен для альбома Хью Лори написал сам. Кроме того, известно, что в записи диска примут участие...

Британский лейбл Warp Records издаст новый альбом музыканта Брайана Ино, считающегося одним из создателей эмбиента. Информации о том, как будет называться новая пластинка Ино, пока нет. Лейбл также не сообщает, когда именно альбом поступит в продажу.

Однако предполагается, что диск будет выпущен до конца 2010 года.

Лейбл Warp Records создан в 1989 году. Изначально его специализацией являлась электронная музыка. Позже лейбл стал включать в свой каталог записи рок-групп (Maximo Park...

Британский аукционный дом Bonhams организовал первые в своей истории торги, полностью посвященные творчеству Пабло Пикассо. На нем, в частности, будет представлена керамическая посуда, изготовленная знаменитым художником.

У покупателей появится возможность сервировать стол блюдами, тарелками, кружками, раскрашенными Пикассо - общая стоимость такого набора составит около 100 тысяч фунтов стерлингов, отмечает издание. За новизну подхода Bonhams назвал знаменитого каталонца крупнейшим художником...

Британский министр по вопросам иммиграции Дэмиан Грин заявил, что число иностранных студентов, получающих разрешение на въезд в страну, должно сократиться.

По его словам, необходимы новые правила, которые бы давали гарантию того, что каждый въезжающий в Британию по студенческой визе действительно является студентом, направляющимся на учебу.

Заявление Грина последовало после того, как правительство опубликовало цифры, согласно которым один из пяти мигрантов из-за пределов ЕС, приехавших в...

Британский электронный коллектив Massive Attack выпустит мини-альбом в помощь благотворительной организации War Child.

Новая работа основоположников трип-хопа, получившая название "Atlas Air", выйдет в ноябре ограниченным тиражом в 1000 копий и только на 12-дюймовых виниловых пластинках.

Выход мини-альбома будет приурочен к 15-летию сборника "Help", курировавшегося War Child (О музыкальных проектах организации можно почитать здесь). Для той компиляции Massive Attack записали вместе с...

Британский электронный дуэт Groove Armada прекратит давать живые концерты.

В сентябре и октябре 2010 года группа планирует выступить с концертами в Австралии и Великобритании, и, по словам музыкантов, этот тур станет последним в истории Groove Armada.

Однако дуэт продолжит работать в студии и выступать в качестве диджеев.

Дуэт Groove Armada был сформирован в середине 90-х. Коллектив выпустил шесть студийных альбомов, последний из которых, "Black Light", был опубликован в январе 2010...

Британский таблоид The Sun объявил, что в 2011 году хедлайнерами музыкального фестиваля "Гластонбери" станут Принс и группа U2.

Издание сообщает, что организатор мероприятия Майкл Ивис уже подписал соглашения с этими исполнителями.

Предполагается, что третьим хедлайнером станет группа Coldplay. В настоящее время возглавляемый Крисом Мартином коллектив ведет переговоры с Ивисом.

Отметим, что на официальном сайте "Гластонбери" информации об участниках предстоящего фестиваля пока нет...

Британский актер Дэниэл Рэдклифф гарантирует, что автор саги о Гарри Поттере - Джоан Роулинг - больше ничего не будет писать о юном волшебнике.

Самой влиятельной женщине Британии настолько понравилась игра Рэдклиффа в первой части "Гарри Поттера и даров смерти", что она дала ему такое обещание. Об этом 21-летний актер сообщил на американской премьере ленты, пишет "Contact Music".

"Моя игра в этом фильме показалась ей очень хорошей и, в награду за это она больше не будет писать никаких...

Британский ученый, проанализировавший жизнь более 1,5 тысяч европейских королей, пришел к выводу, что вероятность насильственной смерти среди монархов в четыре раза выше, чем среди солдат, служащих в зонах активных военных действий.

Автор собрал данные о 1513 европейских монархах, живших в период с 600 по 1800 годы. Насильственной смертью умерла пятая часть от их общего числа. По сравнению со средним европейским королем у жителя мексиканского города Сьюдад-Хуарес с самым высоким процентом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Британский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек