Американский

Интересные новости и статьи по теме Американский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно опубликованным материалам Wikileaks, посол США в Таиланде год назад предупредил лидера этой страны, что коллеги Виктора Бута пытаются предотвратить его экстрадицию в США, а также стоят за случаями взяточничества и за заговором с целью ареста официальных представителей США, сообщает Associated Press.

Виктор Анатольевич Бут – предприниматель, имеет гражданство России. Подозревается в незаконной торговле оружием. Американские службы безопасности называют Бута самым крупным торговцем...

В наше время широчайшее распространение получила так называемая "американская мечта".

В любой ситуации всегда есть две стороны медали, можно назвать гармонией. В наше время широчайшее распространение получила так называемая "американская мечта", последователи которой делают все возможное, чтобы стать богаче и, следовательно, счастливее.

Но ведь не все так просто, и многие поеты и художники преднамерено скрывались от богатства. Давайте рассмотрим хотя бы для сравнения, какие плюсы есть у...

Американские конгрессмены посетили Грузию

Делегация Палаты представителей Конгресса США прибыла в Грузию в понедельник.

В ее состав входят конгрессмены-демократы Джейн Харман и Питер Уэлч, а также конгрессмены от Республиканской партии Чарльз Дент и Синтия Лумис.

Делегацией руководит представитель демократов Джим Маршалл.

Члены американской делегации в рамках визита в Грузию проведут встречи с президентом Михаилом Саакашвили, спикером парламента Давидом Бакрадзе, представителями...

Central Command, координирующая военные операции американской армии в пределах Ближнего Востока, заключила контракт с калифорнийским разработчиком ПО, в рамках которого будет создана система управления онлайн-личностями.

Программное обеспечение позволит одному человек содержать порядка десятка ложных сетевых личностей, задача которых сводится к распространению проамериканской пропаганды. Каждый сетевой персонаж по условиям договора должен будет иметь правдоподобную историю жизни, а сама...

О том, что к нам приедет на продажу Dodge Ram SRT-10 не знал никто (или те, кто знали, молчали).

За первые 3 часа, что Dodge стоял у нас перед шоурумом, к нам зашло паломников больше, чем за неделю убойной рекламы через прессу и Интернет.

Все хотели сфотографироваться рядом с ним, или хотя бы "щелкнуть" это чудо американской инженерной мысли на свой мобильный телефон. Когда все разъехались по домам, я без спроса беру ключи. Видя такую машину в первый раз, и не зная о ней ровным счетом...

Рок-группа The Killers из Лас-Вегаса удостоена спецприза Американского общества композиторов, авторов и издателей (ASCAP).

Премия "В авангарде" (Vanguard Award), присуждаемая за "вклад в формирование будущего американской музыки", будет вручена квартету 21 апреля на торжественной 27-й церемонии ASCAP Pop Music Awards в Лос-Анджелесе.

Ранее обладателями Vanguard Award становились певица Сантиголд, Джек Джонсон, Бек, Бьорк, группы All-American Rejects, Arcade Fire, The Mars Volta, The...

Ученые из американской Национальной ускорительной лаборатории SLAC, проводящие эксперимент BaBar, получили данные, которые могут опровергнуть главную теорию современной физики – Стандартную модель, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета. Участники эксперимента BaBar с помощью нескольких специализированных детекторов фиксировали процессы распада частиц, которые рождаются на электрон-позитронном коллайдере PEP-II лаборатории SLAC, расположенной в районе...

Эта диета весьма своеобразна. Она – продукт изысканий американских диетологов. Суть ее крайне проста – есть можно что угодно, сколько угодно, когда угодно, но все потребляемые в пищу продукты должны быть... зеленого цвета!

Речь, разумеется, идет не о продуктах, обогащенных пищевыми красителями, вроде зеленой «шипучки», зеленого мороженого или зеленых утренних «хлопьях с молоком». Также не берутся в расчет продукты еще недозрелые, и посему радующие глаз приятной зеленью.

Ну, а все-таки, что...

Посмотрите на себя в зеркало. Как давно щипчики касались ваших бровей? Вы делали когда-нибудь массаж лица? Сколько времени занимает у вас маникюр? Увы, как правило, ответы на эти вопросы нас не радуют. Тем не менее, надев платье от Шанель, мы считаем себя роскошными, модными женщинами с неотразимым обаянием.

Американки же заботятся отнюдь не об одежде, главное для них - красота тела. Тщательная линия бровей, блестящие волосы, великолепные ногти (пусть и без маникюра), сияющие зубы. В Нью...

Певица и поэтесса Патти Смит удостоена почетной награды Американского общества композиторов, авторов и издателей (ASCAP).

Премия будет вручена 21 апреля на торжественной 27-й церемонии ASCAP Pop Music Awards в Лос-Анджелесе, в ходе которой певица выступит вместе со своей группой.

Помимо Смит на премии Общества будут чествоваться авторы и издатели лучших поп-песен 2009 года.

Как отмечается на сайте Общества, так называемая "Награда основателей ASCAP" (ASCAP Founders Award...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Американский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни