Рак молочной железы, саркома, лимфогранулематоз. Целитель 62

Рак молочной железы, саркома, лимфогранулематоз. Целитель 62
ТЕТЯ ЛЮБА. ИСЦЕЛЕНИЕ...
Ревматизм преследовал меня с детства... Во время войны в блокадном Ленинграде я с двумя сестрами страдал не только от постоянного голода, но и от того, что мы сильно мерзли. Сестры не выдержали таких испытаний и умерли в сорокаградусные морозы 1942 года. Я выжил, но с детства, сколько себя помню, страдал от жестокого гастрита, ревматических болей и судорог. Сразу после войны, когда мама повела меня к врачам, ей сказали: лучшее лекарство для этого ребенка — хорошее питание. Кормить лучше мама меня не могла, т.к. продукты выдавали по карточкам.

Случайно, а может быть, интуитивно, я залезал в заросли крапивы и терпел жгучую боль, потому что ночи после этого проходили без судорог, а опухоли на распухших коленках к утру уменьшались. Может быть, тогда, еще в детстве, я понял, что человек может лечить себя сам, без аптечных лекарств. Только надо искать и узнавать, как лечить. И терпеть. И верить. А потом своим товарищам я лечил ссадины и синяки подорожником, лечил их от бородавок соком одуванчика и чистотела, а от поноса давал жевать кору  черемухи. Бегая с приятелями на улице, мне казалось, что я уже умею лечить любую болезнь, но случай быстро доказал, что это не так.

Мы жили в небольшой коммунальной квартире на окраине Ленинграда. В соседней комнате жила красивая женщина с большой русой косой. В то время ей было от тридцати до сорока лет — точнее определить не мог. Для меня она была просто взрослой красивой женщиной. Тетя Люба, так я звал соседку, была очень сильным человеком, потому что после работы могла до вечера копать огород. После войны, чтобы прокормиться, взрослые и дети Ленинграда перекапывали всю свободную землю и сажали картошку. Я — восьмилетний мальчик — как и все мои сверстники, тоже перекапывал тяжёлую глинистую землю, сажал картошку и убирал урожай, но очень уставал. А тетя Люба не уставала. Мама и я считали ее очень сильной. Но потом все стали замечать, что тетя Люба стала худой. После работы она лежала, не ходила на свой огород, перестала петь. Однажды мама мне объяснила, что тетя Люба заболела. Болезнь называется рак, и что от этой болезни она может умереть, потому что эту болезнь лечить не умеют.

Теперь я понимаю, что у соседки был рак пищевода. Она варила и ела только жидкую, как водичка, кашу, вливала ее в фарфоровый чайничек для заваривания чая и маленькими глотками пила из носика чайничка. Только эта жиденькая кашка могла пройти через суженный пищевод. Силы быстро покидали женщину, но она продолжала ходить в церковь.

Весной, во время поста, она пошла молиться в церковь и там упала в обморок, а вернувшись домой, принесла из церкви пакетик с нарезанными корешками и веточку какого-то растения. Тетя Люба рассказала, что это лекарство дала ей бабушка.

Бабуля была стара, поэтому заготовить целебное растение сама уже не могла, но дала образец. Если корешки залить самогоном или водкой, то рак можно вылечить. Но корешков надо много. По образцу веточки на болотах надо было найти это растение и поздней осенью, после первых морозов, накопать корней и пить. Тетя Люба была уже слаба и сама не могла поехать за корнями. Она попросила меня съездить на станцию Опраксин, по ориентирам бабушки найти болото и на первый случай накопать немного корней, хотя время сбора еще не наступило.

Дети в то время были самостоятельными. Мамы работали по двенадцать часов, а отцов у большинства детей не было. Как добраться на станцию Опраксин я знал — большая ватага мальчишек нашего двора многократно ездила туда на поезде. Родители считали, что мы едем за ягодами и грибами. И действительно обычно мы возвращались с полными корзинками. Во время войны в районе станции Опраксин велись ожесточенные бои с немцами. Вся местность была изрыта окопами, блиндажами и воронками от взрывов бомб и снарядов, а по всей поверхности изуродованной и политой кровью земли в изобилии росли цветущие травы, ягоды, грибы. И среди этой разноцветной красоты в лесах и болотах вперемежку с человеческими костями и черепами валялись тысячи неразорвавшихся мин, бомб и снарядов. На местности мы ориентировались хорошо, ягоды и грибы набирали быстро, поэтому большую часть времени тратили на поиск и сбор боеприпасов, которые потом подрывали. Мне повезло. Я получил не очень тяжелое ранение, а многие мальчишки, кто ездил тогда со мной, погибли или стали калеками. То, что мы возвращались поздно, родителям объясняли тем, что паровозы ходили медленно из-за поломок на железной дороге.

Я долго искал это растение, но все же нашел его, накопал корней и привез соседке. Тетя Люба всю зиму, пила настойку с корешками. Она оставалась худой, но однажды весной я увидел, что она тихо, опираясь на палочку, бредет на свой огород. А через некоторое время услышал, что тетя Люба снова поет, хотя хрипло и тихо. Меня этот случай поразил тем, что существуют растения, которые могут спасти человека даже от смерти. И с тех пор всю жизнь я собирал корешки этого растения, хотя узнал его название только через десятки лет. Я дарил их страждущим знакомым и незнакомым людям и никогда не взял за услугу даже копейки. А на старости лет они потребовались и мне. И возможно, именно эти корешки спасли мне жизнь. Давид Слободник, Россия, г. Санкт-Петербург

P.S. Название этих корешков — сабельник болотный, о нем вы можете многое прочитать в Интернете. Только там не написана одна очень важная деталь: корешки надо собирать поздней осенью или ранней весной. Не пишут об этом, потому что копаться в грязи болота при минусовой температуре очень тяжело, к тому же весной много воды. Многие травники заготавливают корешки летом, но лекарственный эффект сабельника в этот период очень низкий, а в халтуре вам никто не признается.

Рецепт настойки. 100 г корней сабельника болотного залить 0,5 л водки, настоять 3 недели. Принимать по 1 ч.л. 3 раза в день до еды. Травник Рим Ахмедов пишет: «Ради любопытства я поискал о сабельнике хоть какие-нибудь сведения у таких наших признанных классиков траволечения, как М.А.Носаль, А.П.Попов, Н.Г.Ковалева, но они ни словом не обмолвились о таком замечательном растении. Зато теперь разве что ленивый о нем не напишет. Вот и я пишу - о том, как с участием настойки сабельника лечил лейкозы, лимфогранулематоз, рак желудка, легких, молочной железы, прямой кишки, саркому, остеомиелит, остеохондроз с межпозвонковой грыжей, красную волчанку с поражением суставов. Конечно, в народе давно знали о существовании сабельника и пользовались им от ревматизма и подагры, а теперь, в пору широкой известности, перечень болезней расширился».

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Рак молочной железы, саркома, лимфогранулематоз. Целитель 62

Рак молочной железы

Согласно результатам исследований медиков Израиля, почти 2% раковых заболеваний...
Журнал

Рак молочной железы

Любое уплотнение в груди повергает женщин в панику, хотя только 3...
Журнал

Рак молочной железы

Холин, важное питательное вещество, найденное в пищевых продуктах, и...
Журнал

Рак молочной железы

Женщины в возрасте около 35 лет, в силу специфики своих профессий подвергающиеся...
Журнал

Рак молочной железы

Ученые Онкологического центра Маккей университета из Кентукки выявили ключевой...
Журнал

Опухоль молочной железы. Сильные судороги ног. Целитель 180

ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА. Моей маме 78 лет. Категорически...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек