Банк

Интересные новости и статьи по теме Банк из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В этом случае нужно договариваться с банком о реструктуризации кредита. Если кредит вы брали под залог, скажем, автомобиля, тогда все решается легко - вы отдаете банку авто в счет погашения долга. А вот если кредит был выдан без залога и поручителей, тогда у банка есть только две возможности: договориться с проблемным клиентом о погашении долга в индивидуальном порядке или судиться. Обычно банк предпочитает первое.

К ВЗАИМНОМУ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ

Реструктурированных кредитов становится все...

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
И. А. Крылов

В русском языке «коллекторы» или «коллектор» означает технический элемент в системах канализации, отопления и водоснабжения. Благозвучный термин из дел канализационных не так давно примерили на себе некоторые безработные российские граждане с сомнительным прошлым и даже целые конторы. Теперь, когда «коллектор» стало словом ругательным, а деятельность так называемых «коллекторских агентств» все чаще становится поводом к...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. И две замечательные новости. Американцы запустили частный корабль, а ежесуточная аудитория Яндекса превысила ежесуточную аудиторию Первого канала. Вообще по поводу частного космического корабля это такое.

На мой взгляд, абсолютно эпохальное событие и, кстати, являющееся косвенным ответом на вопрос, что было бы с освоением космического пространства, если бы не было гонки вооружений. Вот, один из любимых аргументов людей...

В 90-ые года мы отказались от социализма в пользу …? До сих пор нам пока не понятно, какой тип государства мы строим? Тогда же нам навязали как лучшую в мире и навязывают до сих пор западный тип рыночной экономики.

Вроде бы, люди в ЕС и США живут лучше, чем все остальные жители планеты. Мы на это купились, не понимая той скрытой ловушки, в которую они нас тайно затягивают. Давайте попробуем вскрыть их хитрость, если такая существует, и понять, а в чём же она состоит?

Итак, основой их...

Билла Гейтса не надо представлять, под его руководством компания Майкрософт превратилась в де-факто монополию в мире ПиСи.

В 2006-м он ушел от дел в корпорации, не не ушел на покой, решив посвятить себя “Фонду Билла и Мелиссы Гейтс”.

В который отписаны 34.6 миллиардов - и чтобы не лишиться особого статуса он обязан ежегодно тратить 1.5 миллиарда [основная масса денег фонда при этом зарабатывает больше, так что он не расходуется с годами - emdrone]. “Подарок” от Уоррена Баффета в том же...

ГУВД по Москве обратилось в ЦБ с просьбой обязать банки при подключении к системе банк-клиент прописывать IP-адрес, сообщает РБК.

Об этом пожелании рассказал журналистам заместитель начальника отдела следственной части Главного следственного управления при столичном ГУВД подполковник юстиции Максим Дементьев.

Он отметил, что любая юридическая фирма имеет свой адрес, телефон и другие координаты, и одним из признаков фиктивности фирмы является не нахождение фирмы по указанным реквизитам...

Эксперты из "Центра развития" ВШЭ задались вопросом, почему банки, получив денег на 12,7% больше, чем за тот же период прошлого года, увеличили выдачу денег в виде кредитов лишь на 4%. Ведь деньги, принесенные в банк, отнюдь не приносят ему прибыли: наоборот, за их хранение надо начислять проценты.

А заработать денег на выплату тех же процентов банки могут, фактически, только двумя способами - на сделках с ценными бумагами и на получении процентов за кредит.

С ценными бумагами сейчас не...

В Германии произошел крайне нелепый курьезный случай. В мае 2011 года, 57-летний мужчина, имевший 22 судимости, приехал грабить банк, который был закрыт ещё в 1994 году.

Все что осталось от банка – это вывеска и два банкомата.

Однако грабитель не знал, что банк давно закрыт и приехал на место на угнанной машине с четким желанием украсть деньги.

По дороге в банк, мужчина взял заложника - им оказалась 52-х летняя женщина, которая проходила мимо. Угрожая женщине оружием, грабитель затащил...

На этой неделе следователь Ранченков ошарашил публику обвинительным, по-моему, уже заключением, предъявленным Pussy Riot или там постановление о заключении под стражу, где упоминается Лаодикийский собор и даже 62-е правило Трулльского собора.

Я должна сказать следователю Ранченкову (правда, он ушел на повышение уже), что вообще у нас богатые перспективы в смысле уголовных преследований, потому что, вот, например, Святой Филастрий Бриксийский в 1385 году нашей эры естественно в своей книге...

Конфликт Международного центра Рерихов (МЦР) и Министерства культуры РФ, затянувшийся более чем на 20 лет, похоже, близится к развязке. Минкульт твердо намерен выселить МЦР из столичной усадьбы Лопухиных из-за грубого нарушения условий договора безвозмездного срочного пользования.

Ведомство имеет на то полное право, но в самом центре заявляют о попытке «рейдерского» захвата и всерьез опасаются за сохранность рериховского наследия. Едва ли такая ситуация устроила бы великого художника...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Банк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация