Апрель

Интересные новости и статьи по теме Апрель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В апреле в ретроградном движении окажутся сразу несколько планет. А поскольку это будет групповой заезд, он обязательно спровоцирует обновление и расширение, что указывает на высокую вероятность перемен, причем не только внутренних, но и вполне физических.

В жизни любое отступление от заданного направления дает шанс что-то переосмыслить, возобновить, поменять, обнулить. Точно так нужно действовать в апреле, когда дуэт Урана и Плутона окажется в ретро-фазе. Астрологи советуют быть бдительными...

Автомобилестроительная корпорация Toyota планирует возобновить работу на всех заводах в Японии до 27 апреля.

Как рассказал президент компании Акио Тоеда, выступая на конференции в Японии, часть заводов Toyota начнет работать уже 18 апреля. При этом все предприятия автогиганта снова закроются в период с 28 апреля по 9 мая на так называемую золотую неделю – несколько праздничных дней, объединенных с выходными.

Такие сроки возобновления производства могут обострить проблему нехватки...

Период Новолуния — это отличный шанс выбрать новый путь, начать новую жизнь, избавиться от ограничений и блоков, которые держат нас в прошлом. Чтобы не упустить такую возможность, важно узнать заранее, когда Новолуние в апреле.

Новолуние произойдет в Знаке Овна. Это многообещающее сочетание позволит многим из нас сделать свою жизнь лучше. Астрологи сообщают, что на подготовку к судьбоносным событиям у нас не слишком много времени, ведь именно в начале нового лунного месяца Вселенная откроет...

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые звезды, планеты и Луна находятся в гармонии друг с другом. Также в эти дни могут происходить и другие важные события, влияющие благотворно на нашу удачу и настроение.

Постарайтесь исцелить себя от негатива. В этом вам поможет специальная мантра. Также полезно вести здоровый образ жизни и окружать себя позитивными людьми. В дни силы, о которых пойдет речь, важно оставаться самими собой и помнить о своих самых главных жизненных целях...

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые людям будет сопутствовать удача. Именно в это время желательно не сидеть на месте, а заниматься решением самых важных задач.

В благоприятные дни активизируются финансовые потоки, к людям приходит любовная удача, повышается настроение. Энергетический фон настолько позитивен, что можно заниматься новыми делами или завершать старые, не сомневаясь в успехе. Главное — не тратить драгоценное время попусту.

3 апреля — день творческой энергии...

Генассамблея ООН проведет в четверг по инициативе России специальное пленарное заседание 65-й сессии Генеральной ассамблеи, на котором планирует объявить 12 апреля Международным днем полета человека в космос. Коспонсорами соответствующей резолюции уже стали свыше 30 государств.

«В России и ряде других стран 12 апреля отмечается как Международный день космонавтики, однако в календаре Организации Объединенных Наций такой праздник пока отсутствует. Предложенный Российской Федерацией проект...

Книга с документами, посвященными полету Юрия Гагарина в космос, выйдет в свет 12 апреля к 50-летию первого полета человека в космос, сообщил «Русской службе новостей» замгендиректора Центрального научно-исследовательского института машиностроения Олег Клишев.

По его словам, в книгу будет включен весь архив, который до последнего времени был засекречен.

В нем документы о создании ракеты «Восток», на которой летел Гагарин. Также в книгу будут включены стенограммы его бесед. Клишев добавил...

Корпорация Google закрывает сервис Google Video, сообщает издание Mashable. Как заявили в компании, уже 29 апреля видеоролики, загруженные на сервис, перестанут отображаться. Однако пользователи смогут загрузить свои записи на компьютер до 13 мая, после этой даты все ролики будут удалены с сервера.

Как отмечает издание, закрытие видеосервиса Google добавит популярности хостингу YouTube, который перешел под контроль интернет-гиганта в 2006 году. Напомним, что загружать новые видеоролики на...

В апреле нас ожидает несколько периодов магнитного возмущения. Чтобы месяц не омрачился бессонницей, апатией и головной болью, сверьтесь с расписанием магнитных бурь и подготовьтесь к сложным периодам заранее.

Ученые выявили принцип, основываясь на долгих наблюдениях за активностью Солнца. Оказывается, солнечные вспышки, перерастающие в магнитные штормы, происходят с установленной периодичностью, и апрель 2019 года — не исключение. Узнав расписание магнитных бурь, вы сможете заблаговременно...

В народе второй месяц весны прозвали снегогоном, ведь снег уже вовсю тает, освобождая землю. В это время внимательно наблюдали за погодой, чтобы не упустить время для начала активных работ в полях. Кроме того, на апрель приходится множество народных праздников.

Рекомендуем познакомиться с народными праздниками апреля. Соблюдая народные традиции, можно достичь благополучия и процветания. Народная мудрость, прошедшая через века, не теряет актуальности, и для многих заветы предков и по сей день...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Апрель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы