12 советов

Интересные новости и статьи по теме 12 советов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эти 10 советов помогут вам вернуться из отпуска живым, здоровым и с чистой совестью:

1. Не покупайте на пляжах еду, сладости и прочие продукты у разносчиков. При высокой температуре естественная микробная среда разрастается с необыкновенной скоростью, что может привести к отравлению или желудочно-кишечным заболеваниям. Это особенно опасно для детей.

2. Не берите продукты питания с собой. Во-первых, потому что это опасно, как описано в предыдущем пункте. Еда может стать отравленной уже...

Если вы можете похвастаться тем, что у вас по-настоящему крепкий и здоровый сон - вам повезло. Но, к сожалению, с каждым днем среди нас становится все больше тех, для кого хороший сон превращается в несбыточную мечту. И дело тут даже не в том, что у большинства на него просто не хватает времени.

Зачастую складывается парадоксальная ситуация: спать хочется очень, но заснуть, увы, не получается никак.

Между тем, по данным специалистов, в настоящее время около 30 процентов населения страдает...

Продолжаю коллекционировать советы по преодолению кризиса. Сегодня мы почитаем советы Брайна Трейси, который начал советовать раньше всех. Его книга “Критический момент. 21 способ победить кризис” вышла аж 2007 году, из чего можно сделать следующие выводы: Трейси предугадал кризис или, что более вероятно, речь идет вовсе не о мировом кризисе.

И уж точно книга написана не для того, чтобы сделать деньги в кризис. Так а каком кризисе идет речь? Эта книга о личных кризисах и кризисах в бизнесе...

Книги, обещающие обогатить вас за два часа, продаются на каждом шагу и раскупаются на ура. За границей население давно подсело на советы миллионеров-теоретиков. Заморские советники хлынули и к нам на рынок, следом появились отечественные «оракулы».

Книги с яркими заголовками гарантируют, что богатство придет к вам как в сказке: потереть лампу, оттуда вылетит джинн и исполнит желания. И становится просто обидно: пока ты трудишься на работе в поте лица, кто-то книжку прочитал и превратился в...

Генсек Совета Европы Турбъерн Ягланд надеется, что в России состоятся общественные слушания по законопроекту, позволяющие Конституционному суду блокировать исполнение решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).

Комментируя законопроект в интервью РИА «Новости», генсек Совета Европы указал, что «когда увидел его, я был очень обеспокоен».

Ягланд добавил, что «обратился к российским властям по этому поводу». Вместе с тем глава Совета Европы отметил, он «убежден, что по этому вопросу...

Если вы хотите похудеть, возьмите за правило обедать перед зеркалом в чем мать родила. Такой совет дал британцам Мэт Робертс, персональный тренер Стинга, Мадонны и многих других звезд.

Эпидемия ожирения захлестывает Европу настолько, что эта тема стала практически ежедневной в газетах и на телевидении.

Они наперебой пытаются рассказать бедным европейцам, как обуздать свой аппетит. Вот и газета The Telegraph собрала мнения экспертов по поводу различных ухищрений ради похудения...

Попечительский совет премии «Квадрига» покинул еще один его член в знак протеста против решения наградить российского премьер-министра Владимира Путина, сообщает Deutsche Welle.

Историк Эдгар Вольфрум заявил о своем выходе из совета в интервью выходящей в Гейдельберге газете Rhein-Neckar-Zeitung.

Профессор современной истории Вольфрум назвал неприемлемым то, что на отдельных членов оргкомитета возлагается ответственность за решения, «в которых они не принимали участия, о которых они не...

Неординарные способности вкупе с выдающимся умом и неуемной жаждой познания – стезя Александра Литвина. Потомственный экстрасенс и прорицатель гармонично сочетает в своих прогнозах эзотерические изыски, астрологические выкладки и классическую науку. Победитель 6 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» рассказал, каким будет 2019 год и как правильно завершить 2018, что сулит новый календарный период каждому знаку Зодиака. Эта информация поможет вам привлечь удачу и понять, в каком...

Как правильно укреплять собственный иммунитет.

По иммунитетом мы будем понимать способность организма распознавать, уничтожать и выводить вон из организма генетически чужеродный материал. Носителями чужеродной генетической информации являются.

Белки (которые по каким-то причинам миновали печеночный барьер и оказались в крови), вирусы, бактерии, простейшие микроорганизмы, гельминты, чужеродные клетки и видоизмененные клетки самого организма. Все ранее перечисленное является чужеродным для...

- Я этой зимой перенесла серьезную гинекологическую операцию по поводу миомы. Не рискованно ли будет ехать отдыхать на юг?

Марина. Москва.

Ольга ПЕРОВСКАЯ, гинеколог:

- Я считаю, что вам лучше не рисковать, а в этом сезоне отдохнуть в своей климатической зоне.

Вообще всем женщинам старше 30 лет я бы советовала, прежде чем ехать в отпуск, пройти обследование у гинеколога, а тем, кто старше 40, и у маммолога.

Дело в том, что смена климата и часовых поясов ощутимо влияет на женский...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 12 советов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни