Алжир

Интересные новости и статьи по теме Алжир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Террорист № 1 Усама бен Ладен убит. Об этом в телеобращении к нации объявил президент США Барак Обама, сообщает РИА «Новости». По его словам, бен Ладен был убит в ходе операции военных США в Пакистане в воскресенье.

«США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей», — сказал поздно вечером в воскресенье Обама.

Во время выступления Обамы в зале присутствовали вице-президент Джозеф Байден...

2 приятные вещи случились на этой неделе: Прохоров плюнул Суркову в лицо, а Лебедев дал Полонскому в морду. В чем, собственно, суть конфликта с Сурковым? Сурковские хомячки попытались отыметь Прохорова. Он был готов на компромисс (это нормально.

Политика – это искусство компромиссов, особенно в наших условиях), но он не был готов к тому, что все мероприятие, на самом деле, было банальной разводкой с целью попилить бабки, которые Прохоров выделит, те 300 миллионов долларов, которые, насколько...

Глобальное изменение климата, неизбежность которого была предсказана учеными, все чаще проявляет себя в последнее время небывалым разгулом стихий.

В США ураган «Исаак» оставил без электричества порядка 160 000 жилых домов в штате Луизиана.

Вдобавок смерч разрушил в штате Нью-Йорк аэропорт города Корнинг. На побережье Алжира обрушился шторм «Кристина», который принес с собой сильный дождь с мощными порывами ветра.

В Северной Корее остались без крова 21 тысяча человек; погибли посевы...

Знамения и предзнаменования смерти и конца света у французов и у некоторых других народов:

1. Смысл слова «предзнаменование, знамение» передается в бретонском языке по-разному в зависимости от района Бретани. Чаще всего- в значении seblanchou «видение», sinaliou «предзнаменование», traou spout «страшный знак».

2. Знамения предрекают смерть. Но знамение обычно дается не тому, кому смерть угрожает. Знамение утром предвещает ее скорый приход – не позже, чем через 8 дней. Вечером – все...

Центр земного равновесия

Общеизвестно выражение одного из древних философов, требовавшего дать ему точку опоры для того, чтобы перевернуть земной шар, но, увы, так ее и не нашедшего. Виной тому, надо сказать, всего-навсего его мировоззренческая безграмотность, ибо жизнь он видел всего лишь как обычный житель планеты, праздно шествующий по ее поверхности.

Хотя Центр земной жизни всех Рас, в смысле поддержания Расового равновесия (особенно совместимости Солнечной и Надземных Рас – то есть...

Пришло время рассказать о последней тайне председателя КГБ СССР и Генерального секретаря ЦК КПСС Ю.В. Андропова. Не о его личной тайне, а тщательно охраняемой и оберегаемой тайне моей любимой, оболганной и оклеветанной Родины.

После избрания Ю.В. Андропова 12 ноября 1982 г. Генеральным секретарем Коммунистической партии Советского Союза, Объединенный экономический комитет Конгресса США запросил у ЦРУ доклад о состоянии советской экономики, где «были бы представлены как ее потенциальные...

Вопрос о том, существует ли глобальное потепление или нет, похоже, будет скоро закрыт даже среди самых отъявленных его скептиков. Последние изменения погоды, которые мы увидели этим летом свидетельствуют о том, что отрицать феномен глобального потепления уже не может никто, с каждым летом температура на градуснике во многих частях света становится все выше и выше. Горит Греция, Калифорния, от жары умирают люди в Канаде и Японии, в Алжире зарегистрирован новый температурный рекорд +51.3C, а в...

Дети, дамы, господа!
«Сказки Виртуального Кота»!
Представляем миру – тему:
«Кото – мифо - гологему»

В ней представлен «ВИРТО – КОТ»!!!
Летит «задом – на – перед»,
Кувыркаясь в подпространствах -
Виртуальнейших убранствах…

Милый, нежный и могучий,
Виртуальный, добрый, жгучий!
Креативный - смелый кот!
Скоро в гости к Вам придёт. (Шишенко В.И.)

Конец света, гибель разума, а дальше квантовый скачок в результате единства в борьбе с противоположностями, отрицающих отрицание друг друга, эволюционно...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Алжир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни