Гиперфункция щитовидной железы. Радикулит. Целитель 193

Гиперфункция щитовидной железы. Радикулит. Целитель 193
ДЕЛЮСЬ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ЩИТОВИДКИ...
Возьмите по 100 г измельченных корней аира и сухих березовых почек, тщательно их перемешайте, залейте 1 л водки, дайте 2 недели настояться при комнатной температуре, процедите и принимайте по 30-40 капель настойки 3 раза в день через полчаса после еды. В шестьдесят два года, когда у меня начало зашкаливать давление, отчего периодически заходилось сердце, эндокринолог обнаружил гиперфункцию щитовидной железы. Помогла эта настойка. Ежедневно ее принимала, а еще по вечерам перед сном на 20 минут делала с ней компрессы на шею в области щитовидной железы. Как настойка закончилась, так и моя щитовидка успокоилась. С тех пор прошло более шести лет. Рецепт этого сбора я получила от народной целительницы Натальи Марковой из Костаная. Туркыз Рахманова, Республика Казахстан, Семипалатинск, ул. Ломоносова.

РЕЦЕПТ С СОЛЕНОЙ МЯТОЙ
Год назад у меня на ногах случилась такая неприятность, как межпальцевый грибок. Хотела идти в аптеку, но одна душевная женщина посоветовала народное средство. Нарвать свежей мяты, мелко ее нашинковать, пересыпать солью, вечером перед сном эту массу закладывать между пальцами ног, сверху надевать целлофановый пакет и ложиться спать. Благодаря такому лечению в течение недели мои ноги стали здоровыми. Мария Тарасовна Гопкало, г. Ивано-Франковск, ул. Строителей.

САМА ПРОВЕРИЛА И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ
Лично я от дисбактериоза пила польский Максилак в капсулах. Это средство нового поколения, в нем девять разных видов полезных бактерий в больших (гораздо больших, чем в любых других пробиотиках) количествах, плюс пробиотическая составляющая. За счет этого Максилак работает лучше простых пробиотиков. Надежда Родина, Херсонская обл., г. Геническ.

НАИПРОСТЕЙШИЙ СПОСОБ
Перекладено з української мови.
Березовые почки помогут избавиться от радикулита. Для этого вам будет нужная горсть почек. Положите их на поясницу больного, сверху прикройте полиэтиленовой пленкой, компресс зафиксируйте лейкопластырем и для тепла укутайтесь шерстяной тканью. Не снимайте два дня. В зависимости от состояния необходимо провести до шести таких двухдневных процедур. Вам может даже показаться, что выздоровление наступило раньше, но поверьте, что 12 дней - наилучший курс лечения для достижения позитивного эффекта, поясница и спина не будут болеть, как минимум пять лет. После компресса возможен легкий зуд, потому между наложением компрессов поясницу вымывайте, смазывайте успокоительным кремом и, как тот всосется, переходите к следующей процедуре. Березовые почки впрок не заготавливайте, они, хотя и постепенно, но достаточно быстро теряют свои лечебные свойства. Используйте только что собранные почки. Екатерина Осадча, Ивано-Франковская обл., Косовский р-н, с. Куты.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Гиперфункция щитовидной железы. Радикулит. Целитель 193

Заболевания щитовидной железы. Целитель 14

ВСЕ СБОРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ И РАССАСЫВАЮТ УЗЛЫ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ У моей близкой...
Журнал

Гормон щитовидной железы

Если вы испытываете сильную физическую усталость, имеете проблемы лишнего веса...
Журнал

Радикулит

Принято считать, что при радикулите полезно лежать пластом, обмотавшись...
Журнал

Боль в шее или шейный радикулит

Причины. Причина заболевания связана с ущемлением корешков спинномозговых нервов...
Журнал

Простатит и аденома предстательной железы. Целитель 39

ПЕРВЫЙ ШАГ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ ПРИ ПРОСТАТИТЕ СРЕДСТВА, УМЕНЬШАЮЩИЕ ВЯЗКОСТЬ КРОВИ И...
Журнал

Рак молочной железы, саркома, лимфогранулематоз. Целитель 62

ТЕТЯ ЛЮБА. ИСЦЕЛЕНИЕ... Ревматизм преследовал меня с детства... Во время войны в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек