Артур

Интересные новости и статьи по теме Артур из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хью Лори озвучит рождественскую сказку "Секретная служба Санта-Клауса: Операция 'Глобальное рождество'" (Arthur Christmas).

В центре сюжета картины, выход которой запланирован также и в 3D, Артур Кристмас - младший сын Санта-Клауса.

В преддверии Рождества он оказывается втянут в секретную операцию, цель которой - спасти всеми любимый праздник.

Сообщается, что главного героя будет озвучивать Джеймс Макэвой. Хью Лори достанется роль старшего брата Артура по имени Стив, стараниями...

Пока психологи советуют влюбленным парам, как дольше сохранить романтические чувства, неврологи экспериментально доказывают, что любовь до гроба все-таки существует.

Исследователи из университета Нью-Йорка установили, что благополучные семейные пары и через многие годы испытывают тот же трепет, что и молодые любовники.

Перед тем как сделать такой вывод, они провели эксперимент с добровольцами обоих полов, утверждавшими, что счастливы в браке. Некоторые были женаты или замужем более 20 лет...

Специалист по защите прав потребителей Кристофер Эллиот рассказал в своем блоге о печальной истории, которая приключилась с его знакомым Артуром Берковицев. Дело в том, что при перелете из Аляски в Филадельфию на самолете компании US Airways, все путешествие ему пришлось проделать стоя из-за того, что страдающий ожирением сосед занял практически оба кресла.

Произошло все это еще летом, но резонанс пошел только сейчас.

Как рассказал Берковиц, его соседом оказался огромный толстяк, весом...

ГЛАВА 3. ТЁМНЫЕ ЗВЁЗДЫ НЕБЫТИЯ.

Сегодня ночью все будет хорошо.
Сегодня ночью все будет хорошо.
Будет ни лето, ни осень, ни весна, ни зима,
Никто не станет думать, и никто не сойдет с ума.

Никто не родится и никто не умрет,
И не покончит с собой, и никто никого не убьет.
Никто не будет уродлив, не будет красив,
Никто не будет мертв, зато никто не будет жив.
Сегодня ночью все будет хорошо.
Сегодня ночью нигде не будет ничего.
Сегодня ночью нигде не будет никого.
Сегодня ночью все...

Тиауанако называют Баальбеком Нового Света. Вообще Название Тиауанако означает "Мертвый город" и восходит к инкским временам, когда в городе уже никто не жил, Инки, будучи сами замечательными строителями, были уверены в том, что этот огромный каменный город могло построить лишь их высшее божество Виракоче.

Действительно, трудно представить, каким способом каменные статуи и многотонные монолиты, из которых был построен Вечный город Америки, транспортировались в Тиауанако из ближайшей...

Нет ничего удивительного, что костюм можно взять напрокат. Оказывается “напрокат” можно взять не только костюм, но и тело. Бывает, на одно тело претендуют сразу несколько личностей.

Криминальная «коммуналка»

Вильям Стэнли Маллигэн – личность уникальная во многих отношениях. Начнём с того, что он был первым человеком в американской истории, которого не приговорили к наказанию, несмотря на доказанные многочисленные преступления.

Причина такой «снисходительности» суда кажется просто...

9 октября 1970 года Джон Леннон отмечал свой тридцатый день рождения. В студии на Эбби-роуд Ринго Старр и Джордж Харрисон преподнесли приятелю записанную ими и коллективом товарищей разухабистую песенку "It's Johnny's Birthday".

До другого звукового подарка у Леннона руки дошли только пару дней спустя. Джон не обратил внимание на имя отправителя, но хрипловатый женский голос, огласивший здравицу и запевший а капелла "Mercedes Benz", узнал сразу. Настроение у юбиляра упало: он уже знал, что...

Земляные черви Джона и его кот Артур были среди приблизительно 20 животных, принимавших участие в ежегодной церемонии благословения животных в католической церкви Святого Духа в городе Фарго (штат Северная Дакота).

Джон Кристенсен принес своих земляных червей и кота в церковь. 9-летний мальчик создает свою собственную ферму для разведения червей, из которых он выбрал парочку "старожилов-учредителей", чтобы посетить вместе с ними воскресное богослужение. "Они могут разделить Благую Весть...

В кругах, к которым близки кинокритики, присутствует теоретическое понимание того, что самое главное в художественном материале – ограничение. Благодаря нему тот лысый в кресле с надписью "режиссёр" становится уважаемым человеком, а не простым светским кутилой.

Без ограничения не наблюдается той силы, которую автор вкладывает в свой, типа, шедевр. Без ограничения не возникает того, что нам и нравится в кино – тени, которую каждый эпизод фильма отбрасывает на твой разум. И каждый раз тень...

Российские ученые разработали прибор, который рассчитывает уровень глюкозы в крови по показаниям давления крови пациента.

Преимущества портативного прибора налицо - метод определения уровня гликемии неинвазивный, то есть бескровный.

Сахарный диабет - одно из самых распространенных заболеваний ХХ века. Многим известны и его опасные осложнения, обусловленные нарушением обмена веществ в организме больного. Характерный признак заболевания - повышение артериального давления. Дело в том, что при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Артур вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?