Артур

Интересные новости и статьи по теме Артур из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новое исследование показало, что излучение от телефона на протяжении даже 5-ти минут провоцирует рост клеток. Причём растут как собственные ткани человека, так и раковые клетки в его организме.

Считается, что самая большая опасность, исходящая от мобильных телефонов, - это незначительное нагревание и тепловое излучение.

Однако израильские учёные из Научного института Вайзмана в городе Реховот опровергли эту теорию.

Профессор Рони Сегер с командой подверг клетки крысы и человека...

Современная Еврейская энциклопедия пишет о существовании ряда источников, свидетельствующих о хазарском происхождении евреев-ашкеназов, доказательства чего впервые были представлены в начале ХХ века австрийским историком М. Гумпловичем и еврейско-польским историком И. Шипером.

Затем подробное обоснование этого утверждения появляется у израильского профессора А. Поляка, а также в книге А. Кестлера «Тринадцатое колено», где доказывается, что все ашкеназы – потомки обратившихся в иудаизм хазар...

«Когда люди находятся в состоянии пылкой любви, у них проявляются значительные изменения в настроении, что влияет на восприятие боли», - отметил профессор Макки, один из руководителей исследования из Стенфордского университета.

«Мы начинаем проверку этих механизмов в мозгу, влияющих на

восприятие боли», - добавил Макки.

Выяснилось, что участки мозга, отвечающие за проявление пылкой любви, это те же участки, на которые влияют обезболивающие лекарства, сказал профессор Артур Арон из...

Историю пишут победители, поэтому в ней не упоминаются проигравшие.

Артур Дрекслер

Печатаются новые романы, выходят на экраны новые кино и телесериалы, бурно развиваются всё новые и новые компьютерные игры, в которых их участники могут "поиграться" в историю, изменив её ход, например, убив Гитлера ещё в 1941 году.

Классикой жанра, наверное, можно считать роман Василия Аксёнова "Остров Крым", написанный в уже далёком 1979 году.

Появилось и интерактивное кино, в котором зрители могут...

Самый ответственный момент для каждого будущего родителя — это выбор имени для своего чада. В 2018 году правила выбора имени будут особенными, потому что год будет довольно спокойным в плане энергетики.

На смену Огненному Петуху в 2018 году придет Земляная Собака, или, как еще ее называют, Желтая.

Это символ верности, добра, преданности, мудрости. Этот год будет прямой противоположностью предыдущего, поэтому сделать окончательный выбор имени следует после 1 января, а еще лучше — в феврале...

Чтобы лучше вжиться в роль юриста Артура Киппа, главного героя ленты "Женщина в черном" (The Woman in Black), актеру Дэниелу Рэдклиффу потребовалась работа с профессиональным психологом.

Психолог, специализирующийся на работе с клиентами, потерявшими близких, должен помочь Рэдклиффу лучше прочувствовать характер Артура Киппа.

Фильм "Женщина в черном" основан на одноименном романе английской писательницы Сьюзан Хилл. Согласно сюжету, Артур Кипп приезжает в окруженное болотами поместье и...

Среди многочисленных произведений сэра Артура Конан Дойла, посвященных Шерлоку Холмсу, особняком стоит «Собака Баскервилей». Эта история написана в жанре мистического триллера: детективу пришлось сражаться с «силами зла, властвующими безраздельно».

Но мало кто знает, что у чудовищной собаки был… реальный прототип. А события, положенные в основу книги, действительно происходили в средневековой Англии!

ИЗ АНГЛИЙСКОГО ФОЛЬКЛОРА

Большинство сюжетов о Шерлоке Холмсе Конан Дойл почерпнул из...

Американец, бывший наркоман, зэк и алкоголик приехал учить трезвости барнаульцев, - под таким заголовком 28 июля опубликовала статью газета "Маркер-экспресс".

Ветеринар Дак, которого из-за употребления наркотиков лишили права на медицинскую деятельность, а после - и это очень редкий случай - восстановили в должности.

Когда-то за убийство его осудили на 40 лет. В тюрьме он стал посещать группу анонимных алкоголиков, и через 10 лет освободился досрочно. С тех пор он не пьёт уже почти 30 лет...

Наличие в фантастическом произведении липких инопланетян или сенсационных технологий вроде телепортирования не является ни необходимым, ни достаточным условием для того, чтобы книга, фильм или компьютерная игра удались. В отличие от своей сестры фэнтези, фантастика кладет в основу реальные возможности человека и внешне правдоподобные научные измышления.

Конечно, иногда твердая почва реальности напрочь уходит из-под ног авторов: как думаете, сколько сил и средств пришлось бы затратить Империи...

10 – Джордж Вашингтон

В среднем возрасте первый лидер Америки лишился всех своих зубов из-за инфекции и был вынужден использовать пару деревянных челюстей. Но это была наименьшей из его проблем со здоровьем: как и многие президенты после него, Вашингтон прошел через серьезные испытания во время работы, включая несколько гнойных воспалений и угрожавшую жизни пневмонию.

9 – Вильям Генри Гаррисон

9-й президент Соединенных Штатов проработал в президентском кабинете менее месяца и стал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Артур вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество