Белоснежный

Интересные новости и статьи по теме Белоснежный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Древнее, всегда разное, Боденское озеро хранит множество интересных преданий, привлекает чарующими пейзажами и увлекательными маршрутами. Вдоль его берегов протянулись старинные города с многочисленными галереями и музеями.

Настоящий кладезь для любителей истории, природы и искусства.

Днем озеро почти неподвижно сверкает на солнце серебром, словно чешуя огромной рыбы. Вечером очаровывает мягкостью разнообразных красок. Иногда туман окутывает озеро, и тогда старинные замки и дома вокруг...

Посмотрите в глаза окружающих вас людей, в свои собственные глаза. У каждого человека они по-своему необычны, у каждого неповторимы. Голубые, серые, синие, карие, зеленые, черные. Сколько различных цветов и оттенков, и, заметьте, ни одного одинакового рисунка и окраски.

А если обратиться к богатому миру животных, то точно такую же картину можно констатировать и там. Зеленоглазые и черноглазые кошки, сероглазые и кареглазые волки — здесь так же, как и у людей, широкое раздолье красок...

В Англии в третью неделю июля традиционно наступает время считать лебедей. Под шипение, сопровождаемое взмахами белоснежных крыльев, проходит в эти дни красочная церемония, которая берет свое начало еще в ХII веке и ежегодно проводится от имени британского монарха.

Мясо этих птиц всегда рассматривалось как большой деликатес, и чтобы предотвратить полное исчезновение лебедей, корона объявила об их переводе в свою собственность.

И сейчас королева Елизавета II формально продолжает владеть...

На днях в администрации Тульской области признали, что в минувшем году смертность новорожденных в регионе выросла, а в некоторых районах достигла показателей слаборазвитых стран. Тревожная ситуация и в других регионах. Например, в Калининградской области каждый десятый малыш из роддома попадает в больницу.

По мнению экспертов, рост младенческой смертности связан с увеличением рождаемости, недостаточной квалификацией акушеров и удаленностью многих населенных пунктов от медучреждений, из-за...

Не только химики обожают опыты и эксперименты с веществами и материалами. Едва покинув стены экспериментальных лабораторий, новые материалы попадают в руки архитекторов и строителей. Самоочищающееся стекло, яркобелый бетон, углепластик, очищающий воздух кафель - из этих материалов уже построены многие здания и сооружения.

В Риме, кроме известных архитектурных сооружений, туристов интересует весьма необычное здание - церковь "Щедрость в милосердии", построенное в начале 21 века в стиле...

У подножья светящихся изнутри белоснежных гор располагается плоскогорье Укок. Высоко в горах расположено Белое озеро – исток Великой сибирской реки Оби. В горах берет свое начало и могучий Иртыш. Здесь нет деревьев, а кустарники можно перепутать с травой. Сильные ветра выхолаживают землю летом, а зимой здесь лютуют шестидесятиградусные морозы.

Плоскогорье Укок называют перекрестком миров. Находится оно на границе России, Китая, Казахстана и Монголии. В переводе с разных языков название...

Геннадий Несис

С большим интересом и удовольствием познакомился с вокальным и поэтическим творчеством Заслуженного артиста Украины Олега Гаврилюка.

Его задушевное и искреннее исполнение русских и украинских песен заставляет нас вспомнить о лучших представителях эстрадного и фольклорного искусства прошлого века.

Его собственные тексты — лиричны и отличаются от привычных ныне шлягеров своей близостью к народному творчеству.

Моя собственная биография также связана с Украиной. Мой отец...

Почему человек становится преступником!? Перешагивая невидимую грань внутри себя, становясь на путь насильника, грабителя, казнокрада, серийного убийцы, палача оправдывающего свои деяния предназначением или буквой закона.

Идейным вдохновителем преступного сообщества подрывающего нравственные устои социума культивирующего темную сторону, скрывающуюся в каждом из нас?!

Большинство из людей вряд ли задавало себе этот вопрос, если вы конечно не судебный эксперт в области психиатрии или...

Горный Алтай - возвышенный и древний - удивляет и притягивает. Сейчас он быстро превращается в место паломничества. Отовсюду приезжают поклониться Матери-Природе и Горнему Миру, очиститься душой и возрасти духом.

Чтобы добраться до красивейших мест поднебесного Алтая, вовсе не нужно быть альпинистом или горным туристом высшей категории.

Стоит лишь от селения войти в горную тайгу, как вас встречают чистейший воздух и ручьи, из которых можно пить; цветы-травы и прекрасные, и целебные, и...

Посвящаю своим бывшим, настоящим и будущим ученикам.

Дорогие и юные мои друзья!

Эти три великих ключа хранятся не на других планетах, не в иных звездных мирах, а в самом себе. Но овладевая ими, ты овладеешь тем, что можно сравнить только с мирами.

Разумно ли от этих ключей отказаться? Конечно нет. Значит, не теряя часа, пойдем за ними.

Именем своей любви к вам я напомню вам о путях, ведущих к овладению этими ключами. Имена их: ЛЮБОВЬ, КРАСОТА И ЗНАНИЕ. Запомните эти пути, идите по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белоснежный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек