Масоны, илюминаты и каббалисты

Врагами России, на мой взгляд, являются три категории мистиков: 1.масоны (коммунистическая идея, общественная собственность, диктатура пролетариата, подавление личной свободы и нарушение прав человека, уравниловка, подавление личности общиной и государством, отсутствие конкуренции).
Масоны, илюминаты и каббалисты
Далеки они от гармонии духа и материи. Масоны отделяют эти начала друг от друга, и ставят формально материю на первое место, реально же проводя в жизнь чистый идеализм, что ведет к неразрешимым общественным противоречиям и государство полностью теряет свою конкурентоспособность. Когда масонский гнет становится невыносим, в дело вступают илюминаты.

2. Илюминаты. Это либеральная капиталистическая идея, доведенная до абсурда. Личность и ее права ставятся выше общества и государства, отрицается общественная собственность, признается только частная, материальные ценности реально ставятся выше интеллектуальных, духовных, культурных и нравственных, везде сплошная конкуренция, перерастающая в монополизм. Полный социал-дарвинизм в политике. Характерная черта иллюминатов - не разделение духа и материи и псевдоматериализм, как у масонов, а материализация идеалов, материя ставится впереди духа (духа, интеллекта, нравственности и культурности), что ведет к повсеместной коррупции, экологическим преступлениям, криминализации и люмпинизации общества.

В настоящее время весь мир еще находится под властью илюминатов, на смену которым должны, по планам мировой закулисы, прийти чистые каббалисты.

3. Чистые каббалисты. Выступают за предельную жесткость и госрегулирование в политике (фактически, сталинизм в политике) и за полный либерализм в экономике. Все противники полного либерализма в экономике уничтожаются не только информационно и психологически, но даже физически устраняются. Цель - полная биороботизация человечества (не согласных - уничтожают), с его дальнейшим переходом под полный контроль злобных инопланетных цивилизаций, типа аннунаков. Все они (пример - Ройзман) - за либеральную империю. Это предел их мечтаний.

Эффективной защитой России от этих темных магов может быть только полный и добровольный ее переход под покровительство светлых сил, Шамбалы. В противном случае все их темные планы в отношении России будут полностью реализованными.
×

По теме Масоны, илюминаты и каббалисты

Израильские каббалисты собираются научить людей любить

6000 каббалистов съезжаются в центр Израиля: «идеи книги «Зоар» впервые станут...
Журнал

Масоны

Британская энциклопедия так определяет масонство: «Учение и практика секретного...
Журнал

Выборы на Украине проведут масоны?

Традиционный стереотип, сложившийся в этом вопросе, выглядит так: - «оранжевые...
Журнал

Масоны и иллюминаты

Если сравнивать ранних масонов с их современными алчными последователями...
Журнал

Масоны в США

Более двух веков франкмасоны со своими помпезными ритуалами играли загадочную...
Религия

Масоны сегодня

Появившись в начале XVIII века, масонство достигло своего расцвета к концу того...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы