Банк

Интересные новости и статьи по теме Банк из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Почему они так богаты?» Впервые этот вопрос возник у простого советского человека, когда чуть-чуть приподнялся железный занавес. Побывавшие «за бугром» возвращались с каким-то блуждающим взглядом, а то, что они рассказывали, казалось бредом.

Особенно мне, рядовому проектировщику, совслужащему, спешившему в обеденный перерыв занять очередь за колбасой по 2-20, от которой на сковородке оставались пузыри.

«40 сортов сыра, 80 сортов колбасы, 10 сортов кефира»! Это не могло не казаться бредом...

6. ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ПРИМЕР РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ

Экономическое развитие всегда есть следствие экономической активности. А экономическая активность проявляется не только тогда, когда человек покупает, но еще больше тогда, когда он производит.

Известно, что в развитых странах больше половины ВВП (внутреннего валового продукта) производится малыми предприятиями. У нас малый бизнес почти задушен чиновниками и бандитами. А ведь в борьбе с бедностью именно развитие малого бизнеса должно...

Если на пачке сигарет "Беломор" или "Прима", которые ты куришь, написано "Идигов продукт", то твой рубль пополнит карманы хозяина этой фирмы чеченца Мусы ИДИГОВА (кстати, большого друга Александра Руцкого).

Если ты покупаешь бутылочку пива "Балтика", то заплаченные тобой деньги поступают в распоряжение осетина Теймураза БОЛЛОЕВА, возглавляющего пивоваренную компанию "Балтика", в которую входят заводы в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону и Самаре.

Если же тебе нравится пиво...

Марксизм - как метод захвата мира мировой финансовой сионистской мафией

Красная Симфония.
Документ, вышедший на испанском языке в Испании, в 1949 году - протоколы допроса Христиана (Хаима) Раковского на процессах троцкистов в 30-х годах.

В книге блестящее изложение коммунистическо-банкирского заговора, сделанное одним из непосредственных исполнителей задач этого заговора, Хаимом (Христианом) Раковским. Раковский был одним из основателей Советского Большевизма. Настоящая фамилия Раковского...

Никому не пожелаешь пережить момент, когда суешь руку в карман, чтобы вытащить свой сотовый и куда-нибудь позвонить, а телефона там нет. Начинаешь шарить по всем карманам в надежде, что просто положил трубку не на место, но все напрасно…

телефон пропал. Пропал, но необязательно навсегда…

Многие переживали в своей жизни подобные мгновения, но далеко не все знают, что можно (и нужно) предпринять, чтобы вернуть себе свой любимый мобильник. Это возможно, если не впадать в панику.

Для...

400 километров от Москвы на слиянии Волги и Оки раскинулся чудесный исконно русский город – Нижний Новгород. И. Репин называл город «царственно поставленным над всем востоком России». Думаю, что каждый, кто хоть раз прогулялся по набережным и улицам Нижнего, согласится с именитым художником.

Немного истории

Нижний Новгород был заложен в 1221 году князем Юрием Всеволодовичем в том месте, где Ока впадает в Волгу, как опорный пункт обороны русских границ от мордвы, черемисов и татар. Выгодное...

Citroen C5 попал на наш вторичный рынок относительно недавно.

И надо сказать, ажиотажным спросом эта модель не пользуется, в результате чего цены на 3—7-летние автомобили выглядят довольно интересно. Но стоит ли экономить и вместо «японца» или «немца» приобретать «француза»?

В России модели от «Citroёn» никогда не пользовались большой популярностью. Наши автолюбители не доверяли «французам», особенно с гидропневматической подвеской, считая их не слишком надежными и сложными по конструкции...

Претендент N 9.

Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Претендент N 8.

Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца...

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что наличие финансового резерва – это важно. Но даже при наличии необходимых сумм многие люди не могут решить, в каком виде он должен существовать: держать ли эти деньги дома, отнести в банк (какой?) или инвестировать? И как при этом не забыть о том, что живем мы по-прежнему в России?

В этой статье мы рассмотрим стратегию создания финансового резерва именно с учетом проживания в России (и других странах СНГ), потому что в нашей стране создание денежного НЗ...

Кризисами Украину не удивить. Кризис власти и кризис доверия к ней, кризис образования и кризис воспитания, кризис семейных отношений и кризис отцов и детей, кризис в экологии и кризис экономический - эти и многие другие кризисы давно стали неотъемлемыми элементами нашей повседневной жизни.

Словно ручейки, то слабея, то набирая силу, эти частные кризисы все увереннее прокладывали себе дорогу и сегодня слились в одну бурную реку, вынесшую нас в штормящее море глобального кризиса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Банк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество