Апрель

Интересные новости и статьи по теме Апрель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В апреле 2019 года каждый сможет призвать своего ангела-хранителя, чтобы попросить у него поддержки и поблагодарить за оказанную помощь. Для этого нужно помолиться в определенное время и быть искренними в своих просьбах.

Трудности, недуги и невозможность принять решение часто становятся препятствиями на пути к счастью. Возносить молитвы ангелам, которые обязательно услышат искренние просьбы и придут на помощь. Попросить помощи можно своими словами, ведь самое важное — открытая душа и готовность...

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни. Выбрать оптимальное время, чтобы привлечь удачу, любовь и счастье с помощью окрашивания, помогут рекомендации лунного календаря.

Волосы обладают тайной силой, способной помочь нам.

С древних времен к волосам относились не только как украшению, но и как к источнику и проводнику энергии. Для того, чтобы ваша жизнь всегда была насыщенной и радостной, грамотно выбирайте дни для смены имиджа. В современном мире...

Если человек хочет развиваться, он должен ежедневно, хотя бы на чуть-чуть, пополнять свои знания.

Знания не возникают на пустом месте. Они идут от прежних знаний, от прежнего опыта всех людей, и, перерабатываясь и творчески развиваясь конкретными людьми, вдохновленными ими, передаются другим для дальнейшей переработки и развития, как знаний, так и самих людей в этом вечном процессе.

Мысли человека не должны развиваться в отрыве от мыслей других людей, живших в прошлом и живущих сейчас...

07.04.10.Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без...

Каждое религиозное событие имеет свои особенности, именно поэтому они так важны для верующих. Чтобы не упустить ни одного из них, воспользуйтесь календарем православных праздников.

За долгие времена существования христианства произошло немало важных событий.

Именно с ними и связано большинство православных праздников. Верующие люди всегда почитали религиозные торжества и относились к ним по-особенному. Посещение храмов и чтение молитв — это не единственные традиции, связанные с этими днями...

Полнолуние с астрологической точки зрения считается самым опасным днем месяца. Апрель 2018 года в этом плане не исключение. Астрологи предупреждают, что в апреле полная Луна готовит много сюрпризов, причем далеко не все будут приятными.

Апрельское Полнолуние, которое состоится 30 числа, — опасное событие по ряду причин. Во-первых, в этот день влияние Луны достигнет своего апогея. В этот период люди часто становятся жертвами негатива, апатии и депрессии в силу того, что лунная активность...

Toyota объявила о том, что вынуждена будет остановить все свои заводы в США из-за нехватки комплектующих, вызванной последствиями землетрясения и цунами в Японии, сообщает Associated Press.

Таким образом, временное закрытие заводов затронет около 25 тысяч американцев, работающих на них. Речь об увольнении рабочих, однако, не идет, заявил представитель компании Майк Госс.

Он не сообщил, как долго будет длиться перерыв в работе заводов Toyota. По словам Госса, все зависит от того, насколько...

Апрельское Полнолуние — судьбоносное событие, которое поставит каждого из нас перед серьезным жизненным выбором. Предлагаем узнать, что можно и нельзя делать 8 апреля, чтобы провести следующий месяц в довольстве и согласии с любимыми людьми.

Полнолуние — период обновления, преображения, быстрого роста и развития. 8 апреля 2020 года Луна выйдет на новый рубеж, а вместе с ней преобразимся и мы — как внешне, так и внутренне. При этом довольно сильным будет влияние Знака Весы (созвездия, в котором...

Влиянию ретроградного Юпитера невозможно противостоять — можно лишь правильно воспользоваться открывшимися перспективами и учесть все опасности. Прогнозы и рекомендации астрологов помогут это сделать.

С 10 апреля по 10 августа 2019 года мы все попадем под влияние ретро-Юпитера. Это астрологическое событие чревато непредсказуемыми поворотами в судьбе и опасными ситуациями. Не обойдется и без приятных новостей, о которых расскажут астрологи.

Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 10 августа 2019...

Суперлуния бывают нечасто. Этот день можно назвать особенным, но он не всегда и не во всем благоприятен для человечества и для каждого из нас в отдельности. Астрологи расскажут, чего можно ожидать от Луны 8 апреля.

8 числа согласно лунному календарю нас ожидает полная Луна в Знаке Весов. Это будет далеко не самый простой день: он входит в число самых опасных в апреле. Ожидается, что в этот день будет происходить много непредвиденных неприятностей, но среди них могут иметь место и позитивные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Апрель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество