Ролевые секс игры

Вам больше нравится мыть посуду, чем ложиться с мужем в постель? Вы думаете о ремонте во время занятий сексом? Вам кажется, что ваша сексуальная жизнь стала скучна и однообразна? Все в ваших руках - попробуйте внести новизну, не дожидаясь, пока ваши отношения полетят под откос.
Ролевые секс игры
Сегодня мы поговорим о ролевых играх как о способе оживить сексуальную жизнь.

За ролевые игры "Оскаров" не вручают, поэтому не бойтесь того, что вы сыграете плохо. Это как специи в блюде - в небольших количествах очень даже пикантно. Если вы робеете, определяясь с героиней, выбирайте то, в чем хорошо разбираетесь, - так вам будем более комфортно. Например, если вы преподаватель, можно сыграть обольстительную училку, а ваш избранник будет нерадивым студентом, которому просто необходимы индивидуальные занятия.

Или же, если вы нисколечко не стесняетесь, выворачивайте наружу свои самые невероятные фантазии, то, на что в "нормальной жизни" вы бы никогда не решились. К примеру, вам, серьезному офисному работнику, может захотеться сыграть распутницу.

Вне зависимости от того, какую роль вы выберете - Красной Шапочки или Клеопатры, - она должна раскрепостить вас и быть воплощением ваших (а не подружки Любки) фантазий.

Костюмчик горничной с белоснежным фартуком - это, конечно, здорово, но вовсе не обязательно. Самое важное, по мнению специалистов, выбрать сценарий, который понравится и вам, и вашему мужчине. Когда вы почувствуете тягу к подобным приключениям, смело заявляйте, что хотите его порадовать, но перед этим обсудите, во что вы будете "играть". Для начала следует взять простые сценарии и роли, которые вам известны. Не стоит встречать своего уставшего после тяжелого дня мужчину в коже и с плеткой в руках. Он может не только исчезнуть, но и сменить номер мобильного.

Итак, сценарии, наиболее распространенные среди ценителей.

Босс и секретарь. Начальство требует секса, а приказы начальства не обсуждаются. Что примечательно, особые причиндалы тут не нужны. Подойдет простой стол или стол компьютерный.

Художникфотограф и обнаженная модель. Мольберт не нужен - подойдет тетрадь в клеточку, пусть набросает вас в какой-нибудь суперпозе. Если ваш мужчина выберет роль фотографа - тоже хорошо, на память об игрищах останутся фотографии.

Преподаватель и студент. Распределите роли и приступайте. Студента (или студентку) можно обучать, наказывать, поощрять. Кстати, банальную игру в зрелого учителя и девочку-школьницу в гольфах и с бантами еще никто не отменял.

Парочка девственников. Тут все понятно. Все когда-то ими были. Занимайтесь любовью очень медленно и нежно. Как правило, мужчину радует мысль о том, что он первопроходец.

В ролевых играх есть еще один положительный момент. Если ваш мужчина или муж в обычной жизни вас подавляет, можно "отыграться" в постели, поменявшись ролями - на этот раз вы будете доминантой (госпожой, учительницей или начальницей).

Еще раз напомню, что выбранная игра должна приносить удовольствие вам обоим. Помимо новизны, такие развлечения помогают стать ближе друг к другу и раскрыться. Если к делу подойти с умом, кроме комплексов, вы ничего не потеряете.

Хотелось бы предупредить относительно "реквизита". Будьте с ним аккуратны, чтобы не причинить партнеру боль (если этого, конечно, нет в сценарии). Будучи блюстителем порядка, надевайте на своего воришку наручники, но будьте уверены, что ему в них достаточно комфортно. Если в ваших играх задействованы продукты питания, по понятным причинам не стоит использовать перец чили, острые соусы и т.д. А если вы используете продукты с маслом, будьте осторожны при использовании презерватива - масло может повредить латекс.

Кстати, про детей.

Группа испанских ученых обнаружила связь между элементами одежды родителей во время ролевой сексуальной игры с последующим зачатием и будущей профессией своего ребенка.

Поэтому, прежде чем играть в "гинеколога и пациентку", задумайтесь - возможно, из-за подобных шалостей ваш будущий сын будет отдуваться всю жизнь.

Ролевые игры можно обсуждать бесконечно - кому-то нравятся сантехники, кому-то суровые полицейские - главное, не переусердствовать и не сделать вашу сексуальную жизнь слишком spicy.

К примеру, американский полицейский Джеймс Тольберт во всеуслышанье заявил, что ему надоело надевать свою униформу во время занятий сексом. Дело в том, что каждая женщина, с которой встречался 27-летний полицейский, просила его надеть полицейскую форму и арестовать "плохую девочку". Вначале это было весело, но со временем наскучило и даже стало раздражать.

Поэтому не стоит слишком увлекаться подобными забавами, ведь быть собой тоже очень здорово.
×

По теме Ролевые секс игры

Секс игры

На встрече в рамках GDC 2006 Брэтвэйт сказала, что не вполне уверена, что...
Журнал

Олимпийские игры

Древние народы оставили после себя много загадочного, в том числе и в...
Журнал

Компьютерные игры

Результаты проведенных в Японии исследований показывают, что компьютерные игры...
Журнал

Христианские компьютерные игры

Катехизаторский отдел Екатеринбургской епархии создал новую методическую...
Журнал

Недетские игры

Интернет - неисчерпаемый источник информации, но часто потребность в ней...
Журнал

Новогодние взрослые игры

В данной игре принимают участие пары. Чем больше пар, тем интереснее. Как в нее...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество