Американский

Интересные новости и статьи по теме Американский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Переизданию классического альбома The Rolling Stones 1972 года "Exile On Main Street" не удалось покорить американский хит-парад.

Диск был остановлен в шаге от вершины саундтреком из музыкального сериала "Glee", выходящего на телеканале Fox.

"Glee - The Music Volume 3: Showstoppers" разошелся за неделю в количестве 136 тысяч копий.

"Роллинги" сумели реализовать в США 76 тысяч экземпляров альбома. Примечательно, что второй диск переиздания "Exile On Main Street", содержащий десять...

Что мы знаем об АИК (автономной индустриальной колонии)? О ней сохранились крайне скудные сведения, часто противоречивые, а в целом напоминающие фрагменты мозайки. Но, даже собрав все имеющиеся кусочки, невозможно увидеть полную картину. История колонии остается укутанной пеленами тайн…

Но все же попробуем в этом разобраться. Итак, что мы знаем об АИК?

В настоящее время в Кемерово существует музей «Красная Горка». Он расположен на территории бывшего Кемеровского рудника, первого...

Православный институт Патриарха Афинагора, базирующийся в Беркли (штат Калифорния) опубликовал данные опроса американского православного духовенства. Были опрошены 225 священников из Греческой православной американской архиепископии и Автокефальной православной церкви в Америке.

По результатам ответов можно сделать вывод, что греческие батюшки настроены гораздо более либерально, чем священники Автокефальной церкви.

Наиболее близки в своих оценках клирики обеих Церквей оказались по двум...

Америка - страна настоящей демократии и неограниченных возможностей. Еще недавно в этом мало кто сомневался. Большинство людей во всем мире до сих пор верят в эту пропаганду, так же как и в безоговорочный успех американской экономики.

Экономическое доминирование США благодаря влиянию международного валютного фонда и распространение доллара по всей планете привело народы мира к качественно иному типу отношений по сравнению с теми, что были каких-нибудь 50 лет назад.

По мере того, как мир...

В Американской архиепископии Константинопольского патриархата назревает раскол из-за нового налога В Американской архиепископии Константинопольского патриархата в первый раз за последние тридцать лет возможно возникновение раскола из-за отказа общины города Лина (штат Массачусетс) исполнять налоговые требования архиепископии, сообщает "Православие и мир". Согласно решению архиепископии, ежегодный налог на приходы был увеличен на 20 000 долларов, однако линский приход отказался выплачивать...

Только Америка очередной раз зашипела на Белоруссию, им, видите ли, не нравится, что Лукашенко не дает вслед за Россией разворовать и опустошить страну, не поддается американской диктатуре, как тут же (удивительное совпадение) наше руководство внезапно озаботилось тем, что братья – белорусы на зависть всем что-то больно хорошо живут. И это без подачек и собственных ресурсов! Газ мы им даем по тем же ценам, что и своим, но от своих никакого прока, а у них там всё растет, цветет и благоухает. Мы...

Национальный научно-исследовательский совет США (National Research Council, NRC) опубликовал доклад с описанием проектов, которые американские астрономы планируют запустить в ближайшие десять лет.

В составлении доклада принимали участие около двухсот специалистов по астрономии и астрофизике.

Все проекты разделены на четыре категории - масштабные (стоимость выше миллиарда долларов) и средние (стоимость выше 135 миллионов долларов) космические и наземные проекты. Впервые в представленном...

Известный производитель процессорной логики и компьютерных систем, корпорация Intel, заявила о своем намерении вложить в развитие и перепрофилирование ряда американских заводов, расположенных в Аризоне и Орегоне, до 8 миллиардов долларов.

Инвестиции будут направлены на формирование производственной среды для выпуска кремниевых систем по 22-нанометровой технологии.

По словам представителей компании, стремительный рост отрасли определил ежедневные поставки готовых компьютерных решений на...

Интернет-корпорация Google подала иск против американского МВД, в котором ведомство обвиняется в ущемлении прав компаний, поставляющих программное обеспечение для коллективной работы и обработки электронной корреспонденции, в пользу Microsoft, говорится в сюжете телерадиокомпании BBC.

По словам представителей истца, установленные Министерством внутренних дел условия тендера на сумму в 59 миллионов долларов не позволяют участвовать в конкурсе поставщикам программных решений на базе Google Apps...

Опубликованы главные направления развития американской военной медицины в ближайшие годы, вошедшие в бюджет Управления перспективных исследований Министерства обороны США (DARPA).

Одной из самых затратных и, одновременно, самых интересных стела система Neovision2.

На разработку искусственного зрения планируется выделить 43,5 миллионов долларов.

Объединив достижения нейробиологии и микроэлектроники, учёные надеются создать сенсоры, имитирующие зрение человека и высокоразвитых животных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Американский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни