Белоснежный

Интересные новости и статьи по теме Белоснежный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня абсолютное большинство людей, живущих на планете, объединяет желание иметь белоснежную улыбку. Для кого-то мечты так и остаются мечтами, кто-то пытается отбелить зубы при помощи народных средств, а кто-то отправляется за помощью к специалистам.

Некоторые мои знакомые отбеливают зубы в домашних условиях при помощи обыкновенной пищевой соды. Конечно, этот способ очень травмирует эмаль, и применять его для отбеливания зубов ни в коем случае не стоит. Сода - очень грубое абразивное...

Кто из нас не завидовал голливудским улыбкам звезд шоу-бизнеса? Увы, далеко не каждому человеку в зрелом возрасте удается сохранить зубы белыми, а улыбку - красивой.

Суть в том, что ослепительный блеск зубам придается эмалью – наружным защитным слоем зубов.

По истечении времени, эмаль истончается, и через нее начинает проступать желтый дентин – внутреннее вещество зубов. Тех, кто безмерно любит сладости, нужно сразу предупредить о том, их зубы подвержены пожелтению в первую очередь...

За минувшее десятилетие технология отбеливания зубов - как в профессиональной стоматологии, так и в домашних условиях - радикально изменилась. По сути, все методики отбеливания зубов можно отнести к одной из двух категорий: стоматологическому (контролируемому) отбеливанию и домашнему отбеливанию.

Мы хотим поделиться с вами некоторыми секретами отбеливания зубов, которые оставят вашего стоматолога без работы!

Метод 1: стоматологическое (стационарное) отбеливание зубов

Насколько нам...

Отбеливание зубов при помощи световых ламп с ультрафиолетом опасно для глаз и кожи, предостерегают британские учёные Королевского химического общества. Без ультрафиолетовых лучей световое лечение не несёт абсолютно никакой выгоды, но наоборот приводит к сильному повреждению зрения и кожи - до четырёх раз больше, чем при воздействии обычных солнечных лучей.

Такие процедуры равнозначны тому, если бы пациент загорал в середине лета на открытом пространстве без какой-либо защиты от солнца...

По наследственности нам передается не всегда идеальная форма зубов, а травмы оставляют после себя неэстетичные сколы и щербинки. Но сегодня присоединиться к счастливцам с идеальными от природы зубами может любой из нас. Причем, речь не идет о протезировании зубов или имплантировании (имплантация зубов).

Белоснежная улыбка и ровный ряд зубов стали возможны благодаря современной высокотехнологичной технологии реставрации с помощью голливудских виниров.

Что же кроется под столь многообещающим...

Из какой ткани шьют спортивную одежду?

Спортивная одежда производится из лайкры, в сочетании с хлопком или полиэстером.

Что необходимо для занятий спортом?

Минимальный необходимый набор для занятий в зале включает: специальное белье, майку или топ, штаны, носки и кроссовки.

Для занятий на воздухе добавим ветровку или спортивную кофту.

Какие цвета модны?

Все оттенки голубого, синего, фиолетового, а также оливковые и коричневые тона.

Поговорим о спортивной одежде и как...

Во Франции их разбрасывали на свадьбах, а в Англии полагали, что если год выдался ореховый, то больше должно родиться мальчиков.

Существует греческое предание о том, что, когда богиня Артемида умерла, бог Дионис превратил свою возлюбленную в ореховое дерево.

Но вопреки преданию родина грецкого ореха — Средняя и Малая Азия.

Древние греки и римляне при рождении ребенка сажали в саду дерево грецкого ореха: считалось, что это сделает тело ребенка крепким, а душе придаст веру и силу. Из-за...

Впервые в новейшей истории России. Полная мистерия Цам в исполнении 32 тибетских монахов монастыря Дзонкар Чоде. 23 мая в главном буддийском храме Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни»

Незадолго до трагических событий 1959 года желтый глаз огромной белоснежной маски яка, считавшейся одной из главных реликвий тибетского монастыря Дзонкар Чоде, внезапно выпал из глазницы.

Старшие ламы нахмурились, усмотрев в этом знак грядущей и неотвратимой беды. В тот год в Тибете во многих монастырях...

Вам больше нравится мыть посуду, чем ложиться с мужем в постель? Вы думаете о ремонте во время занятий сексом? Вам кажется, что ваша сексуальная жизнь стала скучна и однообразна? Все в ваших руках - попробуйте внести новизну, не дожидаясь, пока ваши отношения полетят под откос.

Сегодня мы поговорим о ролевых играх как о способе оживить сексуальную жизнь.

За ролевые игры "Оскаров" не вручают, поэтому не бойтесь того, что вы сыграете плохо. Это как специи в блюде - в небольших количествах...

Мир вокруг нас состоит из вещей, в той или иной степени актуальных для нас в данный момент времени. Да что уж там лукавить, мы сами состоим из вещей и предметов, которые выбрали. Каждая вещь, сама по себе хочет быть для нас популярной, любимой и, как следствие, потребляемой.

Это уже потом мы разбираемся, насколько она оказалась качественной и полезной. Ведь зачастую самая желанная штучка оказывается ужаснейшим монстром, способным проглотить потребителя вместе с внутренностями. Именно такой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белоснежный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек